Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Валерия Ткаченко• 25 сентября 2014
Ответ дляRatp
Я очень извиняюсь... А вы храните подобные чеки?
Лично я - нет. Если на товар нет гарантии, то чек отправляется в ближайшую урну и даже не заносится домой.
На такую коляску гарантия два года!!! И видается сертификат с голограммой!
Ответ дляЛеска
а выше вы говорили, что посылка была не застрахована. Так какой окончательный ответ?
автор, вы мне все меньше нравитесь.
Процитируйте ! Где я писала что посылка не была застрахована ?
я делала акцент не на страховке коляски , а на том , что коляска была сломана до отправления !
На ДЕЛИВЕРИ видели данный факт !
Как я могу вам нравиться ? Мы же с вами незнакомы.
Были бы вы на моем месте вам бы точно ’понравилось’ сие чюдо под видом идеальной коляски.
На ДЕЛИВЕРИ видели данный факт !
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Ответ дляRatp
Для зарегистрированных пользователей на сайте Деливери показывается более расширенная информация по квитанции (включая ДАТУ ОТРИМАННЯ)
Продавец вроде писала, что Деливери не пользуется, это было исключение....врядли она зарегистрировалась...Хотя...
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляAbrikosinka
Жесть))))) Темнят и Продавец и Покупатель))))) Продавец, где Вы взяли когда получена была?
я копировала с сайта деливери, там нет даты получения есть дата прибытия. Я писала о том что не собираюсь винить в чем о покупателя. Не верю до последнего в то что она лично что то пыталась ремонтировать, девочки уже сами развили эту тему поспешно. Я говорила и повторюсь о том, что в не зависимости от того когда она ее получила, она должна была проверить целостность груза и предъявить претензии перевозчику. Вопрос изначально стоял о наличии страховки, она есть
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
На ДЕЛИВЕРИ видели данный факт !
Автор, я думаю Вам стоит сесть и перечитать все, что мы тут писали в момент Вашего отсутствия.
Ответ дляЛеска
Talula235 как вы поняли? разве продавец уже выложила фото декларации? вроде вечером обещала выложить.
я уже ничего не хочу писать, после некоторых сообщений в личке.... Вам отвечу - написала на чат на официальном сайте деливери и мне ответили, что страховка возможна только при наличии документов, которые подтверждают стоимость товара (скрин переписки в чате добавляла). Тут начали клевать, что оказываются на сайте в чате врут, поэтому я так же попросила фото декларации, в которой кстати графа страховки выведена отдельно. Пока жду
Ответ дляTalula235
А кто и что вам написал в личке?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляTalula235
фото будет. Я поехала домой. Тему попрошу автора не закрывать!
Ответ дляTalula235
Посмотрите пост 643-там фото с сайта деливери с суммой за страховку!
Ответ дляSONETTA
На ДЕЛИВЕРИ видели данный факт !
Ща... буду цитировать и лопатить наново 12 стр. .я и так уже полдня торчу в вашей теме, в который вы не отписываетесь...А вот как раз на сраховке вам и надо БЫЛО акцентировать внимание.
На ДЕЛИВЕРИ видели данный факт ! - А вы видели? или только на Деливери видели?
Как я могу вам нравиться ? Мы же с вами незнакомы. - это зря, мы пытаемся тут вам помочь. а вы огрызаетесь, не надо так.
По поводу денег - очень жаль. Разбираемся.
Ответ дляЕлькиПальки
+100 она должна была проверить груз на месте .
Ответ дляNjuta
Продавец написала № и дату договора страхования груза. Ждем скан.
Но после того, как информация от оператора и информация на сайте по поводу того же страхования кардинально различаются - не удивительно что и информация по квитанции (включая сумму страховки) будет не совсем достоверной.
Ответ дляTalula235
не.. ну на личку зря переходят девочки.
По факту я тоже высылала БУ товар и страховала, никто не требовал чека или др доказательств.
Ответ дляЛеска
не.. ну на личку зря переходят девочки.
я сослалась на слова работника деливери и подтвердила его ответ принт-скрином, поэтому дальнейшие слова просто излишни. Я там не работаю, но если слова чата и работников представительств рассходятся, то стоит задуматься о качестве услуг данной компании
Vlada-Maria• 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
я считаю правильным оплатить ремонт коляски продавцом.
Сомневаюсь, что это подлежит ремонту: очень сильная нагрузка, вибрация, это же ось колеса... скорее всего, нужно менять через сервисный центр весь узел.
Ответ дляTalula235
Каечство у них далеко от хорошего, к сожалению! Может быть, будь это другой перевозчик не было бы этой темы
Почему все напали на продавца,если в основной теме она описала полностью свои поступки
’Едим домой ... Вскрываю коробок дома ... И та там ... Вот оно недешевое ’ недоразумение ’ перед моими глазами. Не разлаживая коляску я вижу что с корнями на коляске сломано колесо !
Shocked Shocked Shocked
В состоянии шока звоню продавцу... объясняю ситуацию. Мне советуют вести коляску на ДЕЛИВЕРИ и разруливать ситуацию... Ведь коляска застрахована
Exclamation Exclamation Exclamation
Везем на такси коляску на ДЕЛИВЕРИ и в ходе осмотра коляски уже на месте рассматриваем интересный факт ! В месте сломанного колеса , видим не ФАБРИЧНУЮ ПАЙКУ на пластмассе . Что свидетельствует о том , что коляска была ранее сломана и пайкой ’отремонтирована’ .
Как уже было сломано с корнями колесо, я не берусь утверждать ! Возможно коляска и уезжала с припаянным колесом - типа ’целым’ (а входе транспортировки была предавлена и соотв. колесо уже ранее сломанное и запаянное отвалилось ) , возможно ехала уже с поломанным колесом к нам ?! ’
Shocked Shocked Shocked
Exclamation Exclamation Exclamation
Ответ дляkitten84
Shocked Shocked Shocked
Exclamation Exclamation Exclamation
Shocked Shocked Shocked
Exclamation Exclamation Exclamation
И что вас смущает в моих словах ?
Lapochka007• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Фото которые мне на почту выслала продавец !
Последнее фото - ходовая часть коляски !
дико извиняюсь, но можно получить от Вас ответ на вопрос, который Вам задавали не один раз? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТКРЫЛИ ПОСЫЛКУ НА ПЕРЕВОЗЧИКЕ, УВИДЕВ ПОВРЕЖДЕННУЮ КОРОБКУ? Пишу заглавными буквами, а то как то ВЫ выборочно отвечаете на вопросы. ПОЧЕМУ НЕ СОСТАВИЛИ АКТ? А если составили, предоставьте нам скрин.
Lapochka007• 25 сентября 2014
Ответ дляkitten84
Shocked Shocked Shocked
Exclamation Exclamation Exclamation
Shocked Shocked Shocked
Exclamation Exclamation Exclamation
к покупателю один вопрос: почему, увидев поврежденную коробку, она не вскрыла посылку на перевозчике?