Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 24 января 2013
есть пока 3 группы, не знала как назвать, пришло в голову
группа А - Азартные
группа Б - Боевые
группа В - Волевые
группа А - Азартные
группа Б - Боевые
группа В - Волевые
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Спасибо! ))
N.Babykina 117-104-116 28. 1,73 -60 хула хуп, 21.01.13 103,2 желаемый 70-75. А что такое ИМТ?
ИМТ - индекс массы тела
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляирина1902
я з вами. 65кг при 164см трохи забагато, мені 32роки. подобається дієта для лінивих, треба багато пити, і старатимусь на ніч не обжиратися
привет, добавляйтесь. ссылка - пост 31.
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляирина1902
мы вам не дадим, у нас правила!!!
сама не гам и другому не дам!
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляирина1902
не можу вписатись в таблицю(
вы заходите? да что же такое-то???

Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляирина1902
таблицю бачу, а написати нічого не можу. може там є який секрет?
пробуйте, еще раз все поклацала... никаких секретов нет, я их не знаю, как ставить.
если не получится, пишите сюда, буду разбираться, что это за катастрофа!!!
Аноним
• 24 января 2013
девочки, отпишитесь, что там с таблицей - можете писать в нее или нет? я уже доступ открыла всему интернету...

N.Babykina• 24 января 2013
Ответ дляenya
группа А - Азартные
группа Б - Боевые
группа В - Волевые
группа А - Азартные
группа Б - Боевые
группа В - Волевые
Прикольно
N.Babykina• 24 января 2013
Ответ дляenya
аааааааааааааааааааааа, я ничего не понимаю, таблица открыта...

Нет
Аноним
• 24 января 2013
все, поняла, где я галочку не сняла - редактировать нельзя было, тундра

Kisskina_mother• 24 января 2013
Привет всем еще раз! Я - Олеся)) Мне 31...Семья, работа...за праздники набрала пару-тройку кг...хочу скинуть и привести тело в тонус к весне. Рост 170, Вес сейчас 58...Хочется быть 55...скинуть нужно не много, но это самое сложное...Т.к. ИМТ - норма))
Пы.СЫ. у меня табличка чет не заполняется
Аноним
• 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
УРАААА!!!! Заработала!!!
слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N.Babykina• 24 января 2013
Эры спасибо что внесли меня!
Значит отсчитываемая по пятницам, то есть завтра, а то смотрю у Вас 21 число стоит
Аноним
• 24 января 2013
девочка, пишитесь, ночкой проверю, отредактирую, иду к деткам-конфеткам.
хорошо? да и муж гонит от компа, очередь у нас.
я позже засяду. так что - кого пропущу познакомимся потом.
все ссылочки на перовй странице, много полезных, кто еще не определился с диетами.
ИМТ там тоже можно просчитывать, но если проблема - сама проставлю.
все, спасибо, что вы пришли!