Аноним• 24 января 2013
гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!
Меня зовут Энея, просто Эня.
Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!
В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы
ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,
на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!
Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:
Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть
любым возможным для вас способом!
Только без фанатизма! Здоровье - дороже!
Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!
Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :
Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.
Будем составлять отдельные таблицы:
ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).
Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.
Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,
где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!
Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!
Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,
для этого мы здесь и существуем!
Пы.Сы.
Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,
чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),
только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,
а не выслушивать чьи-то насмешки!!!
Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!
девоньки. я прозрела. так довольна, как слон!!!
у меня были параметры 106-92-114. а за 2 мес. стали 101-81-105.

если бы я еще не срывалась на печеньках/блинчиках и хоть что-то делала из спорта. но я же лентяйка.
надо снова взяться за себя. а то что-то я сдаю позиции. с этой погодой еще и приболела. сижу чаек гоняю и печеньки топчу... убейте меня за такое!!!

Ответ дляenya

взяли автомат и идем убивать

Ответ дляenya
мы что, вдвоем остались? тебе еще пару-тройку кг и ты стройная.... и тоже свалишь...
а я одна тут буду воевать...
где все??????????????????

а я одна тут буду воевать...
где все??????????????????

поддержу Вашу темку! У нас примерно одинаковая беда. Поищу рулетку и замеряю свои параметры, в пятницу выложу.
Я пока на низкоуглеводной диете и на умеренном посту (у меня ГВ, молочку, рыбу, яйца употребляю). Табу на сладкое, мучное.
Раз в неделю делаю 100% белковый день: 2 яйца, 200 грамм творога, 200 грамм сыра, 200 грамм семги (своего посола). Планирую делать такое 2 раза в неделю, а потом и три. В остальные дни ем квашеную капусту с оливковым и тыквенным маслом, семгу, творог, суп-пюре из брюссельской капусты с семгой, черный рис (не дикий, дикий не люблю, а именно черный), моццарелу.
Как закончится пост и пойдет свежие овощи, перейду на телячьи стейки с кровью и помидорками их буду закусывать.
По поводу физической активности я все никак толком не займусь - пока за детьми мотаюсь туда-сюда, благо их у меня четверо: старших по занятиям вечно развожу, с мелкими то в парк, то по дому круги наматываю.
Вот сойдет снежок планирую бегать по парку. Я упражнения не очень люблю. Легкие пробежки и растяжечки - это мое.
Ответ для4мама
Добро пожаловать!
а можно к вам? понравилась табличка))) мой вес с утра 75,700 кг, параметры: рост 174 см, грудь - 101 см, талия 88, бёдра 101 см. С сегодняшнего дня уже сижу на Миримановой, через пару недель пойду на фитнес (сейчас нельзя по состоянию здоровья). Фитнес точно пишите, 100% иду, уже запланировано
Kamilkina mama• 26 марта 2013
Ответ дляAlvegova
Конечно можно! Даже нужно! Мы всем рады!
Я тоже на Системе, но сейчас тоже по состоянию здоровья не хожу на аэробику и вот приуныла, что даже сорвалась... когда выздоровею, тогда пойду снова на мою любимую аэробику и буду наверстывать упущенное! Удачки вам!!!!!!
Kamilkina mama• 26 марта 2013
Девочки, привет, я к вам пришла)) вы не обижайтесь, что захожу редко, просто еще болит...
на аэробику не хожу, системы не придерживаюсь, поэтому и не пишу... мне стыдно
, у вас тут результаты, а мне даже поделится нечем...
вот когда наконец пройдет этот чертов миозит (никогда не думала, что это такая фигня...
), то сразу в ваши ряды и на аэробику!!!!!!!!!

Kamilkina mama• 26 марта 2013
Ответ дляAir1
В одноклассниках Сабина есть. Напишу ей туда что мы за ней скучаем
Девочки, так приятно, что вы меня не забывали)) Я вас всех люблю!!!!!!
Kamilkina mama• 26 марта 2013
Кстати, у меня еще нашли гипотиреоз... это щитовидка усыхает... короче, от этого я отекшая... даже язык отек, это видно, когда его достаешь на нем видны отпечатки зубов... я уже думала, что у меня язык такой огромный)))
теперь вот пью лекарство... кстати, врач-эндокринолог сказала, что депрессивное состояние тоже может вызывать щитовидка... ведь гормоны шалят... одних недостаток, других - больше нормы... вот так. Третий день пью таблетки, завтра куплю еще гомеопатию уколы, будет муж колоть меня раз в три дня. Слава Богу, что хоть лечение не дорогое... а то сейчас итак туговато с бабосиками)) А еще уже пару дней держится температура 37,1-37,4, это наверное какое-то воспаление? Мама сказала померять еще пару дней только и утром, и днем, и вечером (а то я только по вечерам меряла), сделать флюру, чтобы увидеть картину и сходить тогда уже к врачу. Я вот думаю, может у меня и не миозит, а что-то воспалилось в боку и болит... а я миозит лечу...
Короче, дурдом, что-то вышла я из строя...
Kamilkina mama• 27 марта 2013
Ответ дляAlvegova
гипотиреоз - это увеличивается щитовидка. Температура возможно из-за неё
Нет, само слово гипо, значит меньше, гипер - больше ;)
Kamilkina mama• 27 марта 2013
вот специально фотку нашла там голубым очертания нормального размера щитовидки, а розовым это размер щитовидки при гипотиреозе. Вы наверное спутали с гипертиреозом... такой оже бывает, еще называют зоб.
чаще всего гипотиреоз сопровождается увеличение щитовидной железы.
Да, это называется зоб. На первом месте стоит увеличение + недостаток гормонов, на втором - увеличение + гормонов норма, и только на третьем - увеличение + увеличение продукции гормонов.
Намного реже встречается гипотиреоз без увеличения щитовидки или уменьшение её.
Ответ дляKamilkina mama
ой, сочувствую Вам...к эти медикам только попадись в лапы...У меня у мужа было нечто подобное с щитовидкой - по узи она у него маленькая как для его пропорций, по гормональному анализу для своих размеров много гормонов...футболили его кто куда, он сказал, что не пойдет больше.
Ответ дляAlvegova
ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!

Ответ дляKamilkina mama
Сабина, привет!!!!
Ничего, все вырулиться
Главное понимать, что от депрессии ты здоровее и красивее не станешь, а значит нужно улыбнуться и вперед (муж и детка рады увидеть маму веселой).
Здоровье поправиться, ведь ты уже начала двигаться в нужном направлении.
Мы с тобой

Ничего, все вырулиться
Главное понимать, что от депрессии ты здоровее и красивее не станешь, а значит нужно улыбнуться и вперед (муж и детка рады увидеть маму веселой). Здоровье поправиться, ведь ты уже начала двигаться в нужном направлении.
Мы с тобой

Ответ дляAlvegova
конечно!!!!!!!!!
заполняйте!
Ответ дляKamilkina mama

слава богу. я думала, ты нас покинула.
это ничего, я тоже расслабилась со спиной. начнем заново, рядом откроем табличку - 2-ой шанс.