Гладиолус• 25 сентября 2014

Белок или овощи?

Девочки как по вашему какой образ питания принесет максимально хороший результат, прошу сбалансированность не предлагать,или то или то! или мясо-рыба(вареные,на пару),или овощи-фрукты-творог.Сладкого не ем,мучного не ем,углеводы практически отсутствуют вообще! +спорт зал.
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Мясо-рыба
24 (48%) овощи-фрукты
Прикуси Язык• 25 сентября 2014
мясо-рыба, но смотрите что б ваши почки вам не сказали спасибо, я б на вашем месте чередовала белок с овощами
Слухи-руки не распускаю• 25 сентября 2014
Творог обезжиренный, овощи, рыба и курятина на пару или отварная+ спорт! Это то что нужно для фигуры и здоровья!
Сама сейчас так питаюсь... только, углеводы ем, но до обеда.
Myr1• 25 сентября 2014
Мясо , рыба , овощи ( но не крахмало ,сахаросодержащие )
и никаких углеводов ( сладкое ) если оч хочется - можно сахарозаменитель.
Папина дочка• 25 сентября 2014
Мясо, рыба, овощи, фрукты, творог, кефир, орешки)
olfesha• 25 сентября 2014
Я склоняюсь больше :рыба,овощи,фрукты!
Ответ дляcherry_baby
О , да орешки забыла Кедровые в салатик, кешью в качестве перекуса)
автор Гладиолус • 25 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
ага особенно орешки калорий столько хоть вой.
Доставучая• 25 сентября 2014
Бред,организм должен получать это все в правильном количестве и в свое время суток,а после тренировки нужно в течении 40 минут есть белок!
товар для детей и взрослых• 25 сентября 2014
спорт без белка нельзя.

если нет спорта овощи.
дешевле овощи.дороже мясо
ПлюшкамиБалуюсь• 25 сентября 2014
Подруга проверяла на себе, сказала, что лучше всего мясо-рыба.
Я не на долго• 25 сентября 2014
от белка дольше чувство сытости,от овощей витаминов.
автор Гладиолус • 25 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
правда? и были результаты.
Ответ дляГладиолус
Орешки это белок+ полезные жиры)
Папина дочка• 25 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
И что? Зато они богаты витаминами и белками! А как полезно и вкусно кушать орешки с медом
Если Вы спортом заниматься будете, то без калорий просто загнетесь, у Вас сил не будет на тренировки.
Папина дочка• 25 сентября 2014
Вы рассчитывали сколько Вам нужно калорий в день?
Катька Пушкарева• 25 сентября 2014
результат быстрее от мяса-рыба, но для здоровья плохо, особенно почки страдают, просто овощи и фрукты тоже плохо не доберете белок, спорт насмарку, лишь гробить будете себя спортом. Только сбалансированность приведет к результату, который будет надолго и с пользой для здоровья. Не ограничивайтесь только одним видом питания, результат будет, но не на долго и с последствиями для здоровья.
Дикая Роза• 25 сентября 2014
фрукты - это углеводы, особенно сладкие. мешая фрукты с творогом, Вы мешаете белок с углеводами - а то низзя
поэтому лучше мясо и яйца. но следите за почками!!
Ниф_ниф• 25 сентября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
спорт без белка нельзя.

если нет спорта овощи.
дешевле овощи.дороже мясо
в варианте овощи фрукты есть белок в твороге, да и в офощах с фруктами белок тоже присутствует
Катька Пушкарева• 25 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
присутствует, но его мало и он растительный и молочный а еще нужен животный в нем не заменимые аминокислоты, которых нет в растительном белке. Белка разного, желательно 50/50, нужно в среднем (в зависимости от веса человека и образа жизни) от 60 до 100 гр в сутки в чистом виде.
Му ма му ма му• 25 сентября 2014
Странный вопрос! Как надолго такой выбор? Если на день- то без разницы. Если чаще раза в неделю-и то и то плохо!
Всех анонимов аноним• 25 сентября 2014
чередовать дни. организму нужно и то и другое