Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Ответ дляKena
Всем привет! давненько не заглядывала, потому как изменений никаких. Вес стоит, но обьемы тихонько себе уходят. Я уже перешла на обычный режим питания. Естественно, ничего жирного, острого, мучного, сладкого. Ну и после 6 не ем.
Ну и жду критических дней, опять задержка. Ну так непривычно это для меня. Обычно часы сверять можно
И правда - где Сабина?
В одноклассниках Сабина есть. Напишу ей туда что мы за ней скучаем
N.Babykina• 05 марта 2013
Ответ дляЯрослава
Я выше писала, что иду на дивишник. Ходила! Девченки сказали, что я похудела, особенно от верха до бедер. Приятно
(я ж им ничего не говорила). Даже проверили или я не в утягивающем белье))))
Так что если самим нам не сильно видно, то другим видно!!!
(я ж им ничего не говорила). Даже проверили или я не в утягивающем белье)))) Так что если самим нам не сильно видно, то другим видно!!!
Супер!!! Как это здорово когда тебе такое говорят!!))
мне тоже родственники все сказали что я похудела и сильно заметно, а сама в зеркале смотрю кажется вообще стою на месте
Ответ дляN.Babykina
Так у меня такое же чувство как и у тебя
Но значит мы просто привыкаем.
Можно желающим выкладывать раз в месяц фотки, чтоб мы друг друга оценивали (где и что изменилось)
Но значит мы просто привыкаем.
Ответ дляN.Babykina
аналогично. мне кажется, даже и по одежде не очень видно.
разве что бока не свисают как раньше.
N.Babykina• 11 марта 2013
Ответ дляЯрослава
С праздником весны и нежности
Спасибо большое!!))) Взаимно!))
N.Babykina• 11 марта 2013

я пива пила... Ела после 18:00 (один раз правда) короче боюсь на весы становиться три дня как моложусь сама от себя...
N.Babykina• 11 марта 2013
Ответ дляЯрослава
только тут никого нет

А вот это хреново..(((
и табличку запустили полностью, Сабинка приводила ее в порядок, молодец, оставила нас и все провал всему..
я не могу сама ее корректировать так как если честно не догоняю как это сделать (в интернете всегда с планшета) тут неудобно это все делать. Может Енею попросим привести ее в порядок?!)) Енька выручай коллектив! Пожалуйста!

Девочки, я здесь, с вами ))) ПРосто захожу редко, да и вес особо не уходит сейчас, так по 100-200 гр, особо и табличку заполнять не хочется пока. Но обьемы вроде по-тихонько уходят )
На выходных шампанского выпила, ну и ела немного больше обычного, но не критично вроде.
Стараемся дальше.
Сабина появилась? Кто-то связывался?
Стараемся дальше.
Сабина появилась? Кто-то связывался?
КОФЕМАНАМ!!!!!!! СЧИТАЕМ КАЛЛОРИИ И ХУДЕЕМ.
Считается, что в чайной ложке 2 грамма растворимого кофе, я ложками перемерила банку, совпало. А калорийность кофе, хоть она и разная, невелика, поэтому она погоды не сделает.
Например:
Nescafe Gold растворимый 100г-49ккал, 2 г-1 ккал ккал
Маккофе maccoffee classic растворимый, 2г-5,32 ккал
Gold Caf arabica blend 100г-77,6 ккал, 1,54 ккал и т.д.
Поэтому важнее посчитать калорийность сахара в чашке кофе, калорийность одной ложки сахара умножить на количество ложек, простая арифметика.
Теперь о кофе с молоком, в столовой ложке молока 18г, при калорийности молока в 100 г- 61 ккал, в столовой ложке 10,98ккал, считаем для молока средней жирности, что в столовой ложке 11 ккал. Нормальная доза молока около 3-х столовых ложек- 33 ккал. Очень полезно взять и один раз отмерить ложкой молоко и посмотреть, сколько это в чашке, потому, что любителям кофе с молоком, наливая его на глазок, очень легко выпить с кофе в день пол-литра и более молока, а это минимум 300 ккал.
Сгущенное молоко, его в 1 чайной ложке 12 граммов, при калорийности 100г-336ккал, в одной чайной ложке сгущенного молока 40,32 ккал, приблизительно 40 ккал. Добавили две ложки сгущенного молока к чаю или кофе, уже 80 ккал дополнительно.
Аналогично дела обстоят и с какао. В чайной ложке его 9 г., калорийность в среднем 365 ккал в 100 г, в чайной ложке получается 33 ккал,
Итак, какао 2 ложки- 66 ккал, молоко 2 столовых ложки-22 ккал, получаем 88 ккал. Прибавьте сахар. Конечно, будет многовато. Поэтому им увлекаться не стоит.
Например:
Всем привет. Я вернулась. Пережили нелегкие несколько недель - переболела вся семья, потом я слегла с женскими осложнениями. Принимала таблетки и процедуры несовместимые с жесткой диетой - итог спрыгнула совсем( ТТТ уже все выкарабкались. Начала вчера заново. С новыми силами. Старт 92кг - цель 75кг. Уверена, что с третьего раза у меня все получится. Придерживаюсь первый этап любимая Протасовка + через месяц Система минус 60.
Вижу, что осталось активных немного - держимся девочки!
Air1, ты большая умничка. Когда видны первые результаты - они окрыляют! Так держать!
MamaMashuli• 12 марта 2013
Привет! И я к вам хочу, у меня за 7 лет 3 дочки и после каждой +6, в итоге 80 при 170 см роста. Нужен совет. Без особых диет, на спорте и без булок получится 70 кг к лету?
Ответ дляprosto_adress@mail.ru
Если после 6 не есть и налягать на овощи, каши, мясо, побольше воды. Но самое важное - это уменьшить порции. Плюс добавить аэробную нагрузку, то вполне можно скинуть 10 кг к лету, а может даже и больше
Kamilkina mama• 12 марта 2013
Девочки, приветик! Простите за пропажу ;)
Просто диету забросила и спортом не могу заниматься... из-за этого миозита... да-да... до сих пор меня мучает... поэтому я в отчаяньи... а без спорта у меня стопор по весу!
Я сюда набегом, попозже еще напишу ;)
Ответ дляKamilkina mama
Я сюда набегом, попозже еще напишу ;)
будь с нами
Ты помогаешь нам, а мы поможем тебе

Ответ дляprosto_adress@mail.ru
булка, если что, то 1 и до 12 дня. вечером есть около 18 и желательно овощи +++++ спорт.
И главное не срываться, если вдруг вес не падает так как Вы мечтали.