Миссис Буркул• 22 сентября 2014
Девочки, это ж капец!
я все время хочу... что-то купить. каждый раз думаю, что в последний раз и все, но не тут то было.
притом, как мне кажется, оно все очень нужное, прям жизненнонеобходимое!
сегодня вот тож корзину набила, посидела , подумала и закрыла, но оно ж надо и че делать, а с деньгами не ахти.
в общем, лечится мне надо, помогите!!!!
Миссис Буркул
• 22 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Я Вам скажу, что Вы такая не одна...
и че все кредитку открыли??? у меня уже минус 1800 грн, а еще столько всего надо
66сезон666серия• 22 сентября 2014
Ну если вы такая шопоголичка. Расскажите где и как мне купить сапоги за тыщу грн?
ирина солнечная• 22 сентября 2014
ну, да,...магазин на диване очень манит своими предложениями))) я такая же....
Миссис Буркул
• 22 сентября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Что в корзине, рассказывайте))
дочке кофты, гольфики, свитерочки
Миссис Буркул
• 22 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Так может станете моим постоянным покупателем? )))
да, я тут у некоторых девочек уже точно любимая
funny_bird• 22 сентября 2014
В корзину набросайте, но не покупайте, на след.день больше половины вам покажется ненужным
АгатаХристя• 22 сентября 2014
И я такая же. Теперь я осознаю, что это болезнь. Это первый шаг к выздоровлению вроде как.
Вот жду, когда выздоровление придет )))
а кредитка работает
Вот жду, когда выздоровление придет )))
а кредитка работает
PORKA• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
дочке кофты, гольфики, свитерочки
гольфики в школу нужны, пригодятся. я своей в прошлом году купила штуки 4, и все равно мало было))
Миссис Буркул
• 22 сентября 2014
Ответ для66сезон666серия
я себе летом на распродаже за 150 грн купила иск. замш, нафиг мне не нужны, но мимо такой цены не смогла пройти! домой привезла-никто не мог поверить, что иск.
а по делу-сейчас такой цены нет, к сожалению, но в продавалке еще совсем недавно видела у девочек Коламбию и Тимберленды около 800 грн, даже где-то в подписке висели
Миссис Буркул
• 22 сентября 2014
Ответ дляfunny_bird
вот на это и надеюсь)))
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Вот и я держалась аж 3 (!!!)... а сегодня пытаюсь с Ибея два лота выкупить... Больно уж цена заманчивая... Не могу устоять...
куркулиха• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
у меня минус 10 тыс.
Блины со смайликами• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вот именно из-за своей слабости я и не завожу кредитку!!А то это чревато
Миссис Буркул
• 22 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сееееееестра
, покупай, сколько той жизни или выключи комп
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Сееееееестра
не могу... кнопка выключения сломана...
Форточка• 22 сентября 2014
лечится надо не только вам,здесь многие такие,сидишь себе дома,заказываешь,оплачиваешь,поехал на почту забрал,очень удобно.
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а я предусмотрительно сделала кредитный лимит нулевым... зато теперь сплю спокойно...
Миссис Буркул
• 22 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
у меня минус 10 тыс.
я бы застрелилась)))) видать, у меня начальная стадия шопоголизма)) а все Кидстаф виноват, я раньше такая не была-выйду в магазин-дети плачут, муж жадничает, разве что-то купищь???? а сейчас -не выходя из дома баксы, евро улетают
Миссис Буркул
• 22 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не могу... кнопка выключения сломана...
тогда, уж без пролетов
Ух ты какая Я• 22 сентября 2014
девочки, а что делать, если очень-очень нужно купить, хожу по объявлениям-смотрю, а оплатить нечем?