Мейк-ап форева• 25 сентября 2014

Почему все хаят так обувь демар?

ищу ребенку бюджетную обувь на зиму,остановила свой выбор на демар с калошей(не промокают и овчина внутри)почитала темки-только одно у всех-жах,ужас,мрак,никогда не куплю!
а чем они хуже коламбии,камиков?что коламбия и тд имеет жесткий задник,ортопедичскую стельку?что ребенок находиться зимой в такой обуви целый день,что б успеть испортить ножки?
Кастрюлька• 25 сентября 2014
сколько долго вы зимой гуляете с детьми,часа 2 ???и за это время прямо могут развиться такие осложнения с ногами???? а б.у ???неизвестно,вдруг у ребенка обувь стопталась как то по своему....

НаливайКа• 25 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
какие?смотрю еще биджи!термо?
Да, нормальная обувь, НАМНОГО лучше Демаров, мы их в прошлом году носили как вторую пару.
папа123• 25 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
девочки!почитайте про плоскостопие и вальгус,до скольки лет формируется ножка ребенка!а самое главное,как много у нас ужасных ортопедов,которые наживаются на ортопедической ’лечебной’ обуви!
Доктор Хаос• 25 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
мы были у хорошего ортопеда, так он сказал, что ножка до 7 лет ещё будет формироваться и я особо никак на этот вальгус не повлияю. главное носить обувь с супинатором и твердым задником. по поводу демаров ничего плохого не говорил, ребенок же в них не ходит часами... кстати, у меня в детстве был вальгус - сейчас им и не пахнет )
masha budago• 25 сентября 2014
У нас такие,вторую зиму будем носить,экко тоже есть.
Сердючка• 25 сентября 2014
Не,знаю Демар у нас не было,но были на подобии с рез калошей тоже,это Сорел,тоже вроде все хвалят,а мы попали как-то под слякоть и моему через вверх калоши все промокло, внутри полно было воды...вообщем я против лично этих калош внизу,а считаю обувь должна полностью быть водонепроницаемой, с 4-х лет купила ему на зиму KEEN мега довольна,тепло сухо в любую погоду!
Еще очень нравятся валенки Куома, у нас до 2-х лет были, легкие,теплые и удобные обувать!