Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Abrikosinka• 26 сентября 2014
Ответ для__Илонка__
Аналогично! Ну так смотрите фото, написано ’та самая пайка’!
Что-то я Вас тут не особо днем наблюдала)) А если бы Вы и были и читали, то однозначно видели бы МНОГОЧИСЛЕННЫЕ просьбы показать более конкретные фото или хотя бы выложить фото с форума. По-этому,пожалуйста, не будем еще мы тутс Вами развивать никому ненужную демагогию. Спасибо
__Илонка__• 26 сентября 2014
Ответ дляAbrikosinka
Простите, что у меня днем были и другие дела тоже. Вы сами ее развиваете. Выложил автор фото, когда смог. Что тут такого....Вы фото увидели? Зачем сейчас об этом писать.
__Илонка__• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
я не пропала . а подходила к ребенку . можно ? )
Можно)) И я только что покормила не отрываясь от дела) Не переживайте, дай Бог разрешится проблема.
myshonok2604• 26 сентября 2014
Ладно, девочки, всем желаю покойной ночи! Все точки над и давно расставлены. Утро вечера мудреннее.)
myshonok2604• 26 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
еще просто не насоветовались
Может она в одноклассниках есть. Не смотрели? Боже! Когда ж я уже спать лягу.
Ответ дляSONETTA
нет . это не она . у нее двойная фамилия другая .
Да выдавайте ее что же уже там... Продавец уже своим побегом мне кажется подтвердил правоту.Может чем помогу . Если не хотите тут пишите в личку я живу я так понимаю где то рядом. Кум работает в милиции .Может поможет точный адрес узнать ее, а может и заинтересуется таким делом
Ответ дляRypa
в личке
Продавец я Вас долго поддерживала, но фото говорит про обратное.Вы конкретно не отвечаете была ли коляска новой,или вы только думали что она новая ??? Вы покинули тему и видно что вы были в контакте . Я очень разочаровалась и действительно поняла что рейтинг больше 9 нечего не значит. Покупатель не прав что не посмотрел на складе содержимое . Но ремонт у нее был Вами или перекупщиком неважно но вы это скрыли . Верните деньги и закроем тему и будут все спокойно спать
tanya81.rak• 26 сентября 2014
Ответ дляRypa
Вот и мне это странно я всегда получаю груз и даже не видя примятости коробки вскрываю и вытягиваю от туда все и пересматриваю. а когда цена груза 3тис. и есть явное повреждения и не проверить на месте..очень, очень странно
Как-то действительно странно
я всегда проверяю как говорится ’’не отходя от кассы’’
много буКв написано..пока на 10стр. читаю дальше))) до утра время есть
buterfly_2013• 26 сентября 2014
почитала, посмотрела, шокировалась. сделала вывод крупногабаритный и дорогой товар покупать только при личной встрече.
автору уже это не поможет, но для тех, кто захочет когда-то купить коляску из другого города: а сколько стоит доставка такого товара? не дешевле договорится о встрече, купить билет или своей машиной съездить, посмотреть воочию?
Ответ дляbuterfly_2013
я коляски, стул продавала, так вот деливери выходило всего 22 грн., но нервов
tanya81.rak• 26 сентября 2014
Ответ дляAbrikosinka
Шось Вам все дуже понятно :))) Мы тут полдня уже понимаем, а /Вы пришли и за полчаса усё поняли
Анна1984
Все понятно: Продавец отправил покупателю изначально не новую коляску.
То есть не только ее ребенок там катался пол года.
Да уж ....

Ответ дляSONETTA
Та там ! А вот еще момент интересный ! Продавец гордо покинул сайт и советчицу и переместился вКонтакт ! Там веселее ... У нас здесь стало скушно , господа !
И почему так спешно начали удалять фото и и инфо о себе ???! Странно ... Вы же так уверенно стояли на своем ! Чего вам бояться то ?
Но я то девочка умная ! У меня есть скрины вашей страницы ! Найти вас везде не составило труда !
Только пока не пугайтесь, заходите к нам ... Мы не кусаемся . Я только деньги свои жду .
Автор! Вы совершили 2 бааальшие ошибки:
1 - купили по предоплате, а сумма не маленькая;
2 - не проверили покупку на почте.
Сейчас, вместо того, чтобы устраивать травлю на продавца в соцсетях, искали бы способ, как договориться с ней. Закон не на Вашей стороне, да и на продажу товаров б/у какой может быть закон? Тут возврат денег - это личная инициатива продавца. Вы сейчас ведете себя недостойно и все меньше симпатии к Вам.
2 - не проверили покупку на почте.