Яйцеголовая• 25 сентября 2014

У собаки может кровоточить десна?

Играли в перетягивание каната, и увидели на нем маленькие пятна крови как раз там, где она грызла... Что это может быть? Порода мопс...
И в последнее время аппетит у нее снизился, не ест твердый корм.
Таки в курсе• 25 сентября 2014
если у собаки есть десна, то кровоточить они могут. Это зоология. Все остальное к ветеринару

ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2014
К врачу. Может конечно кровоточить
Наездница• 25 сентября 2014
Думаю, могут. Возможно какое-то воспаление, у моей вообще как-то щека распухла из-за десен. Но все равно лучше показать ветеринару, возможно нужно убрать зубной камень...
Вареный лук• 25 сентября 2014
Сходите к вету, вполне могут быть проблемы с дёснами (и пародонтоз тоже у собак бывает), поэтому и сушку не ест - больно.
пАлАвинкА• 25 сентября 2014
может, наш ободрал сухой палкой
автор Яйцеголовая • 25 сентября 2014
Ответ дляНаездница
завтра срочным образом поедем...
Басина• 25 сентября 2014
у собак тоже бывают гингивиты, пародонтиты, стоматиты и даже кариес и пульпиты... так что сходите к ветеринару. может нужно поснимать камешки.

anna746• 25 сентября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
завтра срочным образом поедем...
Правильно) Вы сами главное не нервничайте, всякое бывает)