24 января 2013

Что приготовить из засохших пряников

Что Вы готовите из засохших пряников?
В интернете куча рецептов, но хотелось бы проверенный) Спасибо
volna-a-a 24 января 2013
а просто выбросить?
автор Изподтишка 24 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
а просто выбросить?
А зачем? Я экономная хозяйка!! Вчера муж плотно не закрыл пакет, а сегодня их уже грызть не оч хочется .
volna-a-a 24 января 2013
ну не знаю.Мы едим только то,в чем ...как бы чувствуется жизнь,что ли! Свежее,приятное и аппетитное. Никогда ничего не реанимирую.Но это дело каждого,извините
zzaryana 24 января 2013
Выкинуть или возле мусорки на веточку повесить, пусть бомжи заберут!
КСЮТАКСЮТА 24 января 2013
Приготовьте торт.
Пряники вдоль разрезать,уложить на блюдо или глубокую вазу,прослоить сметанным кремом,а между ними бананы.Сметаны не залейте,чтоб потом он не был сухим,и на ночь в холодильник ,для пропитки
КСЮТАКСЮТА 24 января 2013
Опечатка ’Не Жалейте’
Аноним 24 января 2013
сделайте муравейник