Ромашкинная• 25 сентября 2014
Кто виноват и что делать?!
Кто же повинен во всех наших бедах, кого наказать и главное как?
Но самый животрепещущий вопрос - что же делать нам, простым гражданам?
Результат:
вже голосів:
121 (28.67%)
Повинен Майдан!
102 (24.17%)
Это все фигня, дайте глянуть варианты
86 (20.38%)
Путин, кто ж еще?
49 (11.61%)
Виноват диктатор и вор Януковощ!
31 (7.35%)
Это все Госдеп и ЦРУ!
20 (4.74%)
Я вам говорю - Донбасс виноват!
13 (3.08%)
Это все из-за Крыма!
Безберлоги.ру• 26 сентября 2014
Ответ дляРомашкинная
золотые слова
мы с подругой давно об этом грезим,думаю что так и будет! У неё сердце болит за родной Донецк...
Чупокабра• 26 сентября 2014
а где вариант - кровавый парашенко - , который майданил и хвостом крутил на запад ради того чтоб забраться на трон?????
Однозначная• 26 сентября 2014
виновато наше правительство, правившее с 1991 года. Эти твари бесконечно доили страну. Продавали ее направо и налево. Даже землю вывозят, сцуки. В аграрной стране цены на продукты выше крыше, позор, ворье! И, заметьте, кого бы ни выбрали все одинаковы. А Янукович еще и дурак.
ТигрЛьвович• 26 сентября 2014
Ответ дляРаздражевская
А если одни ответы включают в себя участие других? Рассказываю - путин в течении многих лет, больше десятилетия)), готовил кадры, народ, внедрял своих людей, разрушал с их помощью и так дохлую и продажную систему.. кто виноват? ну он. но в этом шабаше участвовали куча народа и плюс народ Донбасса. Виноват народ? ну как-бы да. По глупости. Но виноват. Майдан виноват? По сути тоже да, он сработал как катализатор, по плану это готовилось на год-полтора позже. ВСЕ мы виноваты...(((
А вообще опрос тупой, как и очень многие ваши ответы, дамы(((.
и даже больше - это США многие годы и десятилетия готовили планы как навредить России, не дать восстановиться после развала СССР (который развалился их же стараниями), заварили эту кашу в Украине, больше всех в ней пострадали Украина и Россия,и даже евросоюз попал, одни США в выигрыше.
Бутылка с банками• 26 сентября 2014
плюсу ’а де варіант винні ми самі’
немає на нас Моєсея, пошукайте свою колоду, і тоді не прийдеться страждати шукати на кого б чужого звалити своє нещастя