Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Air1• 04 марта 2013
Ответ дляKena
Всем привет! давненько не заглядывала, потому как изменений никаких. Вес стоит, но обьемы тихонько себе уходят. Я уже перешла на обычный режим питания. Естественно, ничего жирного, острого, мучного, сладкого. Ну и после 6 не ем.
Ну и жду критических дней, опять задержка. Ну так непривычно это для меня. Обычно часы сверять можно
И правда - где Сабина?
В одноклассниках Сабина есть. Напишу ей туда что мы за ней скучаем

Ярослава• 05 марта 2013
Привет, девочки!!!!
Я сахар заменила фруктозой (пью утром кофе с фруктозой)
Начала считать кал. Может мне пойдет))))

Ирочка, ты где? Как твои дела?
Ярослава• 05 марта 2013
а, да! мой вес 64,9. Иду на 60.
Ярослава• 05 марта 2013
Я выше писала, что иду на дивишник. Ходила! Девченки сказали, что я похудела, особенно от верха до бедер. Приятно(я ж им ничего не говорила). Даже проверили или я не в утягивающем белье))))
Так что если самим нам не сильно видно, то другим видно!!!
N.Babykina• 05 марта 2013
Ответ дляЯрослава
Супер!!! Как это здорово когда тебе такое говорят!!)) мне тоже родственники все сказали что я похудела и сильно заметно, а сама в зеркале смотрю кажется вообще стою на месте
Ярослава• 05 марта 2013
Ответ дляN.Babykina
Так у меня такое же чувство как и у тебя
Но значит мы просто привыкаем.
Можно желающим выкладывать раз в месяц фотки, чтоб мы друг друга оценивали (где и что изменилось)
автор enya • 05 марта 2013
Ответ дляN.Babykina
аналогично. мне кажется, даже и по одежде не очень видно.
разве что бока не свисают как раньше.

Ярослава• 08 марта 2013
ТАК ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО
А НУ ВСЕ СОБРАЛИСЬ И ПИШЕТ ТУТ!!!!! Девочки, ну если вам уже все равно, то поддерживайте хоть меня
Ярослава• 08 марта 2013
Больше из подборки открыток «8 марта» на Яндекс.Открытках
Ярослава• 08 марта 2013
тю, вот это я вас поздравила
Ярослава• 08 марта 2013
Удалено администрацией...
Ярослава• 08 марта 2013
С праздником весны и нежности
N.Babykina• 11 марта 2013
Ответ дляЯрослава
С праздником весны и нежности
Спасибо большое!!))) Взаимно!))
N.Babykina• 11 марта 2013
Ну что? Все были хорошими девочками?)) Все соблюдали диету???
N.Babykina• 11 марта 2013
я пива пила... Ела после 18:00 (один раз правда) короче боюсь на весы становиться три дня как моложусь сама от себя...
Ярослава• 11 марта 2013
даааа
Ярослава• 11 марта 2013
только тут никого нет
N.Babykina• 11 марта 2013
Ответ дляЯрослава
только тут никого нет
А вот это хреново..((( и табличку запустили полностью, Сабинка приводила ее в порядок, молодец, оставила нас и все провал всему.. я не могу сама ее корректировать так как если честно не догоняю как это сделать (в интернете всегда с планшета) тут неудобно это все делать. Может Енею попросим привести ее в порядок?!)) Енька выручай коллектив! Пожалуйста!
N.Babykina• 11 марта 2013
что все пропали??? ЖРЕТЕ НЕБОСЬ... И сюда ни ни СТЫДНОВАСТЕНЬКО???))

Air1• 11 марта 2013
Эх, девочки, решилась я свои результаты показать, не скажу что прям писец, но мне кажется что заметно. А главное почти ушел целлюлит. Но еще бесспорно есть к чему стремиться.
P.S. Я фактически со сна и после празднования юбилея кумы. Так что лицо немного подгуляло
Kena• 11 марта 2013
Инна, молодчинка, конечно виден результат! Умничка!
Kena• 11 марта 2013
Девочки, я здесь, с вами ))) ПРосто захожу редко, да и вес особо не уходит сейчас, так по 100-200 гр, особо и табличку заполнять не хочется пока. Но обьемы вроде по-тихонько уходят )
На выходных шампанского выпила, ну и ела немного больше обычного, но не критично вроде.
Стараемся дальше.
Сабина появилась? Кто-то связывался?
Ярослава• 12 марта 2013
КОФЕМАНАМ!!!!!!! СЧИТАЕМ КАЛЛОРИИ И ХУДЕЕМ.

Считается, что в чайной ложке 2 грамма растворимого кофе, я ложками перемерила банку, совпало. А калорийность кофе, хоть она и разная, невелика, поэтому она погоды не сделает.
Например:
Nescafe Gold растворимый 100г-49ккал, 2 г-1 ккал ккал

Маккофе maccoffee classic растворимый, 2г-5,32 ккал

Gold Caf arabica blend 100г-77,6 ккал, 1,54 ккал и т.д.

Поэтому важнее посчитать калорийность сахара в чашке кофе, калорийность одной ложки сахара умножить на количество ложек, простая арифметика.

Теперь о кофе с молоком, в столовой ложке молока 18г, при калорийности молока в 100 г- 61 ккал, в столовой ложке 10,98ккал, считаем для молока средней жирности, что в столовой ложке 11 ккал. Нормальная доза молока около 3-х столовых ложек- 33 ккал. Очень полезно взять и один раз отмерить ложкой молоко и посмотреть, сколько это в чашке, потому, что любителям кофе с молоком, наливая его на глазок, очень легко выпить с кофе в день пол-литра и более молока, а это минимум 300 ккал.

Сгущенное молоко, его в 1 чайной ложке 12 граммов, при калорийности 100г-336ккал, в одной чайной ложке сгущенного молока 40,32 ккал, приблизительно 40 ккал. Добавили две ложки сгущенного молока к чаю или кофе, уже 80 ккал дополнительно.

Аналогично дела обстоят и с какао. В чайной ложке его 9 г., калорийность в среднем 365 ккал в 100 г, в чайной ложке получается 33 ккал,

Итак, какао 2 ложки- 66 ккал, молоко 2 столовых ложки-22 ккал, получаем 88 ккал. Прибавьте сахар. Конечно, будет многовато. Поэтому им увлекаться не стоит.
Chatty• 12 марта 2013
Всем привет. Я вернулась. Пережили нелегкие несколько недель - переболела вся семья, потом я слегла с женскими осложнениями. Принимала таблетки и процедуры несовместимые с жесткой диетой - итог спрыгнула совсем( ТТТ уже все выкарабкались. Начала вчера заново. С новыми силами. Старт 92кг - цель 75кг. Уверена, что с третьего раза у меня все получится. Придерживаюсь первый этап любимая Протасовка + через месяц Система минус 60.
Вижу, что осталось активных немного - держимся девочки!
Air1, ты большая умничка. Когда видны первые результаты - они окрыляют! Так держать!
MamaMashuli• 12 марта 2013
Привет! И я к вам хочу, у меня за 7 лет 3 дочки и после каждой +6, в итоге 80 при 170 см роста. Нужен совет. Без особых диет, на спорте и без булок получится 70 кг к лету?
Air1• 12 марта 2013
Ответ дляprosto_adress@mail.ru
Если после 6 не есть и налягать на овощи, каши, мясо, побольше воды. Но самое важное - это уменьшить порции. Плюс добавить аэробную нагрузку, то вполне можно скинуть 10 кг к лету, а может даже и больше
Kamilkina mama• 12 марта 2013
Девочки, приветик! Простите за пропажу ;)
Просто диету забросила и спортом не могу заниматься... из-за этого миозита... да-да... до сих пор меня мучает... поэтому я в отчаяньи... а без спорта у меня стопор по весу!
Я сюда набегом, попозже еще напишу ;)
Ярослава• 12 марта 2013
Ответ дляKamilkina mama
Я сюда набегом, попозже еще напишу ;)
будь с нами
Ты помогаешь нам, а мы поможем тебе
Ярослава• 12 марта 2013
Ответ дляprosto_adress@mail.ru
булка, если что, то 1 и до 12 дня. вечером есть около 18 и желательно овощи +++++ спорт.
И главное не срываться, если вдруг вес не падает так как Вы мечтали.
Ярослава• 12 марта 2013
Таблица мер веса

http://fevronina.ru/tablica-mer-vesa/

Средний вес продуктов поштучно
http://fevronina.ru/srednij-ves-produktov-poshtuch...