Сфера влияния• 24 сентября 2014

Клиника с подбора диеты.

Девочки знаю что где то есть в Киеве клиника где берут анализы, а потом составляют специально для Вас диету, которая подходит только Вам. (указывают что можно есть а что нельзя.) подскажите кто знает, и цены если можно.
bellezza donne• 24 сентября 2014
Елки,не видитесь на эту чухню.И без анализов и кучей не понятно куда потративших денег можно решить проблемы связанные с питанием

bellezza donne• 24 сентября 2014
если результат и будет то только временный.А закрепленный годами здоровый вес,подчеркну -здоровый!не в ущерб почкам,поджелудочной,кишечником и тд строится,как вам не странно очень просто)
автор Сфера влияния • 24 сентября 2014
Ответ дляbellezza donne
у меня знакомая делала, реально похудела, так ей написали типа белый хлеб можно- черный нет, огурцы можно- помидоры нет. и т.д...
bellezza donne• 24 сентября 2014
рада я за вашу знакомую,честно.Но в культуре питания не так важны анализы,как общее составляющие человека: начиная от возраста,образа жизни,наследственностью и тд
автор Сфера влияния • 24 сентября 2014
Ответ дляbellezza donne
я после больницы где за 9 дней набрала 18 кг, от ихних препаратов никак не могу похудеть, сколько диет не перепробовала, даже 2 мес. сидела на одних овощах и воде, 1 мес. похудела на 4 кг, а второй месяц на овощах начала набирать вес.
bellezza donne• 24 сентября 2014
конечно начали набирать,а где белок,клетчатка??
все должно быть в меру,а у вас эта мера привела к сопротивлению организма,он затормозил и о себе заботится сам) + еще похолодание,то есть мы переходим на более пассивный образ жизни
автор Сфера влияния • 25 сентября 2014
Ответ дляbellezza donne
я совсем не сежу на месте, постоянно в движении, кушаю немного а вес только +++

Аню_та• 25 сентября 2014
Абсолютно согласна с предыдущими ораторами,что наш организм нуждается в воде, белках, жирах (правильных),углеводах, витаминах и минералах, но в нужном количестве.А если нужное количество не соблюдать, тогда организм толстеет или худеет, в общем выходит из строя)) И питание можно регулировать без анализов, так как ’код’ клетки у всех одинаков 22-15-12-7-3 Ну конечно питание -не единственный фактор разлада, но один из главных, поэтому нужно получать знания о питании, также как и по любому другому предмету)).А то высшую математику не используем, но учим, а науку о питании - используем, но не учим)).
Приглашаю в такую школу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-622038
Безникая• 25 сентября 2014
Ответ дляbellezza donne
а здоровий як розрахувати?)