Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Kamilkina mama• 21 февраля 2013
Девчоночки!!! Спасибо вам!!!!!!! И за комплименты и за поддержку!!!!!!
Вы умнички, придаете сил... у меня бок еще болит... не хожу уже вторую неделю на аэробику... вообще не могу физ.нагрузками заниматься...
21.01., т.е. уже сегодня, у моего малыша первый годик))
Украшала торт мастикой)) сейчас скину на комп фотки и вам первым его покажу
Только не критикуйте меня, т.к. я не профи)) а так любитель)))
Так что завтра буду нарушать... а послезавтра пойду на УЗИ, чтобы посмотрели мне что у меня там болит...
Вот так вот)))
Вы уже мне как родные))) кто хочет, добавляйтесь ко мне в друзья в Одноклассниках Только укажите, что вы из похудейки под таким-то ником))) ато проигнорю)))
Как только вылечу свою боль и сразу с новыми силами!!!!!!!
Вот так вот)))
Ответ дляKamilkina mama
Вот так вот)))
Малыша с днем варенья!!!
Пусть растет здоровеньким и счастливым, ну и послушным)))
Добавилась в друзья, я там с малым на фотке.
А ты давай лечись и в строй
Kamilkina mama• 22 февраля 2013
Девочки, всем спасибо за комплименты)) Нет сил больше писать... только все перемыла, хочу баиньки))
А я уже табличку заполнила. Девочки!!!! Подтягивайтесь в табличку. Я, кстати, обратила внимание, что у всех как - то ооооочень слабо двигается похудение... Непонятно... У меня цель этой недели достигнута. Я хотела, чтоб по вечерам не больше 52.5, а по утрам не больше 51.9. На следующей неделе думаю будет ступор, а потом ооочень хочу увидеть 50 с хвостиком на весах
Я уже сегодня сделала 4-ый раз второго уровня Джилиан. Он конечно тяжелый, но явно действенный. Я могу сказать одно, не надо совершать глупости и сразу приниматься делать второй или третий курс или вместе. Хотя может если человек подготовлен... Я вот сужу по себе, у меня больная спина, я уже 100 раз начинала ходить в зал, там естественно нагрузка нехилая сразу. Итог: Через 2 недели занятий у меня пережимает сосуд в шее и головокружения, онемения рук и конец спорту. Тут же все постепенно, нагрузка очень хорошо распределена. И очень хорошо, что каждый день. В итоге, да, конечно когда начала заниматься спина сразу начала болеть, но я перетерпела, выпила диклофенак и продолжила. Я конечно еще и очень мало ем. Всю жизнь я пожалуй так не смогу. Уже месяц ни грамма спиртного даже на днюхах. Собственно я за день ем котячую порцию фитнеса залитого йогуртом, суп (1 аполонник), кусочек рыбки или котлетку+тушеные овощи в размере 2 столовых ложек. В субботу на день рождение, пить не буду. А вот что буду есть даже не знаю, подбадриваю себя только тем, что мы туда идем всего на 4 часика. Буду есть одни овощи наверно.
Kamilkina mama• 22 февраля 2013
Привет, девочки, а я сегодня наконец-то сходила на УЗИ ЖКТ, все у меня там в норме, но диагност сказала, что у меня отечность какая-то, хотя воды пью не много... оказалось щитовидка уменьшается... не хватает гармонов наверное... от этого, сказала, и лишний вес может быть и т.д. Проверила мне еще щитовидку и сказала идти к эндокринологу... сдавать анализы на гормноны и т.д......... короче, думала одно, а нашлось другое...
Главное, что знаю с чего начинать
Ответ дляKamilkina mama
Главное, что знаю с чего начинать
Спокойствие, главное спокойствие!!!!!
Теперь ты вооружена изнаешь с чего начинать. А мы поддержим!!!!

Ответ дляKamilkina mama
Главное, что знаю с чего начинать
Я тоже сдавала анализ на гармоны, правда по поводу мастопатии. Ничего страшного, надо сдать анализы, гармоны выровнять и все будет супер. Но только отчего боли? Ну гормоны разве могут давать боли?
Ответ дляAir1
Так мало кушать низзя
организм наоборот от каждой немного увеличенной порции будет откладывать запас, калорий 1500 нужно съедать
Сабин а что ж болит тогда???
организм наоборот от каждой немного увеличенной порции будет откладывать запас, калорий 1500 нужно съедать Сабин а что ж болит тогда???
Ответ дляI R E N
я думаю кд идут
Думаю тоже о КД. видна отечность (следы от резинки носков).
для Air1- Я поддерживаю девочек. Кушать так мало нельзя. организм ’станет’ в позу и будет только все копить. Попробуй считать каллории и распределять их до 14.00 большая часть, а с 14 до 18 меньшая часть.
Но даже не знаю или нужны наши советы
. У тебя сумашедшая сила воли, что вдохновляет и меня.

Но даже не знаю или нужны наши советы

Ответ дляI R E N
Так мало кушать низзя
Сабин а что ж болит тогда???
1500 калорий должны кушать девочки с нормальным ростом, а карлитосы (158 см), такие как я превышать 1200 не должны аж никак. А чтоб похудеть 1000 калорий в день.
Ответ дляAir1
ну где-то так, хотя от 1500 калорий полезной еды большая попа не вырастит)))
А ты хоть 1000 наедаешь? а то шось по описанию не дуже(((
Ярослав, у меня тут счетчик калорий завалялся там, если по сайту полазить, можно инфу про эти все дела найти )))
Перепробовала много диет но скидывала не больше 5 кг. потом их снова набирала. Решила пойти к диетологу поход к диетологу себя настраивала почти год. И за 4 месяца скинула 20кг. Сейчас вес не набираю. Дала своё меню подруге она тоже начала худет. Нужно правильно питаться. И если есть финансовая возможность сходите к диетологу это будет лучше.