24 января 2013

Сгущенка

Подскажите фирму-произвидителя сгущенки которая найболее по вкусу позожа до советской, но чтобы варить ее можна было.
показать весь текст
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а почему они сами ее едят? И себя потравить хотят получается?
наив Вы полный. В Белоруссии что, такой высокий уровень жизни? Да они там кроме картошки своей и паливной молочки и нет в магазинах ничего