SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Хрустальная29• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
мне мало верится, что паять как то могла на Деливери, вот честно, им не до этого. Я просто всей темы не читала, если удалялась в соц сетях, это о многом говорит)
она не удалялась из соцсетей, Вы еще болше послушайте автора.... чем больше читаю эту темку, тем больше Вы мне, АВТОР, не нравитесь!!! Пишите уже абы шо писать!
Хрустальная29• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
ладно ... а если вы говорите нет лепнины - тогда каким боком шаг навстречу мне- 50 % ремонта ?

с чего вдруг ?

если бы продавец был уверен что коляска уезжала с целой ходовой частью - то она стояла бы на своем ! и какие 50 % ремонта ?

с чего вдруг ?

это смешно ! и это ход - затуманить всем здесь глаза.
У меня подружке по деливери пришел полностью разломанный стул для кормления, ремонт поделили пополам с Продавцом и почему-то не возникало вопросов - а почему это продавец согласился на ремонт?! Это называется ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЕ! А оно Вам неизведанно, судя по отзыву в Вашей гостевой при продаже коляски Вами!
nyuta• 28 сентября 2014
Ответ дляKatagina
неужели вы не поняли? это мало у кого вызывает здесь сомнения.И эта коляска,о которойсейчасречьза70страниц,скорее всего,уже оплачена третьим лицом.И именно поэтому девиз,слоган и речевка у автора одна-вернуть деньги, ничего другого ее не устроит.
вот в этом + 100!!!
oxi236• 28 сентября 2014
Ответ дляKatagina
На основании 71 страницы темы,постов автора и фактов.Потрудитесь прочитать все.
Кроме того,это мое личное мнениеи ответна еепост,абсурдный,какивсеостальные.
Словом,читайте ВСЮ тему.
не нашла поста о том что она перекупщикможет и вы будете читать не между строк
irinkaberry• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы-коляскоманка!
Как про меня У меня и Роан и Капелла и Джеоби
nyuta• 28 сентября 2014
Ответ дляoxi236
есть-есть ))
где то на 30х страницах девочки уже писали это предположение - нашли у автора в истории за год вроде бы около 5 сделок по коляскам.
Aleksakievua• 28 сентября 2014
АВТОР, Вы когда-то планируете закрывать тему? Который день подряд, опять двадцать пять ... коляска. Вам тут дали много дельных советов. ЧЕГО ЖДЁМ?
Baba4illa• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
пусть будет ее отца ! но ! сколько лет на кидстаффе и что ? нет своей карты ? бред !
в таком случае нужно узнать есть ли у нее карта в приват . чтоб и здесь доказать свое вранье !

да и фамилия ее с отцом не совпадает !
А это уже не ваше дело!!! Нападая на продавца, пытаясь найти то, чего нет, вы от себя отводите внимание, от того, что покупали коляску для перепродажи, и теперь деньги из вас выбивает ваш покупатель, поэтому вы и беситесь, и не хотите ремонта, от жадности своей и халатности!!!
Katagina• 28 сентября 2014
Ответ дляoxi236
УУУПс Вы что,ищете об этом пост? И ее подтверждение?
Это мой вывод,и не только мой,масса людей в обсуждении тоже такого же мнения.
А вы свои выводы в делать умеете?Логические цепочки вы страивать?
Может вы все таки прочитаете ВСЮ тему?
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляoxi236
я что то тоже вообще не поняла, почему решили, что покупатель перекупщик
Baba4illa• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
и зачем мне было лгать о возрасте ребенка ?
еще писала в сообщениях что у них сейчас помимо проданной есть еще одна коляска! )
Кто вам лгал??? Вот объясните мне, что это за манера такая не пробиваемая, есть у вас доказательства,сколько ребенку продавца лет??? Нет - так и помалкивайте в тряпку!!!! Пустословите как раз вы,что бы отвести внимание от себя!!!
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Может вы все таки прочитаете ВСЮ тему?
ну Вы понимаете, за 2 года 4 коляски, ну я бы не делала таких поспешных выводов, что покупатель перекупщица. Тут тоже ничего не доказать и обвинять в этом как минимум некорректно.
Vlada-76• 28 сентября 2014
Офигеееть, 72 стр ((( е-мае! Девочки, в двух словах скажите чем дело кончилось? Или тупик?
myshonok2604• 28 сентября 2014
Ответ дляBaba4illa
А чтобы автор не пустословила,нужно больше вопросов задавать продавцу, а то продавец кроме нескольких умных фраз и одной фотки коляски сразу стал невиновным.;)
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
так и фотки, когда были сделаны неизвестно.
myshonok2604• 28 сентября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Я не занимаю ничью сторону, я оперирую фактами и логикой. И если все это интерполировать на % доверия в связке продавец-покупатель, то у меня пропорция 90/10... пока.
Хорошо, скажите тогда, пожалуйста, какие факты о своей невиновности в ремонте коляски предоставил продавец? Ну кроме того, что она сказала, что возила в ней пол года ребенка.))) И вообще, где гарантия, что муж продавца, это не тот самый перекупщик?
myshonok2604• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
Вот именно!
ОксанаК.• 28 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Девочки! Если я не отписываюсь здесь, то это не значит что я не слежу за темой! Как написала автор, я должна выйти из тени. Она не желает решать со мной проблему! Сидеть сиднем на форуме и орать что я мошенница, а она вся такая белая и пушистая это конечно проще, обсуждать моих детей, родителей и родственников и т.п
По поводу фото, тут девочки просили что бы я выложила фото с датой снимка, я их выложу, если даже не будет на фото даты, есть возможность посмотреть дату создания фото. А у автора на почте от меня письма с фотографиями, которых нет в объявлении, она просила меня их сделать когда мы обсуждали состояние коляски, пусть сделает скрины моих писем и выложит сюда! Вчера она писала что порван капюшон, оббивка, грязь и т.п на этих фото четко видно состояние коляски, я дополнительных фото предоставить не могу, так как коляска у нее, она может уже фотографировать все что ей угодно!
Насчет ремонта, я согласилась оплатить половину стоимости ремонта, да, потому как я нормальный человек и имею непосредственное отношение к этой сделке. И мне не дает покоя эта тема и ситуация, я думаю любой бы нормальный человек так к этому относился. Но я так понимаю этим я сделала хуже только себе, так как это оказывается подтверждение моей вины. И за это я должна перед кем то оправдываться.
По поводу паек и клеек, и что там еще есть, лепнин: если бы я и ремонтировала коляску в случае если бы она сломалась под моим ребенком, то таким кустарным способом я бы этого в жизни не делала. И имея цель ее продать, уж постаралась бы провести качественный ремонт в сервисном центре!

Автор! Я теперь Вам это и предлагаю, а не паять и клеить ее самостоятельно.
А когда вы их выложите? Так как вы с этим тяните время, то я в таком случае уже думаю, что вы ищите способ как подшаманить время создания
gannochka• 28 сентября 2014
Закидайте меня тапками, но! Я на месте покупателя не соглашалась бы даже на 50% оплаты ремонта, если бы была уверена, что товар отправила в том виде, что и было оговорено! Посылка была застрахована на 3000 грн., упаковка повреждена и груз не проверен на почте!!! Какие претензии к продавцу? Разбитую в хлам коляску работники почты лично паковавшие ее ни за что не застрахуют на такую сумму!!! Автор, поймите, это теперь только ваш геморрой, ваши проблемы, что вы куда-то спешили! Посылку можно было забрать в другой день!!! И все проверить, а не кричать тут 72 страницы, что продавец мошенница! Я единственного понять не могу. Как??КАК??? можно было не проверить посылку за 3000грн. да еще и с поврежденной упаковкой???!!!! О чем вы думали???
ЯНА 5 с плюсом• 28 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Не буду махать руками , после боя ... Но сколько пользовалась данной компанией, ТТТ проблем не возникало. В основном через ДЕЛИВЕРИ заказываем крупногабарит.
Приезжал очень хрупкий товар весом 180 кг и без повреждений . А тут ...

Тем более упаковано было халатно. Хотя меня уверяли , что упаковали надежно !
У меня были инциденты с новой почтой и с интаймом.На новой умудрились разбить кухонный комбайн в бухты-барахты и даже видео диск который с ним был в одной посылке оказался полностью растрощеный.А через интайм пересылали вещи ,среди котрых был телефон,всё приехало,телефона не оказалось.Так что тут уже как повезёт.
ЯНА 5 с плюсом• 28 сентября 2014
Ответ дляVlada-76
Я только что тоже офигела
MASHUNCHIK_BUKA• 28 сентября 2014
Шел 2015 год 356 страница . Скоро
oksana1804• 28 сентября 2014
Я не знаю был ли такой вариант или нет,но на мой взгляд 3000грн приличная сумма за коляску с браком(запаянную)и в этой ситуации должен отремонтировать коляску продавец(скидка за брак) и коляска остается у покупателя т.к. ее ошибка,что сразу не проверила на деливери.Продавец остается с деньгами,покупатель с целой коляской.
Lola_vi• 28 сентября 2014
Ответ для_Juli_
продавец делала дополнительные фото по просьбе покупателя, рискну предположить что это делалось перед отправкой
Celestine• 28 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
А я еще хочу добавить, что продавец и сама эту коляску бу купила.
Lola_vi• 28 сентября 2014
Ответ дляoksana1804
Вы напишете экспертное заключение о том что был брак, и повреждение но ТК вызвано этим браком? У Вас сертификат эксперта поипайке колясок государственного образца?
ОксанаК.• 28 сентября 2014
Ответ дляCelestine
тоже так думаю
Lola_vi• 28 сентября 2014
Ответ дляCelestine
Доказательства в студию
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Уважаемая , Елена !

Прошу начать предоставлять хоть какие то доказательства и аргументы ваших слов !

1. Выставьте фото где четко видно дату съемки фото , которые вы мне высылали на почту (или у вас опять ответ ’не знаю как’?) !

2. Дайте четкий ответ : в каком году покупалась коляска и какого она года выпуска ? Кем покупалась и где ? И какие вы можете предоставить для подтверждения документы ?
(здесь тоже ваше ’не знаю - не прокатит’)!
3. Объясните причину поцарапанной краски на болте крепеления ходовой части отломанного колеса? Почему вы его крутили ? И он не вошел в родной паз (это видно на фото он выпирает больше в сравнении с фабричным болтом, на котором родная краска).
автор SONETTA • 28 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
Доказательства в студию
а пусть докажет что не БУ и что она не перекупщик !