Аноним_1599• 24 сентября 2014
Стоит ли работать на Адвего?
2 года занимаюсь СП, куча остатков, торги стоят. Прочитала на форумах про Адвего. Правда я "чайник" полный... Кто занимается такой работой, стоит ли оплата затраченных усилий?
Смурфетта• 24 сентября 2014
И я хотела бы ответ услышать по поводу Адвего, давно подумываю, но все как-то не верится...
Аноним_1599
• 24 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот-вот, но количество зависшего товара ввергает меня в уныние
Некомильфо• 24 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
немного получается, но у меня совсем нет времени там подолгу работать, потому что приходится другой объем выполнять.. но так 20-30 дол. вообще не не напрягаясь я имею оттуда.
Аноним_1599
• 24 сентября 2014
Ответ дляНекомильфо
Именно с Адвего, или я так поняла еще другие биржи есть?
Кошка Мурка• 24 сентября 2014
Да целая тема огромная об этой бирже здесь. Куча людей работает.
Я вам так скажу, если целенаправленно ловить заказы, то есть смысл. Постепенно нарабатывается портфолио, и можно себя предлагать уже в качестве продвинутого автора. Жаль, но сейчас мой основной заказчик взял тайм-аут, и мне снова поиском адекватных заказов заниматься не очень нравится, но если припечет, буду это делать.
Дона Ко Ко• 24 сентября 2014
Девушки есть не только Адвего, а и другие биржи фриланса. На Адвего не работала, но активно работала на etxt, могу рассказать: рерайт-копирайт, иногда делала переводы. Новичку начинать тяжело, так как нет рейтинга и отзывов, но это дело наживное. Постепенно от дешевых заказов перейдете к более дорогим. Но заработать можно. Но поначалу придется писать много и дешево ради рейтингов и отзывов. Оплата сразу за выполненный заказ, никаких задержек, система страхует и когда вы берете заказ, у заказчика эти деньги замораживаются.
Мао_Мяо• 24 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
вот и я на etxt пишу, в месяц выходит около 700 грн. Да, сначала очень мало платят, в первый месяц заработала 100 грн. В Адвего разобраться никак не могу, аж 6 долларов заработала))
ЛисАпедная• 24 сентября 2014
Я на Адвего примерно с 7 месяцев зарабатываю. У меня в месяц 30-40 долларов выходит, но я от силы часа 2 в сутки трачу на него. Статьи не пишу - лень, рерайт - очень редко, в основном - работа в соц.сетях (понаделывала липовых аккаунтов) и наполнение форумов. Короче чтобы особо не надо было думать и напрягаться. По крайней мере на пополнение моб.телефона всей семье есть (выводиться ведь напрямую с Вебмани без процентов на телефон) и иногда что-то небольшое в интернет-магазинах (кот. принимают Вебмани) покупаю. На банк.карточки никогда с Вебмани деньги не выводила.
Другие сайты типа Адвего пробовала, зарегистрирована как минимум на 20, но мне не понравилось по причине того что платят копейки. В Адвего хоть что-то удается заработать.
marishka17143• 24 сентября 2014
конечто стоит. и не только адвего, а есть и много других бирж фриласна
работаю в сети уже почти 5 лет.
Смурфетта• 24 сентября 2014
Ответ дляЛисАпедная
А только вебмани? А наличными их вывести можно?
ЛисАпедная• 24 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
многие как-то выводят с вебмани на банковскую карточку, но я не пробовала и не умею.
Дона Ко Ко• 24 сентября 2014
Ответ дляСмурфетта
Вебмани не сложно вывести на карту. В Мариуполе в офисе сайта 0629 делают вывод.
Дона Ко Ко• 24 сентября 2014
Посмотрите и другие биржи фриланса (задайте в гугл и их увидите море)- там разная работа есть, к чему душа лежит - определитесь. Сейчас популярно конечно программирование, контент-наполнение, или если копирайт, то напрямую с заказчиком - тогда оплата совсем другая. Сама вот который месяц пытаюсь продвинуться в Html на более высокий уровень, но все времени не хватает.
etalon3000• 24 сентября 2014
Главное глаза не посадить за сидением у компьютера. Ведь когда пишешь заказы, время летит быстро. Тут нет рабочего времени, обеденного перерыва и т.п.
Некомильфо• 25 сентября 2014
Ответ дляГалябалована
сумма, что я назвала именно с адвего.
Гореотума• 01 октября 2014
Не советую, разве что для покрытия расходов на мобилку/Инет. На адвего не ждите феерических заработков. Чтобы получить те же 1000 грн. придется затратить уйму времени и сил, и не всегда работа оплачивается требовательным заказчиком. В общем, для старта - да, в качестве постоянного обитания не рекомендую.
Если будете начинать с вирусной рекламы, учтите, что ваш спам-отзыв, подчищенный модератором,негативно сказывается на вашей статистики, пополняя историю отказов.