Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

автор Аноним • 24 января 2013
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AnBW0...

автор Аноним • 24 января 2013
странно, попробуйте войти
автор Аноним • 24 января 2013
есть пока 3 группы, не знала как назвать, пришло в голову

группа А - Азартные

группа Б - Боевые

группа В - Волевые

автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Спасибо! ))

N.Babykina 117-104-116 28. 1,73 -60 хула хуп, 21.01.13 103,2 желаемый 70-75. А что такое ИМТ?
ИМТ - индекс массы тела
ирина1902• 24 января 2013
я з вами. 65кг при 164см трохи забагато, мені 32роки. подобається дієта для лінивих, треба багато пити, і старатимусь на ніч не обжиратися
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляирина1902
привет, добавляйтесь. ссылка - пост 31.
ирина1902• 24 января 2013
не можу вписатись в таблицю(

автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляирина1902
мы вам не дадим, у нас правила!!! сама не гам и другому не дам!
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляирина1902
не можу вписатись в таблицю(
вы заходите? да что же такое-то???
автор Аноним • 24 января 2013
https://docs.google.com/a/bigmir.net/spreadsheet/c...

а так?
ирина1902• 24 января 2013
таблицю бачу, а написати нічого не можу. може там є який секрет?
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляирина1902
пробуйте, еще раз все поклацала... никаких секретов нет, я их не знаю, как ставить.

если не получится, пишите сюда, буду разбираться, что это за катастрофа!!!
kiyu79• 24 января 2013
И я с вами тоже)) Я Ира, мне 28 лет, рост 160, вес 71.3 кг.
Kamilkina mama• 24 января 2013
Я тоже с вами! Откройте доступ, вставлю данные
N.Babykina• 24 января 2013
У меня аналогично Про ИМТ поняла СЕНКС!!!
автор Аноним • 24 января 2013
девочки, отпишитесь, что там с таблицей - можете писать в нее или нет? я уже доступ открыла всему интернету...
Kamilkina mama• 24 января 2013
Я Сабина, 30 лет, рост 162, вес на данный момент 87,2))
автор Аноним • 24 января 2013
аааааааааааааааааааааа, я ничего не понимаю, таблица открыта...
N.Babykina• 24 января 2013
Ответ дляenya

группа А - Азартные

группа Б - Боевые

группа В - Волевые

Прикольно

N.Babykina• 24 января 2013
Ответ дляenya
Нет
N.Babykina• 24 января 2013
Нету Функции добавить данные, нужно в настройках позырить
kiyu79• 24 января 2013
Скиньте ссылку на таблицу.
автор Аноним • 24 января 2013
все, поняла, где я галочку не сняла - редактировать нельзя было, тундра
Kisskina_mother• 24 января 2013
Привет всем еще раз! Я - Олеся)) Мне 31...Семья, работа...за праздники набрала пару-тройку кг...хочу скинуть и привести тело в тонус к весне. Рост 170, Вес сейчас 58...Хочется быть 55...скинуть нужно не много, но это самое сложное...Т.к. ИМТ - норма))
Пы.СЫ. у меня табличка чет не заполняется
N.Babykina• 24 января 2013
УРАААА!!!! Заработала!!!
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляkiyu79
Скиньте ссылку на таблицу.
автор Аноним • 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
УРАААА!!!! Заработала!!!
слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
N.Babykina• 24 января 2013
Эры спасибо что внесли меня! Значит отсчитываемая по пятницам, то есть завтра, а то смотрю у Вас 21 число стоит
автор Аноним • 24 января 2013
девочка, пишитесь, ночкой проверю, отредактирую, иду к деткам-конфеткам.

хорошо? да и муж гонит от компа, очередь у нас.

я позже засяду. так что - кого пропущу познакомимся потом.

все ссылочки на перовй странице, много полезных, кто еще не определился с диетами.

ИМТ там тоже можно просчитывать, но если проблема - сама проставлю.

все, спасибо, что вы пришли!
N.Babykina• 24 января 2013
Блин опять опечаталась извините.. Эня!!