Миссис Буркул• 22 сентября 2014

Девочки, это ж капец!

я все время хочу... что-то купить. каждый раз думаю, что в последний раз и все, но не тут то было.
притом, как мне кажется, оно все очень нужное, прям жизненнонеобходимое!

сегодня вот тож корзину набила, посидела , подумала и закрыла, но оно ж надо и че делать, а с деньгами не ахти.

в общем, лечится мне надо, помогите!!!!
автор Миссис Буркул • 22 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
девочки, а что делать, если очень-очень нужно купить, хожу по объявлениям-смотрю, а оплатить нечем?
я ж пишу-кредитка

Пасти Ла• 22 сентября 2014
У дочки 2 года уже 4 зимних комбеза и 2 куртки зимних одного размера где то до 3 лет. Вижу распродажу или выгодный пролет, не могу пройти мимо, каждый следующий кажется красивей. Беда.
Единая страна!• 22 сентября 2014
девочки скажите кто знает если сегодня задолжала по кредитке 3000гр сколько нада будет отдать через недельку ?кредитные деньги привата
Малая Налегке• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Сееееееестра, покупай, сколько той жизни или выключи комп
Вы сами себе ответили - ВЫКЛЮЧИТЕ комп! включайте редко, если по работе не нужен. лучше займитесь чем-то полезным дома, тогда времени не будет на поиск покупок... поубирайте лишний раз, что-то приготовте, а если нет - так просто отдохните или почитайте книгу... и кошелёк будет цел!
автор Миссис Буркул • 22 сентября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
там отстрочка 55 дней беспроцентная
Малая Налегке• 22 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
так выставляйте на продажу тот, который кажется уже менее привлекательным )))))))))) так и заработаете лишнюю копейку на разнице ))))))
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
тогда, уж без пролетов
отож...

автор Миссис Буркул • 22 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
я докторскую пишу-на книги смотреть не могу((( везде порядок, только в голове бардак
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 сентября 2014
Девчонки, где кредит взять, в каком банке?) Кроме Привата.
Первая леди колхоза• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Тут Все такие)))))))) я вон платья и футболки прошлогодние скупаю по распродаже, ведь новые по курсу евро будут дороже в 2 раза))) муж уже с меня угорает, ну вот зачем мне 2 одинаковых платья разной расцветки
А я отвечаю, что одно сношу, начну другое носить это при наличии около десяти однотипных)))
Ну не дура? А остановиться не могу, сейчас платья этих фирм из новых коллекций уже по полторы тыс продают вот где я потом их по 600-700 грн найду???
В общем, автор, если найдете действенный рецепт против шопоголизма, я с вами лечиться
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
100 %
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а меня прихватите...
автор Миссис Буркул • 22 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а что за платья?? лечиться будем потом...
Пасти Ла• 22 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да договорилась на работе один продать, но жалко, они все классные
Бабушка мороз• 22 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ждать, пока деньги появятся
хотя, тут столько уже тем просящих было, правда, на них все реже реагируют
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
на какую тему? Я свою кандидатскую забросила, нет натхнення((
Первая леди колхоза• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ой, мы товарищи не только по шопоголизму))))) я в прошлом году защитила докторскую )))))
Вы каких наук будете?
Малая Налегке• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
тогда не заходите на кидстафф!!! ВОЗЬМИТЕ себя в руки!
шмотки это же тряпье, извините за выражение, которое сегодня нравится, завтра нет или ребзь, к примеру, с него быстро вырастает...уж лучше денюжку на еду потратить, что-то вкусненькое (ну это к примеру) или на кружок для ребёнка и т.д.
автор Миссис Буркул • 22 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
а я продавать не умею, кое-как пораспихивала эти пролеты, заработка ноль, даже в минус, но оть дома не лежат

Малая Налегке• 22 сентября 2014
Ответ дляПасти Ла
продавайте! с лёгкой душой!
Первая леди колхоза• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Последние пару лет подсела на французский трикотаж, до того на беггоне сидела долго-долго, но надоело, там все шелка и вискоза, гладить надо, я лентяйка
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
я ж пишу-кредитка
В каком банке, кроме Привата, можно взять кредитик, так сказать на свои потребности.
Ревнивая жена• 22 сентября 2014
Автор, если уж на столько покупаете- выкупайте сами себе, сэкономите на посреднике и весе))
Когда сама покупаешь- триста раз подумаешь, надо ли оно тебе))))
автор Миссис Буркул • 22 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
кружки есть, к еде равнодушна, а вот к шмоткам нет(( хочется молодой и красивой сносить, такую установку дала мама, вот кто меня присадил, разобрались)))
Vlada-76• 22 сентября 2014
Ответ дляfunny_bird
В корзину набросайте, но не покупайте, на след.день больше половины вам покажется ненужным
Точно! Прям обо мне!!! Накидаю в корзину, закрою. На след день, а лучше через пару дней открою-или нет уже чего-то или мне не особо и надо
Первая леди колхоза• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Аналогично) муж смеется, говорит, классный с меня продавец, купить за одну сумму, продать на треть дешевле)))
А я все равно счастлива, потому как до мая этого года не подозревала, что есть кидстафф, где можно все то что в магазинах купить вдвое, а то и втрое дешевле)))
автор Миссис Буркул • 22 сентября 2014
Ответ дляРевнивая жена
да никак не могу толком вникнуть, надо сесть разобраться-руки не доходят, да и боюсь, что еще больше покупать буду-это ж еще выгодней! а так бывает жадность немного срабатывает
автор Миссис Буркул • 22 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
я тоже ими болела, а когда евро вырос-как рукой желание пропало, хотя вещи обалденные.
Vlada-76• 22 сентября 2014
Я где-то прочла что вот такой безудержный шопоголизм, особенно желание выхватить побольше вещей по скидочным ценам говорит о синдроме бедности. Привет из 90 х я это называю. Мы долгое время мало что имели, а теперь хочется, а всего очень много. Я такая же кстати, мне надо все и сразу! Но в последнее время стала более обдуманно подходить к тратам. Последние события подтолкнули к экономии
Первая леди колхоза• 22 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а меня прихватите...
Лечиться или за покупками?
А то мы тут с автором уже вместе собрались шопиться, лечение пока откладывается)