Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Красавчики!))) Птьфу-птьфу-птьфу!!!
Спасибо)))

Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляN.Babykina
У меня тоже все грустно (( вчера утром 101,1 а сегодня 102,2 надеюсь это из за КД, так как на выходных не нарушила ни единого правила! И за неделю в объемах только в талии два сантиметра ушло.
Это точно из-за КД, т.к. у меня неделю вес сидел но уже опять вниз пополз немного... но приятно

Молодец, что книжку купила. Я вот хочу свою перечитать еще ;)
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляKena
Всем доброго утра, и хорошего дня!
В кембридже из сладостией можно только один батончик в день, он входит в комплекс. Из фруктов-овощей нельзя ничего, только фреши. Т.е. из твердого - только батончик. Все
Утром слопала полбатончика, думала вторую половину вечером, но только что схомячила. Теперь в 12 буду супец пробовать, потом расскажу, вкусный ли )
Кстати, утром вес перемеряла, вчера ошиблась, вечером в таблице данные поменяю
Добрый вечер)) рада, что ты с нами)) все обязательно получится!!!!!!!! Вместе мы - сила!!!!!!!!!

А что за батончик? Злаковый или шоколад?
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляTolipina
Отписалась в ежедневки. У меня сегодня вес скаканул. Но я никапли не расстраиваюсь. Сама виновата - вчера любимого ждала, а он на 2 часа пропал и телефон забыл - так от стресса, вредина, схомячила 2 конфеты шоколадные, полкекса и яблоко. И это в 10 ночи! Сегодня наказываю себя плотным завтраком (что глаза хотЮт, чтобы не думала, что буу морить себя голодом) и это... к бодифлексу 8-миминутныйпресс и еще что-то подключу. Шоб зналА, что после 18 ни-ни!
Ох и хомячок))) правильно, лучше завтрак устрой такой, чтобы потом не хотелось, я так всегда делаю, тем более можно по Системе)) А кроме того НУЖНО!!! Катя сама писала, чтобы мы, девочки, утром до 12:00 кушали все, что хотим, кроме молочного шоколада, и сколько влезет, а потом уже строго по системе, поэтому надо соблюдать... кстати, в первые дни влазит больше, а потом все меньше и меньше, видимо желудок сужается после 18:00 и до утра)))
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляНата па
я Наталья
Ясно))) просто у вас Ник другой, чем вы в таблице указали ;)
Kamilkina mama• 28 января 2013
Ответ дляНата па
все дописала в таблицу обьемы!
Умничка!!!!!! В бой!!!!!!
Kamilkina mama• 29 января 2013
Ответ дляenya
как, как... вчера вон сожрала сырник с ложечкой вишневого варенья...

какая уж тут диета. я уже писала выше - Винни пух я, Виннии Пух!!!

мне кажется, я что-то не так делаю. потому как жрать хочется постоянно!!!!
Ну, Энея, не смотря на это, у вас вниз пошел)) интересно как так получилось после сырничка?))) или он был до 12:00???

Kamilkina mama• 29 января 2013
Ответ дляKena
Девочки, вес не может все время снижаться, оргаенизму хочеться показать, что они сам чего-то может, без желания хозяйки, вот вес и прыгает ))) Но со временем привыкнет думаю к режиму, и понемногу стабилизируеться вес!
Кому интересно - вот описание мое диеты http://www.pro-zdorovie.ru/index.php/kemblist
Вечером буду искать самые выпуклые места ))) Кстати, супчик уже поела, у меня грибной, даже вкус есть, вполне себе нормальненький обед, в след раз буду в 16-30 кашу трескать )
Я правильно поняла, вы купили БАДы или что-то типа для похудения? А можно узнать сколько это стоило и на какой срок?
Kamilkina mama• 29 января 2013
Ответ дляНата па
, пачка 0% творога, одно яйцо, кефир , 2 ч.л. крохмала кукурузного, подогреть 50гр. молока и растопить 7-10 таблеток сахарозаменителя, 2ст.л. отрубей, подождать пока отруби набухнут, и вперед на сковороду смазаную маслом, ммм вкуснятинка, я еще налиснички делаю, завтра рецептик скину!
А нельзя сахарозаменитель заменить Фруктозой? Она ведь полезнее и не обманывает организм, в отличие от сахарина.
Ната па• 29 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
, фруктозу мне по диете нельзя а вы смотрите сами,
Kamilkina mama• 29 января 2013
ВСЕМ ОТВЕТИЛА, А ТЕПЕРЬ И О СЕБЕ НЕМНОГО))) СЕГОДНЯ ВЕС ЧУТЬ УПАЛ НА 0,3 КГ, НО ПРИЯТНО))) ВЕЧЕРОМ ЕЛЕ ПРИПОЛЗЛА С АЭРОБИКИ, ХОТЕЛА СРАЗУ БУХНУТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША СПАТКИ, НО ПОКА ДЕТЕЙ НАКОРМИЛА-НАПОИЛА-СПАТЬ УЛОЖИЛА)) УЖЕ ПОДРАСШУГАЛАСЬ... А ТАК УСТАЕШЬ КОНЕЧНО, ЧТО ОЧЕНЬ СПАТКИ ХОЧЕТСЯ... Я ПРАВДА СЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ЗАНЯТИЯ... КАК ДОХЛАЯ КОШКА... ЗЛА НА СЕБЯ!!! ПРОСТО НОГИ ВНИЗУ БОЛЯТ. ТЕ, КТО ДАВНО ХОДИТ, ГОВОРЯТ МЫШЦЫ, ПОКА ПРИВЫКНУТ... НО У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КОСТИ ПОПОЛАМ ПЕРЕЛОМЯТСЯ В ГОЛЕНИ, КОГДА МЫ ПРЫГАЕМ... ВСЕ-ТАКИ, ДЕВОЧКИ, ТЯЖЕЛО СКАКАТЬ С ЛИШНИМИ 30 КГ САЛА)))

ВОТ ТАК))) НО БУДУ ХОДИТЬ ПО-ЛЮБОМУ, ЭТО ТАК СТИМУЛИРУЕТ, ДА И САМОЙ ПРИЯТНО, МНОГИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЖИВОТ ПОДТЯНУЛСЯ, ДА И САМА СТАЛА ВЫГЛЯДЕТЬ ХУДЕЙ НЕМНОГО... Я ДАЖЕ ОТ ГОСТЕЙ ОТКАЗЫВАЮСЬ, КОГДА ПРИГЛАШАЮТ, НО НЕ ПРОПУСКАЮ! ДУМАЮ ’БУДУ ПРОПУСКАТЬ, КОГДА УЖЕ ПОХУДЕЮ, А ПОКА НИ-НИ’))) ДО ЭТОГО СЧАСТЛИВОГО ДНЯ ЕЩЕ ДОЛГО, ПОЭТОМУ НАДО НАБРАТЬСЯ СИЛ И ЖДАТЬ

УДАЧКИ ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ, И СПОКОЙНОЙ НОЧКИ, ДО ЗАВТРА!!!!
Kamilkina mama• 29 января 2013
Ответ дляНата па
ЯСНО)) Я ТАК ДЛЯ ОБЩИХ ПОЗНАНИЙ)))
Kamilkina mama• 29 января 2013

Tolipina• 29 января 2013
Ответ дляKamilkina mama

Умничка! А боль - да, нужно просто перетерпеть! Пройдет. Зато результат будет!!
И не вздумай бросать. Ты это... думай, шо я тебе завидую, что у тебя под боком такие занятия, и ходи за двоих. Ответственность в 2 раза больше.
Tolipina• 29 января 2013
Ответ дляKamilkina mama
Сабина, получается молочный шоколад вообще-вообще нельзя?? Я без него ’умЫраю’ от мозговой атаки по ночам, а тут еще и утром нельзя...

Да, про желудок заметила. Вчера было оооочень тяжело. Пропустила ужин из-за того, что бегала. А вечером оказалось, что ребенок заболел и полночи с ним на нервах. Думала, сорвусь, так и хотелось котлетку схомячить. Но не сорвалась, даже просыпалась, и хотела к холодильнику. А утром - есть не хочется так, как вчера...
Kena• 29 января 2013
Доброе всем утро!
Вчера тяжело было, но вроде все нормально прошло, воды немного не допила, ну и курила весь день. А ведь низзя. Сегодня пока держу себя в руках, но не факт, что не закурю )
По поводу БАДов - да, купила, но это не Бады, а комплекс питания. Я купила из расчета на 1 месяц, у меня вышло 150$, из америки заказывала, у нас здесь дороже. Посмотрим как себя покажет
v.cruckowa• 29 января 2013
Ответ дляKamilkina mama

Kena• 29 января 2013
Ответ дляKamilkina mama

Держись, не бросай занятия! Потерпи немножко, дальше будет легче. Я осень немного в тренажерку походила, так меня неделю ломала просто жесть. болело все кроме ушей ))). Помогало только расслабление в очень горячей ванной, и баня)))
Kena• 29 января 2013
Ответ дляTolipina
Присоединяюсь! У меня под домо ничего нет спортивного, завидую ))) Ходи обязателньо!

Ната па• 29 января 2013
девчонки спорю с мужем и мамой, подскажите я на гв, они меня уже доедают за то что сижу на диете муж аргументирует что любит любой , а мама тем что страдает ребенок которому нужны все жири и витамины , как быть может поменять диету по -60 фрукты можно? может кто то даст сылочку я бы почитала
Tolipina• 29 января 2013
Ната па, диета -60 - отличная. Это скорее стиль жизни. Утром ешь многое, что хочешь, днем и вечером уже ограничения, но только полезные. я вечером, например, кушаю овощи или фрукты, творог. Нашла, наконец-то в группе -60 в ВКонтакте, что сахар в творог (ну не могу его несладкий есть!) можно черносливом мелкопорубленным заменить.
Вчера купила - так только что сделала. Супер!

Днем кушала рыбу. Вчера овощной суп-пюре.

Фрукты-яблоки, молочка, утром хоть макароны, холодец, мясо-рыба - пожалуйста! Т.ч. для кормящей - отлично!

Ой, а я хочу похвастаться (не в рекламу сказано!): только что принесли Дневник ’День за днем. Система минус 60’ - покупала тут, на Кидстаффе. Клаасный! Удобный размер (я часто езжу - мне актуально, что не огромный!), расчитан на год, каждый день подсказки-пометки, места для записи веса, замеров... И сначала все принципы системы расписаны (а то я вчера уже их распечатывать начала...) Я очень довольна! Мне такое нужно
Tolipina• 29 января 2013
Кстати, это действительно, стиль жизни - диета -60. Раньше быстро что-то сварганила-сжарила, запарила днем какую-то хрень полуфабрикатную, пока дите в саду обедает. А теперь холодильник полон полезных вкусняшек - мясо (а не колбаса), рыба, кисломолочки разной вчера на 4 дня набрала, фрукты-овощи... Красота! И никаких чипсов, конфет, тортов (хоть это утром и можно, но зачем? я держусь!)
Ярослава• 29 января 2013
Ответ дляНата па
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=6 почитайте. Темболее что до 11.00 можна все.
Ната па• 29 января 2013
все спасибо за совет и за ссылочку , а то муж вчера начал атаку мол сколько можно себя мучить, он мусульманин начал меня пугать что буду отвечать перед богом зачем издевалась над своим телом,
Tolipina• 29 января 2013
Ответ дляЯрослава
до 12.00
Ната па• 30 января 2013
вяленькая у нас групка какая то..............
Chatty• 30 января 2013
Доброе утро девочки! У меня 4тый день Яичной диеты - яйца и мясо чередуются с фруктами и овощами. Сегодня на обед творог. Полет нормальный:) Минус 3 кг, стало легче дышать и ходить, джинсы легко застегиваются). Понимаю, что єто скорее вода ушла, но результаты вдохновляют. На работе мне легко ограничивать себя, а вот дома:). Мужа и детей нужно кормить, да еще и вкусняшками. Поделитесь, как вы настраиваете себя дома? На кухню не ходить что ли? Всем хорошего дня!
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляTolipina
Спасибо за поддержку, Леночка, буду стараться))) а духом я не упаду! Я так хочу похуденть, что меня ничто не сломит)))!!!!!!
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляTolipina

Лен, написано в книжке, что нельзя, но я иногда балуюсь и ничего))) вроде бы все нормально. Но главное чуть-чуть и не каждый день.

А ты знаешь, что днем мясо с картофелем нельзя? Только с кашей или другими овощами, но не с картофелем! Даже суп либо с мясом, либо с картофелем ;)
Kamilkina mama• 30 января 2013
Ответ дляKena
Доброе всем утро!
Ясно, ну в принципе на месяц это еще нормально! Держись!!!!! Все получится! Получается ты только это кушаешь? Из другого ничего?