Пышечка• 23 сентября 2014
Какие женские прически кажутся мужчинам самыми сексуальными?
Ответы реальных мужчин на сайте , только приветствуются :)
Результат:
вже голосів:
83 (76.85%)
длинные
15 (13.89%)
средняя длина
10 (9.26%)
короткие
Опля Картопля• 23 сентября 2014
Помню один молодой человек мне сказал, если у девушки длинные волосы - она уже красива. Вот и не отрезаю, самой нравятся))
Благоуханочка• 23 сентября 2014
мне кажется, что сексуальность не от прически зависит
я утром просыпаюсь с неопределенностью на голове - зато для мужа самая сексуальная!!
Пышечка
• 23 сентября 2014
А я девчонки, обрезала, очень коротко. Стильно, мужу нравится. А вот знакомые, друзья, все в один голос кричат, ЗАЧЕМ?
Пышечка
• 24 сентября 2014
Ответ для77kate
Еще ни одна девушка не получила отказ из-за прически
а уж если совсем не хочет, то никакая прическа не поможет
Ответ дляПышечка
Расскажу на своем примере. Мой мачос всем всегда говорит, что не любит блондинок, и приводит кучу доводов. А когда мы познакомились, я была блондинкой. Никаких проблем у него с этим не было
Еще он не любит короткостриженых, потому что они феминистки неженственные. Ага, после блонда я хотела сделать натуральный, а цвет плохо ложился, и была я непонятно какая почти рыжая курица. Пошла подстриглась длиной с мизинец. Нормально, понравилось. И делала так не раз потом.
Так что у него есть свои представления, что ему нравится, которые никак не влияют на нашу жизнь
Единственное, что заметила, когда я была блондинкой и носила розовые кофточки, новые люди воспринимали меня не так серьезно