sunshine1• 22 сентября 2014

Становимся в 23-00 на общую молитву?

Была у своего батюшки со своими вопросами.
Сказал, что молиться за Украину благое дело, но молитва по соглашению во стократ сильнее. Недаром монахи все вместе молятся.
Предлагаю совместную молитву - нашла в инете. Прочесть текст от всей души надо только раз, но с сердцем.

"Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь, глаголю вам, яко аще два от вас совещаются на земли о всякой вещи, еяже аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь аз посреде них». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию твоему нет конца.
Сего ради молим Тя рабы Твои, (добавляем имена, отписываемся об именах внизу) и еже согласившиеся с нами просить Тя:

Об укреплении веры, о умножении любви и усердии в наших трудах и молитвах;

О благополучии и мире в наших семьях; в Украине, в мире,

О милости к нам грешным и вразумлении, как должно поступать в жизни сей временной;

О помощи во всех делах наших праведных

Пошли нам, Господи, надёжных помощников, сильных молитвенников, мудрых наставников и советников.
Даруй нам, Господи, всего в жизни сей временной потребного и спасения душ наших. Пошли нам, Господи, средства и создай условия ко исполнению всего просимого.
Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты, Господи!
И да будет во веки воля Твоя. Аминь".

Кто желает присоединиться, отписываемся внизу по именам.
Jennie_Vd• 22 сентября 2014

cvetlena• 22 сентября 2014
с вами
автор sunshine1 • 22 сентября 2014
Девочки, имена пишите обязательно, чтобы было легче всем нам, молитва по соглашению с перечислением имен
tolstaya• 22 сентября 2014
Юлия
автор sunshine1 • 22 сентября 2014
Татьяна
ALUSIK• 22 сентября 2014
Алла
Cikadas• 28 сентября 2014
У меня такая же на украинском языке) Людмила, Ольга