Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Ну вот. Что-то выясняется. Как я и предполагала, она была получена в понедельник, но отнюдь не во вторник, когда покупатель перезвонил продавцу! А почему для меня что-то выясняется? Да потому, что из всего выше написанного следает, что покупателю коляска нужна была СРОЧНО! И она даже не хотела дождаться поиска коробки от нее. По-этому, зная, что отправленные в субботу Деливери обычно в понедельник уже на месте - я и предположила, что она встречать ее будет под отделением, раз СРОЧНО. И тогда конечно же вопрос к Автору - почему же Вы позвонили продавцу только во вторник??
Тут, конечно, слово продавца против слова покупателя... Но я более склонна верить продавцу.
1). На фото коляска в хорошем состоянии.
2). Продавец предлагала отправить Новой почтой, значит плана свалить поломку на ТК не било.
Покупатель в данной ситуации ведет себя более чем странно.
Как можно не составить акт, видя повреждение упаковки??????
1). Поломалась коляска после доставки. Покупатель хотела склеить, но не получилось.
2). Реально протупила на почте составить акт, понадеявшись на авось. Хочет содрать с продавца за свой бок
3). Другая коляска
Вариантов много. Кто врет сложно сказать. В теме продавец аргументирует достоверно.
3). Другая коляска
Ответ дляNjuta
Не факт, что получение было в понедельник- пищет дата прибытия 22.09, а даты выдачи нет(((
КВИТАНЦИЯ О ПРИЕМЕ ГРУЗА № 0180042227
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
ОТРИМАНННЯ!! я так понимаю получателем. Если бы прибытия на склад, то было бы ДАТА ПРИБУТТЯ.
Но, наверное, перезвонив на деливери можно узнать дату выдачи. уже чтоб наверняка.
Статус:ВЫДАНА
Дата відправки: 20.09.2014
Склад відправки:
Кількість місць:
Вага, кг:
Дата отримання: 22.09.2014
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Как-то так...Спихивать и пытаться обвинить продавца после своего неудачного ремонта в том, что коляска когда-то подвергалась ремонту (в чем я пока сомневаюсь, так как фото разных спаек я до сих пор не увидела)... При таком раскладе получения... Слишком много мрака. Для меня осталось только два варианта - коляска была сломана после получения (прыгнули со ступенек, косолапый отец закрыл неправильно закрыл багажник и т.д.) или это вариант ’такой же с перламутровыми пуговичками’....учитывая четыре продажи колясок за один год....
Ответ дляTalula235
ну как минимум на одной лжи продавца уже словили - страховки не было
Возможно, продавец имел ввиду оценочную стоимость коляски, называя это страховкой. Собственно, эта сумма и указывается для того, чтобы попытаться получить компенсацию, например, в случае утери посылки.
Во всяком случае такие правила на Новой почте и мне при потере груза на Новой почте была возмещена именно ’Оголошена вартiсть’, указанная в декларации. Я не часто пересылала товар Деливери, но когда отправляла - всегда указывала ту сумму, которую получала за данный товар.
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Жесть))))) Темнят и Продавец и Покупатель))))) Продавец, где Вы взяли когда получена была?
Ответ дляRypa
как сделать скрин ?
Для того чтобы сделать скриншот, необходимо:
Windows XP
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint;
Выбрать пункт меню «Правка» — «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр.;
Сохранить полученное изображение: «Файл» — «Сохранить как».
Windows 7
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint.
Для этого перейдите «Пуск» — «Все программы» — «Стандартные» — Paint ;
Нажать «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Сохранить полученное изображение: нажать значок «Файл», выбрать «Сохранить как».
Windows XP
Windows 7
Ответ дляRypa
15:47
Оператор Марина
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
15:49
Вы
Здравствуйте скажите можно узнать груз № 0180042227 уже получен??? и если да то какого числа ?
15:52
Оператор Марина
данный груз получен 23.09 на складе Лозовая
15:52
Вы
спасибо
Оператор Марина
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?
15:49
Вы
15:52
Оператор Марина
15:52
Вы
спасибо
Интересно, этот тот же оператор у которого нельзя оформлять страховку? :)
ksenichka_ksenia• 25 сентября 2014
Уффф... Прочитала всё. Мне жаль и покупателя и продавца, т.к.правда будет найдена и кто-то окажется прав, а у кого-то будет дурная слава.
Вроде дата получения уже ясна и фото автора не вызывает сомнений, но сомнение ещё есть. Так что ждём автора...
Abrikosinka• 25 сентября 2014
Автор онлайн. Ждем)))) Бо за старшей идти нужно, а я оторваться не могу))))
Ответ дляrozusha_1
Talula235 как вы поняли? разве продавец уже выложила фото декларации? вроде вечером обещала выложить.