Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Kamilkina mama• 17 февраля 2013

Кстати, победители этой недели:

ЗОЛОТО - как всегда Kena - -1.5 кг
СЕРЕБРО - Ярослава (с небольшим отрывом) - -1,4 кг

Бронзы нет... больше никто на этой неделе не улучшил показатели!!!!!! НО!!!!!!!! НЕ КИСНУТЬ И ВПЕРЕД С НОВЫМИ СИЛАМИ!!!!!! ПОКАЖИТЕ КЛАСС НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ГОНКИ!!!!!!

УЖЕ ДОКАЗАНО ПСИХОЛОГАМИ, ЧТО НА ТРЕТЬЕЙ-ЧЕТВЕРТОЙ НЕДЕЛЕ ПОХУДЕНИЯ ВСЕГДА ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕГО, ОСОБЕННО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ, А ВСЕ ПОТОМУ, ЧТО ОРГАНИЗМ ПРИВЫКАЕТ К НОВОМУ ВЕСУ И КГ НЕ ТАК БЫСТРО УХОДЯТ, КАК НАМ ХОЧЕТСЯ, МЫ РАССТРАИВАЕМСЯ И НАЧИНАЕМ СРЫВАТЬСЯ!!!!!! НИЧЕГО, НАЧИНАЕМ СНОВА, БЕРЕМ СЕБЯ В РУКИ! У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, НУЖНО БЫТЬ САМЫМИ КРАСИВЫМИ И СТРОЙНЫМИ К ЛЕТУ!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ, ВОТ ВАМ МОТИВАТОРЫ, СОХРАНИТЕ СЕБЕ НА РАБОЧИЙ СТОЛ И СМОТРИТЕ РАЗ В ДЕНЬ!!!!!!!

Kamilkina mama• 17 февраля 2013
ЕЩЕ
Kamilkina mama• 17 февраля 2013
И ЕЩЕ)))
Chatty• 17 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama
И ЕЩЕ)))
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ МОТИВАТОРЫ! ВСЕМ УДАЧИ В ЭТУ НЕДЕЛЮ. ДЕВОЧКИ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ И ВЕСНА)))
Kena• 17 февраля 2013
Сабин, находи скорее причину, с чем проблемы! А тренировки без брюшини - наверное, только гантели, и то лежа!
Кстати, странно для аеня, что я опять с золотом. ))) Приятно, но, как по мне, не заслуженно, т.к. вес практически остановился. Ну да ничего, наверстаем!
Девочки, а я вот хочу купить себе leg Megic, у кого-то есть? Мне очень нравитя в тренажерке на нем заниматься, вот реально и ноги, и попа и пресс работают!
Закажу наверное завтра!
Отдельное спасибо за мотиваторы ))) Посмотрела - кушать перехотелось. Сегодня вечером позволила себе первый раз за 3 недели нормальной еды - пару ложек чайных запареной гречки у малого стырила. Пока еще низзя конечно, но, думаю, ниче страшного не случится. Перебила хоть оскому, и завтра продолжаю питаться своим питанием )
Kamilkina mama• 18 февраля 2013
Девочки, на здоровье! Вы умнички!!!!!!!! За мотиваторы - не за что, лишь бы помогли вам!!

Kena, все вполне заслуженно!!!!!! -1,5 кг тогда, когда у нас у всех почти спад. Ты - умничка!!!!!!

А нам надо брать себя в руки!!!!!!

Мое новое фото))
Kamilkina mama• 18 февраля 2013
Ой, не нажимала, а смайлик почему-то получился))
Это ошибочно))

Kena• 18 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama

А нам надо брать себя в руки!!!!!!

Мое новое фото))
Симпатяжка!
Kena• 18 февраля 2013
Доброе утро! Всем хорошего дня!
Ярослава• 18 февраля 2013
Ответ дляKena
Закажу наверное завтра!
Сабиночка, спасибо за поддержку!!!
Air1• 18 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama

А нам надо брать себя в руки!!!!!!

Мое новое фото))
Ого!!! Так ты красавица! А я думаю, в кого такая пуська на аве суперская... Так в маму же!!!
I R E N• 18 февраля 2013
Ответ дляKamilkina mama

А нам надо брать себя в руки!!!!!!

Мое новое фото))
Сабина, красотка!
По тебе и не скажешь, что в тебе столько кг))) как и во мне))))
Но взгляд такой))) ухх))
Air1• 19 февраля 2013
Девочки, спешу похвастать уже неделю вес 52 кг 500 грамм максимум. То есть уже есть подвижка. Спасибо комплексу Джилиан Майклс, я сегодня занимаюсь 11 день, перешла на второй курс (это конечно МЕГА жесть, думала к концу умру ) НО! Результат на лицо, целлюлит исчез процентов на 85, оформились ягодицы, раньша у меня ягодица плавно перетекала в ногу, а сейчас попа заметно подтянулась. Кушаю по прежнему мало и оооочень скромно ужинаю максимум в 17-00. А! И еще хотела спросить, что - то все как - то постепенно с темки сбегают. Девочки возвращайтесь скоро весна, а после... купальный сезон, помните об этом, несемся к идеальным формам .
Ярослава• 19 февраля 2013
Ответ дляAir1
Привет. Я - тут.. мне еще скидывать - ого-го
Ты умничка! Так держать!
Я тоже начинаю комплекс Джилиан Майклс.
Air1• 19 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
Ты умничка! Так держать!
Я тоже начинаю комплекс Джилиан Майклс.
Я знаю, что чем больше вес, тем быстрее его скидывать, так в Зважених та щасливих говорили. Так что я думаю мы примерно одинаково придем к целе
Kena• 19 февраля 2013
Ответ дляAir1
Умничка! Поздравляю с такими успехами!
Kena• 19 февраля 2013
А у меня опять вес стоит на месте ( Но сегодян ко мне приедет лег меджик ))) Буду дома тоже заниматься! Давно хотела купить его, но все никак руки не доходили )
Ната па• 19 февраля 2013
всем привет, извините что давно не заглядывала просто не было времени, таблицу не заполняла так как не соблюдала диету , теперь вернулась уже второй день новой попытки, вы как смотрю все молодцы держутся
I R E N• 19 февраля 2013
Ответ дляAir1
молодец!!! Джиллиан рулит!! Люблю ее, у меня после второго уровня болит надплечье и шея, я даже вместо гантелек взяла литровые бутылки))
У меня кстати, живот стал заметно меньше, бока, ушки, а ноги внизу вообще стройняжки)))

I R E N• 19 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
Ты умничка! Так держать!
Я тоже начинаю комплекс Джилиан Майклс.
та ладно, ого-го)))
вот мне точно ого-го....и не спешит он меня покидать((( но я не сдаюсь))
А ты как планируешь с Джиллиан заниматься?
Я думаю эту неделю метаболизмом позаниматься в перемешку с танцами(хай енерджи)))) а на следующей неделе 3 уровень стройной фигуры...плохо без марафона
Ярослава• 19 февраля 2013
Ответ дляI R E N
та ладно, ого-го)))
Да, без марафона плохо.
Хочу месяц по 10 дней 3 уровня и наверное буду вставлять в какие то дни метаболизм.
Главноеты будь тут, а то я совсем загнусьсоблазны кругом.
Ярослава• 19 февраля 2013
Ответ дляAir1
Я тобой вдохновилась - пошла скакать под Джилиан))
I R E N• 19 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
у меня голова сегодня болит, прогуляю тренировку...я все равно утром йогу делала
А тебе не кажется что первый уровень для нас уже слабовато? надо минимум со второго начинать)))
Air1• 20 февраля 2013
Я себе уже план придумала. 30 дней Джилиан Майклс - стройная фигура за 30 дней. Далее 30 дней - Джилиан Майклс. Убираем проблемные зоны. Потом я постоянно буду делать Джилиан Майклс стройная фигура за 30 дней первый курс + добавлю тренажерный зал с мужем буду ходить. В мае едем на 10 дней в Карпаты лазить по горам. Ну как - то так, то есть в принципе собираюсь продолжать заниматься с Джилиан. Сегодня, кстати, взвесилась и глазам не поверила 51 кг 500 грамм. Объемы тоже конкретно уменьшились. Но главное не это, вот целый день какая - то бодрость, настроение намного лучше
I R E N• 20 февраля 2013
Ответ дляAir1
как хорошо))
у меня тоже вес вниз опять пополз)) да и объемы тоже))) муж замечает приятно
Air1• 20 февраля 2013
Ответ дляI R E N
как хорошо))
Это лишний раз доказывает: Упорство и труд все перетрут
Ярослава• 20 февраля 2013
Ответ дляI R E N
знаешь, я тоже так думала. а тут пару дней назад пронесла спящую малую домов 3 - 4, а на второй день сделала первый уровень и сейчас еле хожу. И крепатура и поясницу прихватило
Ярослава• 20 февраля 2013
Ответ дляI R E N
как хорошо))
будем следить за марафонами - ок?
I R E N• 20 февраля 2013
Ответ дляЯрослава

смена нагрузок может)))
надо попообовать сегодня, о!! идея)))
I R E N• 20 февраля 2013
Ответ дляЯрослава
будем следить за марафонами - ок?
ага))
если новый будет, я буду писать там)) так проще контролировать себя