Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
У меня последнее время начала болеть голова. Я просто когда не надо напрягаю шею, вот оно и зажимает((( особенно после пресса такая фигня((
Так вот занималась по видео Хай енерджи(это с марафона, Ярослава знает), так к концу голова раскалывалась(((
А занимаюсь с Джиллиан(метаболизм), немного сначала может поболеть, а потом проходит...после треньки чувствую себя как огурчик, полна сил и энергии)
Классная она тетка, и тренировки у нее грамотно построены)))
А еще жалуюсь)))
Несколько дней подряд попадается мне на глаза реклама вибромассажера, скульптор тела
Мне убить их хочется
Типа рассказывают, и диетах сидели, и спортом занимались - не худели, а купили эту штучку - и -2 размера
а люди ж ведутся, нифига не буду делать, а вес уйдет, ага счас
Мне убить их хочется
Ответ дляI R E N
А еще жалуюсь)))
Мне убить их хочется
я думаю ведться из-за лени. оправдаться ж надо, что нет времени, тренажеры не сработали и т.д.
Ответ дляKamilkina mama
Привет, девочки, а я сегодня наконец-то сходила на УЗИ ЖКТ, все у меня там в норме, но диагност сказала, что у меня отечность какая-то, хотя воды пью не много... оказалось щитовидка уменьшается... не хватает гармонов наверное... от этого, сказала, и лишний вес может быть и т.д. Проверила мне еще щитовидку и сказала идти к эндокринологу... сдавать анализы на гормноны и т.д......... короче, думала одно, а нашлось другое...
Главное, что знаю с чего начинать
Сабина, куда пропала? как дела, как малышка?

Ответ дляAir1
Чувствую организм на этой неделе покажет нулевой результат :(. Я, девочки уже так зарплату жду. Я вроде неплохо так подхуднула и душа с телом требуют новой красивой сексуальной одежды....
Мышцы тяжелее жира, так что прыгаем с Джиллиан и все будет ок)) пусть на весах не минус, но попа то подтянутая)))
А одежда это хорошо)) я себе юбку нарыла, теперь цель влезть в нее к лету)))
Многим помогает похудеть диета без разной химии только с натуральным чаем, многим помогает сорт чая оолонг, другим помогает сорт чая пуэр, универсальная система - утром пуэр, в обед пуэр, в полудник оолонг, вечером оолонг, у меня эти и другие чаи есть в продаже.
Из оолонгов для похудения лучше всего Те Гуань Инь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4510621.html
Из Пуэра лучше всего более возрастной пуэр.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4481425.html
N.Babykina• 02 марта 2013
Привет девченки!)) Смотрю тут совсем тихонько...((( куда все пропали? Где Сабинка? Где все? Я пропала потому что у нас в семье горе большое, умер отец (отчим) 13.02, похорон, поминки, и все это очень очень тяжело..... заполняла только таблицу, сюда извините не заглядывала. А тут смотрю все совсем тоже плохо...((
N.Babykina• 02 марта 2013
Ответ дляНата па
всем приветик сто лет здесь не была все не до этого , та и на диете если честно не сижу только собираюсь с силами на новый заход
Главное не отчаивайся, а начинай и начинай по новой, а там втянешься! Я тоже с силами собиралась с пол года, то начинала, то бросала...
а тут втянулась уже после 18 вообще есть не могу тошнит это меня прям поражает сейчас
Ответ дляAir1
Девочки, только не это!!! Я с Вами!!! Я, кстати, на грани, у меня месячные все не начинаются, а желание покушать все сильнее и сильнее. Сегодня съела 2 конфеты
. Мне нужна от Вас встряска!!!
привет всем. я уезжала, то туда-то сюда...
короче, дурдом. в табличку пишу, хоть и не каждый день.
худею потихоньку. уже заметно. а сегодня съела пиццу и пива пол бокала выпила.
убейте меня!!!!!!!!
Всем привет! давненько не заглядывала, потому как изменений никаких. Вес стоит, но обьемы тихонько себе уходят. Я уже перешла на обычный режим питания. Естественно, ничего жирного, острого, мучного, сладкого. Ну и после 6 не ем.
Ну и жду критических дней, опять задержка. Ну так непривычно это для меня. Обычно часы сверять можно
И правда - где Сабина?