СМСница• 23 сентября 2014
Киевляночки поделитесь 0% посредником с некстдиректа
Не хватает до бесплатной доставки буквально 8 Грн ((((
С проблемами в продавалке не могу найти посредника уже неделю ((( а те которые были в подписки - по удаляли объявления...
Может кому-то тоже не хватает немножко? :) хочется под 0 и с удобным адресом проживания посредника (Левобеоежка +/- станция или центр)
Грушки-яблочки• 23 сентября 2014
не поняла, а зачем посредник то? и что есть сумма для бесплатной доставки? у меня при покупке всегда доставка бесплатная....
Чумачечая Весна• 23 сентября 2014
я буду послезавтра заказ делать(жду еще одного человека) но я не из киева((
МошеЙница• 23 сентября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
и у меня всегда, как-то меньше 250 грн никогда не получается заказать
МошеЙница• 23 сентября 2014
что вы заморачиваетесь, добавьте пару носков для себя за 25 грн и не нужно никого просить
Stepashka81• 23 сентября 2014
С Оболони,могу заказать и передать в р-н Крещатика,но Вы действительно и сами можете это сделать:)