Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляRatp
Интересно, а по номеру декларации - нельзя проверить на сайте когда была получена посылка?
Как на сайте НП.
КВИТАНЦИЯ О ПРИЕМЕ ГРУЗА № 0180042227
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
Получен груз в понедельник. отзвонилась мне покупатель во вторник.
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
Ответ дляЕлькиПальки
КВИТАНЦИЯ О ПРИЕМЕ ГРУЗА № 0180042227
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
Афигеть.
В понедельник получила посылку (при этом увидев, что упаковка повреждена), а во вторник только увидела и осознала, что и коляска тоже повреждена?
Ответ дляЕлькиПальки
Коляска должна была приехать в понедельник, автор отзвонилась мне о проблеме и о том что не проверила на почте, во вторник, я ее попросила составить акт в тот же день. Сегодня четверг.
Акт можно составить только в момент получения (или отказа от получения)
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляRatp
Афигеть.
я если честно только сейчас об этом задумалась, так как ждала ее звонка в понедельник, его не было. Ну думаю не получил еще человек, хотя очень срочно просила отправить
P_rincessa• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
КВИТАНЦИЯ О ПРИЕМЕ ГРУЗА № 0180042227
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
Ого, как интересно. Что ж на самом деле произошло с коляской. Где же автор пропал? У нас уже масса вопросов к ней...
Ответ дляRypa
о еще кроватку отправляла страховали на 3.500 и тоже не кто не просил не каких документов у меня .Спросили суму страховки я сказала указали и все.
я одеяло новое отправляла. Оно у меня пролежало пару лет за ненадобностью, я отдавала даром. Чеков есссно нет, так как это был подарок, к тому же.
Ответ дляЛеска
я честно вообще пайки там не увидела, как и деформации чего-то там.
Отломано колесо, внутри виднеется что-то желтое, ан мой вопрос покупателю что это - игнор.
блин, девы. Мне работать надо, а уже интересно кто все таки виноват... сижу тут. Автор пропала где-то.
ооо, а я думала я одна тут такая))) я на фото вижу сломанное нечто)) а что где паяли и как вообще не понимаю по фото))
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляNjuta
Вот как удобно, что на нп стали писать когда и во сколько с точностью до минут была получена посылка. В этой ситуации эта информация очень помогла бы.
мне просто интересно что это конечно меняет. даже если она ее получила во вторник, то это не значит что перевозчик не виноват в поломке и не должен был согласно страховки возместить ущерб, если бы получатель на месте все сразу проверил и составил акт
Ответ дляVlada-Maria
а я вот не верю, что забирали, не вскрывая, да еще видя повреждение упаковки. Девочки, цена вопроса - 3 тыс. Иногда наблюдаю при отправке на отделении такие страсти, хотя там суммы копеечные были. Ну неправдоподобно это и не поддается здравому смыслу. А вот в то, что по дороге из отделения домой могла сломаться - верю, особенно учитывая, что Деливери всегда на отшибе и дорога к ним не ахти... По дороге на нашу муж ’полз’ машиной на защите, сказал, что больше ни в жизнь не поедет.
Тоже не верю, что можно забрать бу товар за 3 тыс не осматривая, тем более при порваной коробке.
Ответ дляЕлькиПальки
100%
Ответ дляЕлькиПальки
КВИТАНЦИЯ О ПРИЕМЕ ГРУЗА № 0180042227
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
а это уже интересно автор сутки коробку поврежденную не вскрывал,а потом вскрыл или как?????????
Ответ дляХиполька
Девочки,возможно я зря придираюсь и всему есть разумное обьяснение,но вот зашла в раздел продаж автора темы,так за 2013-2014 гг она продала 4 коляски.Несколько настораживает.
Ну вот в эту теорию красиво вписывается версия такой же коляски , но с ’перламутровыми пуговицами’
Ответ дляЕлькиПальки
Если во вторник, тогда да, а если она получила ее в понедельник, крутила, вертела, не знаю уже что с ней делала, а во вторник решила уже Вам позвонитьь- это бы в корне изменило ситуацию!
Savanna_11• 25 сентября 2014
я вынужденна удалиться, все что обещала сбросить( декларацию) вечером сброшу из дома. Хотелось бы автора конечно увидеть, но нет времени ждать. Спасибо всем за разносторонний взгляд на ситуацию.
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляRypa
мы с Вами почти соседи ))))))сейчас обвинят что и я подруга или соседка)))))
Точно!!! но я уже устала доказывать что я не верблюд!