Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляKena
Присоединяюсь! У меня под домо ничего нет спортивного, завидую ))) Ходи обязателньо!
Ну вот, стыдно будет пропустить!))) но я и не собираюсь))) спасибо, мои хорошие девочки, за поддержку!!!!!!!!!

Tolipina• 30 января 2013
Ответ дляChatty
Доброе утро девочки! У меня 4тый день Яичной диеты - яйца и мясо чередуются с фруктами и овощами. Сегодня на обед творог. Полет нормальный:) Минус 3 кг, стало легче дышать и ходить, джинсы легко застегиваются). Понимаю, что єто скорее вода ушла, но результаты вдохновляют. На работе мне легко ограничивать себя, а вот дома:). Мужа и детей нужно кормить, да еще и вкусняшками. Поделитесь, как вы настраиваете себя дома? На кухню не ходить что ли? Всем хорошего дня!
Даже не знаю, что посоветовать... Я вообще дома работаю и походы на кухню, чтобы накормить чадо... Ой и не легко даются! Когда он в саду - еще попроще, только ужин выдержать, а вот сейчас приболел и дома целый день - ууу. Так и хочется его обед съесть.
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляНата па
девчонки спорю с мужем и мамой, подскажите я на гв, они меня уже доедают за то что сижу на диете муж аргументирует что любит любой , а мама тем что страдает ребенок которому нужны все жири и витамины , как быть может поменять диету по -60 фрукты можно? может кто то даст сылочку я бы почитала
Да, говорят, что на -60 можно кормящим, сейчас ссылочку на группу Кати Миримановой в одноклассниках скину, там много тем, можно почитать.

http://www.odnoklassniki.ru/group/42566559006866/t...
Tolipina• 30 января 2013
Ответ дляНата па
вяленькая у нас групка какая то..............
Назначаем тебя заводилой группы!
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляTolipina
Ната па, диета -60 - отличная. Это скорее стиль жизни. Утром ешь многое, что хочешь, днем и вечером уже ограничения, но только полезные. я вечером, например, кушаю овощи или фрукты, творог. Нашла, наконец-то в группе -60 в ВКонтакте, что сахар в творог (ну не могу его несладкий есть!) можно черносливом мелкопорубленным заменить.
Вчера купила - так только что сделала. Супер!

Днем кушала рыбу. Вчера овощной суп-пюре.

Фрукты-яблоки, молочка, утром хоть макароны, холодец, мясо-рыба - пожалуйста! Т.ч. для кормящей - отлично!

Ой, а я хочу похвастаться (не в рекламу сказано!): только что принесли Дневник ’День за днем. Система минус 60’ - покупала тут, на Кидстаффе. Клаасный! Удобный размер (я часто езжу - мне актуально, что не огромный!), расчитан на год, каждый день подсказки-пометки, места для записи веса, замеров... И сначала все принципы системы расписаны (а то я вчера уже их распечатывать начала...) Я очень довольна! Мне такое нужно
А вот что можно кушать http://www.odnoklassniki.ru/group/42566559006866/t...
Ярослава• 30 января 2013
а я буду суп с ельдереем варить сегодня. уж больно он (сельдерей) хорош для похудения.
Tolipina• 30 января 2013
Мой вес опять скачет - опять весы показали 64,6. (Причем вчера из-за нервов был срыв - наелась детской оставшейся пюрешки и котлет). Интересно, завтра снова больше 65 будет?

Tolipina• 30 января 2013
Ответ дляЯрослава
Видела в рецептах в группе -60 суп, якобы который неделю ешь и оооой как худеешь. Надо посмотреть - есть ли у нас сельдерей в магазине.
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляЯрослава
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6 почитайте. Темболее что до 11.00 можна все.
До 12:00 можно все ;)
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляНата па
Не вяленькая, просто нас немного, зато спокойно и без агрессии, по-моему это важнее!!!!!!
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляChatty
Умничка, результаты супер, но как-то многовато за 3 дня))) Хотя может действительно первые дни воды больше ушло, а потом уже не так будет уходить, так что держись!!!!!!! Верим в тебя!!! Я на Системе -60, так что меня спасает, что утром можно все, поэтому этим себя и успокаиваю, что утром съем))

А как-то жарила вечером мужу на Д.р. котлеты по-киевски, так мне казалось, что эта котлета мне лежит и подмигивает, мол, съешь меня)))) Так я ей тихонько сказала: ’Не дождешься! Я сейчас тебя съем, а потом себя мучить буду, зачем, мол, съела! А завтра проснусь и съем тебя’))) Вот как-то так, психологический настрой ОООЧЕНЬ важен!!!!!!!!!!

Я заметила, что если вечером что-то схомячу, то на след. день могу совсем сорваться и наесться, просто от обиды, что столько дней терпела, а вчера наелась и столько мучений коту под хвост, поэтому и настраиваю себя, что ни-ни. Только чувствую голод, сразу воду пью или кофе молотый... вот так)) бывает мед кладу немного в кофе, вместо сахара, чтобы хоть как-то себя побаловать ;)
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляTolipina
Ой, Ленчик, у нас по-моему диета как раз щадящая)) я вчера каши с мясом (говядина) наелась))) от пуза)) так что ем сколько хочу))) (но понятно, что не как лошадь, а так, чтобы почти до насыщения и не хочется мне ничей обед съедать)))
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляЯрослава
Суп с сельдереем это вкуснятина, я вообще всегда суп с ним варю!!!!!!! Так что попробуй!!!!!!
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляTolipina
Сельдерей на рынке точно есть! По крайней мере был)))
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляTolipina
Значит не срывайся!!!!!!!! А то получишь На нашей диете еще и срываться?! Ты чего? Держись! Утром доедай все))))))) хотя конечно все запланированное утром не влазит)))))
автор enya • 30 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
+1000000000000
автор enya • 30 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
ой, девочки, в пятницу первый серьезный отчет...
а я прям как школьница перед экзаменом разволновалась.

кило вроде падают, а визуально я все такая же... боже, когда уже хоть какой-то результат будет???
прям ненавижу смотреться в зеркало.
автор enya • 30 января 2013
девочки, поднимаем настроение, а то в погоне за фигурами и посмеяться от души некогда...

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2522

Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляenya

прям ненавижу смотреться в зеркало.
Энея, а спорт у тебя какой? А то ты в табличке не отписалась ;) Или ты без спорта? Если без спорта, то хотя бы каждый день делай скраб мед (гель для душа) с кофе, при этом массаж минут 5, а потом смой и просто массаж минут 5 еще все проблемные зоны, ты через недельку увидишь как кожа на проблемных местах, особенно на животе, подтянется!

Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляenya

https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2522

Ой, да, супер! Почитала и посмеялась от души))) есть же люди)))))))
Ярослава• 30 января 2013
супчик сварила и поела))) вот по такому рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/51894/
Девочки, как вы скидываете по 3 кг за пару дней?
я тут по 100-150 гр в день скидываю, а тут критичные дни и + 1 кг
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляЯрослава
Я тоже так скидываю, тише едешь, дальше будешь... лучше по чуть-чуть, главное правильно, без голодовок и вреда для организма! Стресс для него тоже плохо, потом жир начнет накапливать, оно нам надо
Tolipina• 30 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
полностью поддерживаю! не расчитываю меньше, чем за 3 месяца скинуть лишние 10 кг. вообще хочу к лету полностью придти в форму. медленнее, зато уже потом не вернется сразу на место вес.
Tolipina• 30 января 2013
Ответ дляenya

прям ненавижу смотреться в зеркало.
Ану брось хандрить! Все такие! Мало времени прошло еще.
А в зеркало нужно ТОЛЬКО с положительными эмоциями! Я даже передачу недавно видела - туда нужно говорить только хорошо о себе и с улыбкой смотреть!
Tolipina• 30 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Абажаю кофейный скраб! После него кожа такаааая гладкая. И вкусно пахнешь. :)
НО я каждый день не делала. надо бы попробовать. Все равно кофейной гущи после кофеманов дома хватает.
автор enya • 30 января 2013
Ответ дляTolipina
говорят, что после кофейная гуща уже не целебная... сама недавно узнала. вроде нужно еще не использованной натираться...
не слышали насчет этого?

а у меня еще вот такой скраб. тоже ничего, хоть и из дешевых.
автор enya • 30 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
пока без. Дюкан рекомендует пешие прогулки и все.
автор enya • 30 января 2013
Ответ дляTolipina
я рассчитываю за 3мес. 20. мне нужно срочно.
Kena• 30 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Ясно, ну в принципе на месяц это еще нормально! Держись!!!!! Все получится! Получается ты только это кушаешь? Из другого ничего?
Ага, только это, но в перерывах конечно чай пью, без сахара, мне это не тяжело, я всегда и чай и кофе без сахара пью. Ну и вечером мне сынулька делает фреши, позавчера сок киви, вчера мы пили яблочно-морковный, сегодня будет апельсиновый ))
Kena• 30 января 2013
Всем привет! На днях встретила знакомую, она похудела с мая по декабрь на 60!!! кг - тренажерный зал и ПП
фигура мне ее понравилось, а вот лицо как-то не очень, и назрел вопрос - какими кремами для лица вы пользуетесь, ведь когда лицо худеет, его надо усиленно витаминизровать и как-то поддерживать.