Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Ответ дляНата па
заводилой быть не могу так как нет времени извените , может кто то подскажет у кого есть мультиварка как вам?
У меня есть, мне оч нра, пароварку спрятала далеко. Готовлю на мульте в основном, вся еда диетическая, и при этом не надо стоять мешать, контролировать и т.д. В общем, покупкой своей я очень довольна. Я, кстати, тока месяц как взяла ее ) Еще привыкаю
Ответ дляKena
Какая у тебя фирма? Я только собираюсь взять. Чаша керамика?
Ответ дляenya
я рассчитываю за 3мес. 20. мне нужно срочно.
нууу, я сбрасывала за 3 месяца 15 нормально. была на диете, где нужно творог есть (не помню, как называется) - чуть ли не по кг в день + бодифлекс и 2 в неделю тогда были еще восточные танцы (2 часа так выматывали, что майки мокрые были!)
но лично за свой вес я понимаю, что это скорее моя ’прЫмха’ скорее. там лишнего, ну отсилы до 60 кг, дальше я уже щепка.
но хочу сбросить больше, зная то, что работаю по ночам и заедаю еще часто стрессы, т.е. судя по прошлому году, ко мне вернулось за год около 6 кг. Вот чтобы потом спокойно они возвращались. Т.е. скину до 50 кг, а потом если вернутся к отметке 55-56 кг - будет ок.
Так вот этот вес реально сложно скинуть. А первые 10 кг. я вообще за первый месяц скинула. Легко.
Надо будет где-то найти свои фотки ДО и ПОСЛЕ. я выставляла их, т.к. мы ж участвовали в конкурсе. Так вот с бодифлексом, дело было даже не в килограммах - тело очень красивое, подтянутое получилось. Животик такой - мууууур
А потом забросила - и усе, заплыла...
но хочу сбросить больше, зная то, что работаю по ночам и заедаю еще часто стрессы, т.е. судя по прошлому году, ко мне вернулось за год около 6 кг. Вот чтобы потом спокойно они возвращались. Т.е. скину до 50 кг, а потом если вернутся к отметке 55-56 кг - будет ок. Так вот этот вес реально сложно скинуть. А первые 10 кг. я вообще за первый месяц скинула. Легко.
А потом забросила - и усе, заплыла...
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляTolipina
Абажаю кофейный скраб! После него кожа такаааая гладкая. И вкусно пахнешь. :)
НО я каждый день не делала. надо бы попробовать. Все равно кофейной гущи после кофеманов дома хватает.
Я не с гущей делаю, а с еще не заваренным кофе)) так эффект лучше
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляenya
пока без. Дюкан рекомендует пешие прогулки и все.
Ясно, будем знать ;)
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляKena
Ага, только это, но в перерывах конечно чай пью, без сахара, мне это не тяжело, я всегда и чай и кофе без сахара пью. Ну и вечером мне сынулька делает фреши, позавчера сок киви, вчера мы пили яблочно-морковный, сегодня будет апельсиновый ))
Супер, фреши это здорово)) я кстати тоже всегда кофе/чай без сахара пью ;)
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляTolipina
А потом забросила - и усе, заплыла...
Ленчик, а ты Бодифлекс по видео делала сама?
Доброе утро всем! Я как-то нервничала эти дни - непонятна беспричинная задержка была на 4 дня, да еще и с диетой совпала. Но, С.Б., все ок! Посмотрю теперь как вес будет реагировать на такие обстоятельства. Обычно в такие дни поправляюсь, бо жор немерянный, а сейчас же контролирую себя.
Так, девченки, у кого как настроение? Хочется ли кушать? Мне вроде моего питание вполне хватает, ни на что не тянет
Ответ дляKena
меня уже тоже не тянет. вообще. ни на что.
так втянулась с этим Дюканом - ни тортиков, ни хлеба, ни шоколада... ничего не хочу. может, депрессняк?
Ответ дляKena
у меня тоже КД приближаются.
так вчера не сдержалась - опомниться не успела, как у меня во рту оказался кусок шоколада - хорошо черный))) так перед собой стыдно)
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляI R E N
Привет, девочки!
Берите в компанию. Худею с 3 числа, месяц почти уже.
рост 164, вес был 90,7, сейчас 87,4
Берем, добавляйтесь в табличку
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляChatty
у меня тоже КД приближаются.
Главное не вини себя и не срывайся ни в коем случае, накажи себя чем-то, лучше больше физических нагрузок сегодня ;)
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляI R E N
все, поборола я эту табличку
Умничка)) у нас с тобой вес примерно одинаковый был вначале ;) У меня 90,5)) Так что можно соревноваться ;) Ну это так шутя ;)
Kamilkina mama• 31 января 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ ’Ната па’ и ’kiyu79’ вы Ежедневку в табличке не ведете? Вас удалять оттуда? Или будете вести?
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляI R E N
все, поборола я эту табличку
Кстати, Ирочка, вы Ежедневку внизу видели? Если есть желание, присоединяйтесь и заполняйте каждый день ;)
Ответ дляKamilkina mama
Строга! :)))
Kamilkina mama• 31 января 2013
Ответ дляChatty
Строга! :)))
Я??? Я самая добрая и пушистая)) я просто имею ввиду из Ежедневки удалять? Может они не хотят ее вести))