Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
Девочки, я так думаю, что скачки сами по себе не происходят. Вес может стоять +-200-300 грамм. Но это ж повод, чтоб что - то поменять в рационе. Я смотрю что как - то ну ооочень медленно похудение продвигается. А тепло уже совсем скоро...Девочки, а обновки на весну Вы купили каких размеров? Я специально купила себе S (еще тогда, когда была М) и вот на днях меряла и я БОГИНЯ (ну практически, остался килограмм).
Ответ дляAir1
Ты вообще Силище Такое!!!!!!!!
Сила воли просто супер!!!!!
N.Babykina• 18 марта 2013
Ответ дляAir1
Ты молодец!!!)) Практически финишь!!!
За два месяца 7 кг! СУППЕР МОЛОДЕЦ!!! Завидную!!! ;)
Ну а то что медленно это да, согласна, но быстро и нельзя, точнее не стоит, худеть нужно правильно, тогда и вес не вернеться, и с кожей все нормально будет. Здоровое похудение в месяц нужно терять не больше 4-ех кг, в идеале 2. Конечно хочется быстрей, но все же лучше медленно, уверенно, и правильно. Жирела я тоже медленно и уверенно!!!
так что так и худеть буду
За два месяца 7 кг! СУППЕР МОЛОДЕЦ!!! Завидную!!! ;) Ну а то что медленно это да, согласна, но быстро и нельзя, точнее не стоит, худеть нужно правильно, тогда и вес не вернеться, и с кожей все нормально будет. Здоровое похудение в месяц нужно терять не больше 4-ех кг, в идеале 2. Конечно хочется быстрей, но все же лучше медленно, уверенно, и правильно. Жирела я тоже медленно и уверенно!!!
так что так и худеть буду
Ответ дляN.Babykina
Девченки всем привет!))
Меня саму уже достали скачки..(( но признаюсь честно хоть и до 12 но сладкого жру много
вот был период когда не ела процесс шел быстрее, но блин с этими стрессами пережитыми, и праздниками распустила себя (хотя это не оправдания конечно, виновата я!!!)) да плюс КД, вот и топчусь на месте почти
С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ СНОВА!!!
Тем болие начался пост, немного пособлюдаю, а там на Пасху АЙ ДА СНОВА НАРУШАТЬ
шучу конечно... Хотя блин с этими праздниками одни проблемы, так к лету фиг похудеешь!!!
ТАК ЧТО БЕРУ СЕБЯ В РУКИ И НОГИ, И РОТ НА ЗАМОК ВООБЩЕ КОНКРЕТНО!!!
PS ’ Может давайте придумаем какой нибудь конкурс себе? Типа кто больше всего скинет до 1 мая тот получает приз ( только какой нужно придумать еще) но самый главный приз, конечно РЕЗУЛЬТАТ!!!´
Или бред?

Девочки давайте действительно сделаем конкурс:)
Кто тут есть?!) Всем привет.
Не успеваю писать тут совсем, но в табличке активничаю...
Спасибо всем, кто заразил меня спортом с Джилиан.
сначала было ОЧЕНЬ, а сейчас прекрасно. Начала с занятий через день, сейчас каждый день прыгаю))) Но главное, ТТТ вес и объемы не стоят на месте.
Ответ дляChatty
Кто тут есть?!) Всем привет.
тут Я)))) похоже и все.
Ответ дляAir1
А как содовые ванны? Пробовала?
Я не рискую, уж очень сухая кожа у меня.
вот кофейным скрабом балуюсь))))
привет.
тут я. у меня защемление позвоночных дисков, еле ползаю. в основном лежу.
последний вес был 72,3. а сейчас ХЗ... наверное, поправилась, лежу, жру, жру, лежу...
на уколах. вот немного отойду и наверное начну сначала.
так что простите, что редко пишу. я с вами. всегда и навечно.

Ответ дляN.Babykina
А вот это хреново..(((
и табличку запустили полностью, Сабинка приводила ее в порядок, молодец, оставила нас и все провал всему..
я не могу сама ее корректировать так как если честно не догоняю как это сделать (в интернете всегда с планшета) тут неудобно это все делать. Может Енею попросим привести ее в порядок?!)) Енька выручай коллектив! Пожалуйста!

привела в порядок. скрипя костями...
только заполняйтесь. не пропадайте. а то я начинаю падать духом. еще и это спина...
Ой, девочки, первый день 3-й чайти 30-и дневной тренировки Джиллиан
Время прошло быстро, но тяжело. Впервые делала облегченный вариант. Было ощущение, что наверно на минуте 5-й я потеряла память и очнулась в конце занятия.
Не пойму, что с ногами?? мышци каменные и как будто не хотят сокращаться и адски пекут...и это началось всего последние занятия 3

Ответ дляЯрослава
ничего себе фиговый!!!! такими темпами за 6 мес можна и невидимкой стать!!!!
да, да. я хочу уже и невидимкой. только бы уже не пончиком...
дело в том, что застопорилась я. на 72 - 73. просто качели.
срывалась, ела и булочки. и хлеб. и макароны. и картошку. вес не растет, о чудо....
но и не падает. вот хочу опять на жесткую диетку присесть. ведь уже тепло не за горами, а я еще не в форме. караул!!!

Ответ дляЯрослава
а ты его сама делаешь или покупной?
У нас в Харькове, в одном супермаркете есть мыльная лавка. Я от их изделий тащюсь. Просто супер. Такие классные скрабы, мылки, особенно мне понравилась губка в которую мыло уже встроено. Запах просто СУПЕР! Ну в общем я там отовариваюсь. А еще я люблю карловарскую косметику. Мы когда были в Праге, ездили в Карловы Вары и там я первый раз купила себе их крем для лица, эликсир для волос, эликсир для глаз, лечебный крем от боли в спине. В общем мне все очень понравилось. И недавно я себе заказала крем вокруг глаз с ботексом, тоже понравился. Теперь хочу у них заказать антицеллюлитную серию
Ответ дляЯрослава

У меня такого не было, хотя я делала кое - что по облегченной, кое - что повторяла за Натали. Если ты такое чувствуешь, то надо 1) побежать в теплый душ и направить струю на мышцы 2) Если есть возможность, то вечером сходить в сауну (если нельзя в сауну, то в турецкий хамам)
Девочки, у которых стопор в похудении, может сменить диетку? Я просто вчера к подруге заходила. Она за 2,5 месяца уже на 10 кг похудела (ей правда еще где - то столько же надо) НО! Я давно не видела её талию, и вот наконец она конкретно проявилась. Она худеет на подсчете каллорий. Я смотрю, что это МЕГА действенно, у меня еще две девочки похудели до идеального веса довольно быстро и без вреда для здоровья.