Королева спама• 25 сентября 2014

Тем, кто ходил на референдум и теперь живёт в регионе с особым стат. Вы довольны?

Вы довольны,что теперь в вашем регионе ""особый статус""?Пошли бы на референдум,если бы можно было всё вернуть назад?Или уже пожалели ,что захотели отделиться от Украины?Какие улучшения у вас в регионе?Вам нравится жить там или нет?
Результат:
вже голосів: 387
261 (67.44%) Результат
56 (14.47%) Не ходила и не пошла бы.
53 (13.7%) Да,пошла бы снова,если бы можно было повторить всё сначала
17 (4.39%) Ходила,но сейчас уже не пошла бы.
Sjuzy• 25 сентября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Я Вам даже передать не могу, как жители западной отзываются о майдане - цензурных слов нет, у них еще не сильно изменилось положение - кафе, рестораны, магазины, бизнес не особо пострадали, но я боялась вообще с ними на эту тему разговаривать по началу, а потом узнала их настоящие настроения и обсуждали майдан уже вместе и заодно, но единственное, что на себя обратило внимание, то их отношение к небесной сотне - ни слова о ней, вообще! Ни хорошего, ни плохого
не пишите ерунду.

автор Королева спама • 25 сентября 2014
Ответ для75В
Вам какое дело до этого региона и его людей? За себя переживайте и будьте бдительны, чтоб вдруг подобного у вас не произошло - кто его знает какой сценарий подготовлен для вашего региона.
Мне дело большое,так как там живёт моя мама,там родилась я,живут мои друзья и все они плюются от этого ДНР-ВСЕ!И те кто ЗА отделение,и те кто ПРООТИВ!Но абсолютно ВСЕ в шоке от происходящих событий,от власти,которая там нарисовалась-все с приличным стажем тюрьмы!Порошенко там не выбирали,может быть,но кто выбрал мера Славянск,мера Первомайска с 15-летним стажем зоны???Я вот просто хочу узнать,чем люди довольны?Чем НЕ довольны,уже понятно.А чем именно стало лучше,чем было в Украине?
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2014
Ответ дляEvva
Как печально, что с нами в одной стране такие глупые люди.
Не представляю, как с ними жить?
Вся надежда что после победы Украины в этой кровавой российско-фашистской войне все эти ватноголовые благополучно сгинут на Колыме в их любимой паРаше....
Действительно печально. Всё началось с того что Путин напал на Украину. Так ведь считают умные люди?
Только вот странно как то, война ’российско-фашистская’, а гибнут на ней граждане Украины. Вас это не смущает?
Покращена• 25 сентября 2014
Ответ для75В
у вас все, кто не с вами, тот против вас. Научитесь слышать и другую точку зрения, при этом не обзывая людей.
Послушали, увидели, сделали выводы и еще больше укрепились в своем мнении. Толи люди как-то не так говорят, то-ли не о том говорят, то-ли не теми методами пытаются убедить, только слушать их становится все тяжелей и противней
Siriadna• 25 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
я между прочим за Украину есть и буду, на референдум не ходила, мой брат служит в армии.
Но как можно не видеть, что все началось с майдана? я не понимаю откуда берутся такие слепые люди.. да еще и такие кровожадные, как вы. ваша душа пропитана ненавистью ко всем без разбора, мне вас жаль.
Давайте вспомним за что стоял Майдан? за то, чтобы янык либо менял законы, либо свалил...янык свалил - все вздохнули с облегчением и дышали аж 2 недели, пока Крым рашка не забрала и восток не начал триколорами махать и захватывать оружие, сбу, мвд, прокуратуры и т.д. Вот Восток и начал войну
Покращена• 25 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так ведь это не Украине нужна российская земля с ее ресурсами, и Украина на Россию не лезет со своими танками и градами. Или для вас это в порядке вещей и абсолютно ничего не смущает??
Шумелка Мышь• 25 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
Интересно, а те кто на майдане флагами махал- теперь то их душенька довольна??
В стране разруха и тысячи убитых
+1000%. Не говоря уже о экономической ситуации в стране. Так почему то об этом никто не говорит. и виноватыми их не считает.
Наизнанку• 25 сентября 2014
Ответ дляКисельная барышня
А большие очереди это не показатель ’цивилизации’?
А большие очереди были только утром около часа и после обеда тоже также. И все по тому, что всё медленно делали, и ’бюллетеней’ не хватало собирали деньги и ходили копировать на ксероксе. Так было в Макеевке, Советский р-н.
Мои знакомые и мы не ходили тогда и не пошли бы никогда. Все это бредни не образованных людей.
Я такая боевая• 25 сентября 2014
Я бы вывезла тех, кто любит свою страну, но не может покинуть зону АТГО и обнесла донбабве и лугандно стеной, а потом залила бы бетоном!
Нет человека - нет проблем!
Потому что этот народец не исправить: ждут пособия от Украины, а поддерживают террористов.

Белая и пушистая• 25 сентября 2014
А те, кто ходил на Майдан - вы теперь довольны? Какие улучшения у вас в регионе? )))
С майдана всё началось, а не с референдума.
75В• 25 сентября 2014
Ответ дляEvva
вот люди очень счастливы ситуации http://by24.org/2014/09/23/donbas_started_food_rio...
В ДНР и ЛНР начались голодные бунты (ВИДЕО)
Может этот вынужденный ПОСТ очистит их мозги?
какая вы злобная и недалёкая. За свою ж переживайте, оставьте в покое людей. Это вы виноваты в происходящем в стране, открывая подобные темы. Вам весело, что люди голодают? Радуетесь, что их якобы настигла расплата? Так радуйтесь что с вами такого не произошло и на вашей территории не сошлись чьи то интересы. Ведь ещё не всё закончено, кто знает какой голодный бунт устроить вы завтра?
Автор не позорьтесь закройте тему.
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2014
Ходила.Думала , что пребывать в качестве автономии (как у Крыма) будет лучше для моего региона.
А сейчас - под страхом смертной казни не пошла бы, зная , что за этим последует.И что автономия для сепаров означала дербанить страну и телипать российским флагом со всех терриконов.Зная, что мой Луганск развалят, разрушат.Зная, что обидят моих земляков.Изурудуют провинции.Настроят моих земляков с других областей враждебно.Выгонят людей из домов в неизвестность.Явят миру новое поколение детей войны и солдатских матерей.и чего ради?чтоб в Донецке и Луганске расплачиваться рублями?в Гробу я видела такие идеи.За что это все моей молоденькой красивенной стране?Со своими ресурсами, красивыми женщинами, сильными мужчинами, людьми невиданного уровня душевности по сравнению с остальным миром, Украина заслуживает мира, мира, еще раз мира и счастья.
Тушь для2го класса• 25 сентября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
причем здесь референдум ? вы думаете если бы его не было тогда б войны не было бы ?референдум это все го лишь была постановка а роли были розданы намного раньше
Я из Харькова. Вот как Вы считаете, если население здесь против бреда под названием ХНР, возможно ли правдоподобную постановку здесь замутить? Если население не поддерживает массово какую-то хреновую идею, ну нельзя ее так просто протолкнуть, как в Донбасе
Плету интриги• 25 сентября 2014
Ответ дляSiriadna
ну ушел янык, но все остальные так и остались по местам.
и почему люди стали на востоке возмущаться? потому что их красиво провоцировали. началась информационная война