Аноним• 23 января 2013
А вы делали деткам прививку аАКДС в 1, 5 года?
Аноним
• 23 января 2013
я не про ТРИ АКДС, а про ЧЕТВЕРТУЮ, которая делается по календарю в 1,5 года.
называется аАКДС
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
делала
побочные эффекты были? температура и т.п.
Аноним• 23 января 2013
Делала месяц назад
температуры не было, но ребенок к вечеру впал в истерику на пол часа без видимых на то причин...
Dudkatanya• 23 января 2013
В 1г6м делается первая ревакцинация. Мы делали( как и все прививки строго по календарю)-никаких! особенностей и побочных явлений.
Алена Золотарская• 23 января 2013
Ответ дляАноним
не было никаких, лекарственных препаратов ни до ни после не давала
Аноним
• 24 января 2013
просто вчера по каналу Украина шла передача ’Говорит Украина’ про вакцину и говорили про конкретно эту вакцину, что после нее развивается аутизм и дети умирают.
страшно...хотя до этого мы все сделали по календарю.