Kabizyaka• 23 сентября 2014

Фотоконкурс "Осенняя шляпа"

Слышен шелест листьев лежащих под ногами... Пора теплой одежды, семейных игр и душевных разговоров. Пора прислушаться к окружающему миру и к себе.

В этом конкурсе делаем акцент на осенней поре и головном уборе, которой делает прогулку теплее. Возраст и пол не имеют значения.

Основные даты
Прием фотографий 23 - 25.09
Голосование 26.09 - 2.10
Подведение итогов 3.10

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-143.htm...

amorson• 23 сентября 2014
Спасибо за очередной конкурс. Загрузила фото. А его нет. Подскажите почему?

Кошка Мурка• 23 сентября 2014
Скількі часу відбувається модерація!!!?
автор Kabizyaka • 23 сентября 2014
Ответ дляamorson
Фотография загружалась в очень большом размере, который отображался некорректно. После перезагрузки проблема была исправлена, фото принято.
Отчебучкина• 23 сентября 2014
какое отношение к шороху осенних листьев имеют эти фото, участвующие в конкурсе?
Отчебучкина• 23 сентября 2014
как прокомментируете это фото?
Сладкий лимончик• 23 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
как прокомментируете это фото?
просто сделайте фото лучше,а не пытайтесь затюкать чужие
Ritohka-8507• 23 сентября 2014
девочки, первый раз задаю вопрос, поэтому если не по адресу-подскажите ,куда обратиться!!! загрузила не то фото,которое хотела, на конкурс, что делать???

dfctqrj• 23 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
как прокомментируете это фото?
100% эти фото не выиграют - это да! но займут место действительно относящихся по тематике фото. Меня тоже обескураживают фотографии в конкурсах не по теме.
dfctqrj• 23 сентября 2014
Ответ дляОтчебучкина
видимо шляпами))))
Печенюшка• 23 сентября 2014
Ответ дляRitohka-8507
напишите автору темы.
Ritohka-8507• 23 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
напишите автору темы.
спасибо!!! а как???
Сижу_и_плачу• 23 сентября 2014
Фотография №73 не соответствует тематике конкурса.
Сладкий лимончик• 23 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
сильно красивая?
лаМпочка• 23 сентября 2014
Некоторые фото не соответствуют тематике конкурса, для них уже был конкурс- время шляпы. Особенно фото 73. Девушка вы хоть читайте условие конкурса! Да не спорю фото красивое. Ну не на этот конкурс!:-):-):-)
Печенюшка• 23 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
сильно красивая?
ничего красивее в жизни не видела
tety2004• 23 сентября 2014
Загрузила фото и получила ответ: Ваше фото НЕ прошло модерацию в конкурсе ’Осенняя шляпа’ по причине:
Фото не соответствует тематике конкурса. Ну можно было ради приличия другую причину указать? Или все считают так же как модератор?
Сладкий лимончик• 23 сентября 2014
Ответ длялаМпочка
вопрос точно не ко мне)))
мне нравится,буду голосовать.
не понимаю вопящих и кляузничающих советчиц,наслаждайтесь красотой детей в наше тяжелое время! смотришь на них и глаз радуется!
нет же,-завидовать и жаловаться наше всё!
amorson• 24 сентября 2014
Ответ дляKabizyaka
Спасибо.
zizzz• 24 сентября 2014
А листья без шляпы можно?
А шляпу без листьев?
А листья и шляпу без пола и возраста - натюрморт?
А с животными? Они члены семьи?
А осеннюю шляпу летом, а осенью летнюю панамку?
А можно с размытыми листьями (вдалеке) и без шляп - осенний пейзаж?
Вместо шляпы платок или шарф можно? .... я не ношу шляпы(

А вообще у меня вопрос по делу - как вы оцениваете фотографии? по их красоте? за оригинальности взгляда? по осеннему настроению снимка? по качеству съемки? или наличию в кадре описанных предметов? Давно слежу за конкурсами и часто (увы, печаль) выигрывают далеко не самые интересные фото. Это я утверждаю не как участник, и не просто ’ради поболтать’, а как профессионал, которому часто приходится оценивать любительские фотографии. Это не значит, что конкурсы плохие, они замечательные в большинстве случаев! А вот как мы с вами их судим, это совсем другое дело(. Что для ВАС главное в снимке при голосовании?

zizzz• 24 сентября 2014
...ох, самое главное забыла))) Залито ошибочно не то фото, дайте возможность перезагрузить. Заранее спасибо.
Ксерокопия ночи• 24 сентября 2014
Ответ дляtety2004
я в шоке!!!у вас замечательное фото!почему не подходит?????зато подходят те что на пляже в шляпах и т.д.
к.Буланова• 24 сентября 2014
Фото 56 осенью и не пахнет.
tety2004• 24 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Дякую, а то я думала, що геть нічого не розумію ні в осені, ні в шляпах
tety2004• 24 сентября 2014
Ответ дляzizzz
А листья без шляпы можно?
А шляпу без листьев?
А с животными? Они члены семьи?

Коте у шарфику - неперевершений, хоча усі фото неординарні та цікаві. Чого варте фото-відображення в калюжі? Просто шедевр
gulammariam• 24 сентября 2014
Я вчера загрузила фото, а его до сих пор нет.
Печенюшка• 24 сентября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
вопрос точно не ко мне)))
мне нравится,буду голосовать.
с чего вы взяли, что кто-то завидует? Чему завидовать?
есть условия конкурса вот в чем дело!
Печенюшка• 24 сентября 2014
Ответ дляzizzz
А листья без шляпы можно?
А шляпу без листьев?
А с животными? Они члены семьи?

очень красиво!
Печенюшка• 24 сентября 2014
Ответ дляtety2004
отличное фото! есть осень! есть шляпа!
Сладкий лимончик• 24 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
есть условия конкурса вот в чем дело!
иначе не пойму почему вы выбрали эти пять фоток, таким куча фотографий не ясной тематики- то ли зима то ли весна ни листьев ни луж, есть просто дома в шапке)))
Но и на них смотреть приятно, ведь там детки!

А фото всегда выбираю для голосовалки по энергетическому посылу, по его душевности и конечно красоте, но это не первоочередное.
Сладкий лимончик• 24 сентября 2014
Ответ дляzizzz
А листья без шляпы можно?
А шляпу без листьев?
А с животными? Они члены семьи?

У вас классный фото, но в них на мой взгляд нет индивидуальности. Это скорее для выставки, красивые постановки.
Когда на фотке смотря щие в душу детские глаза или искрометные улыбки это другое )
Имхо