Кто крайний?• 26 сентября 2014

Обалдев от опроса про источник зла))))

Впечатленная ответами, повторяю вопрос, КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ, что если бы не Майдан все было бы по-прежнему и Путин ни сном ни духом про Крым не думал бы, и на Донбассе все было бы по-прежнему)))). Плиз, да и нет! НЕ надо комментов.
Результат:
вже голосів: 149
70 (46.98%) Нет, днем раньше-днем позже, но события бы развивались именно так как сейчас
58 (38.93%) Да, все было бы как раньше, и Крым наш и Донбас мирный
21 (14.09%) Не хочу голосовать, не знаю, не уверенна ни в чем
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Нет, первая же и нарушу просьбу. А можно добавить текст? - да, я думаю так и я из такого-то города. Вот искренне хочу узнать в каких регионах люди так думают!
Киев! Не понимаю как могут люди думать, что Путин вообще ни разу не планировал этого и просто по ходу пьесы решил внезапно забрать Крым)))), стратегий переиграл))). Ну как в Чечне - не планировал ничего, но утром проснулся и подумал, что надо что-то сегодня сделать полезное для страны....

KROX@• 26 сентября 2014
Да. Я так думаю. Я из Киева. Без дальнейших комментариев.
Невидимка Майя• 26 сентября 2014
Киев.
Майдан вообще ни при чем .Но какая же ширма удобная!
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
ну вот жалко что без лдальнейших комментариев, потому что масса интервью есть в которых и Путин и Жириновский неоднозначно совершенно говорят о планах.. Как-же можно игнорировать такое? Или они просто так болтали, ниочем?))))
m-iris• 26 сентября 2014
Киев,конечно планировал, КГБист херов
Светка-пипетка• 26 сентября 2014
Я долго не могла поверить, что Янукович коммерческий проект Москвы. Мне казалось, что в таких не симпатичных, не интеллигентных, не харизматичных никогда не вкладывают деньги. Другое дело Ющенко или Кличко. Но похоже фокус в том, что протолкнули самый раздражающий персонаж, против которого пол страны восстало. Ведь будь на его месте кто полояльней и интеллигентней, не было бы такого кипиша. Сама по себе партия регионов никогда не казалась мне источником зла, должна была быть политическая сила, которая бы сохранила промышленную мощь юговостока.
А вообще, Янукович сделал почти гениальную вещь. Он обложил налогами взятки, он через схему смотрящих обложил налогами все леваки и не законный бизнес. Почти весь черный нал. Если бы он это тратил не на золотые унитазы и не в КАМАЗах вывозил, а строил бы предприятия и дороги, был бы он вторым Батькой.
Хвець-тець• 26 сентября 2014
Источник зла- наивные, глупые люди, которые любят наступать на одни и те же грабли.
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
ну одно исключает другое - если бы он это СДЕЛАЛ, он не был бы Януковичем, это просто уже совершенно другой человек).
Хвець-тець• 26 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
При необходимости СМИ из любого лояльного интеллегента сделают монстра.

Дикая Роза• 26 сентября 2014
Трускавец. Вариант №2
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
да, и их руками всегда и решались все вопросы. Их руками, их жизнями.. Конечно...
Редиска Я• 26 сентября 2014
Донбасс стал подниматься, когда майдановские гастролеры стали кататься по стране, захватывая ОГА и валить памятники Ленину... До этого было тихо и мирно, все думали что наскачуться на майдане угомоняться, но заигрались в патриоты...
Выступаю Я.• 26 сентября 2014
Киев. Виноват Майдан, Путин воспользовался ситуацией.
90x60x90• 26 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Восток, да путлер спал и видел ка оттяпать Крым! Только при яныке, все прошло бы как по маслу, рааааааааз и нет ни Востока ни Крыма! Продали бы нас, за две горстки золотых крошек с батона. А янык бы еще и свой режим укоренил.
Невидимка Майя• 26 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
да,до этого раньше никто не додумался,вы правы
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Невероятно, примерно пополам разделились мнения. Я под огромным впечатлением.... Народ, таки с вами можно творить что угодно. А я еще удивляюсь российскому патриотическому мазохизму.... Да мы тут похлеще. Сколько десятилетий, сколько войн и презов-идиотов надо нам ’пережевать’ чтобы поумнеть? Или мы таки заслужили это все?!
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Ответ для90x60x90
Да, я именно так и понимаю его дальнейшую роль - Кадырова. Только труханул раньше времени товариСЧЬ).
Невидимка Майя• 26 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
лежит он,Донбасс ...
как лежал,так и лежит...и молчит.
90x60x90• 26 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Я вам больше напишу, есть такие кот., реально сдают наших за деньги. Видела лично такого уб..ка, он реально хочет назад в СССР, ему там было хорошо... А то что молодежь против, наплевать.

ebbi• 26 сентября 2014
Ответ дляПоказушница
А ничего,что планы эти начали разрабатываться за несколько лет до Майдана?При таких стратегических планах,если ситуации нет-ее создадут.
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Хм, вот на ликаре бы провести этот опрос. Нежели такие-же были бы результаты... Я думала совершенно о другом соотношении....
Светка-пипетка• 26 сентября 2014
Ответ дляРедиска Я
Вопрос автора в том и заключается, а может они не сами заигрались? Ведь называли же Тягнибока и Фарион агентами Кремля. В ютубе даже ролик есть, где этот персонаж обсуждает возможность получения денег от Москвы и рассказывает, у кого кто на майдане стоит и за сколько. Жуткие Бандеровцы, крайние радикалы, наезды на язык и происхождение - это то, что стало причиной появления ополченцев. Так может эту причину сама Москва и создала?
azovie• 26 сентября 2014
Харьков - Против ПУТИНА!!!! За ЕДИНУЮ УКРАИНУ!!! ГЕРОЕМ СЛАВА!!!
90x60x90• 26 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
Дело в том, что раша может выдержать падение рубля (будут удерживать искусственно), а наша Украина- нет!
Невидимка Майя• 26 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
ненада...
Выступаю Я.• 26 сентября 2014
Ответ дляebbi
Ситуацию создали те, кто позволяет собой манипулировать, вы, товарищи сограждане!
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Ответ для90x60x90
как-то вот так их готовили что они не отвечая на вопрос ’а что именно’ действительно ратуют за возврат в СССР. Аргументов обычно или нет или из области ’бесплатная медицина, квартира, гарантированная работа’... Как раз когда речь о тех кому за 70 я еще понять могу - возраст, нарушенная мозговая активность, молодость в СССР, но ведь есть и те кто моложе...
автор Кто крайний? • 26 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
ненада...
чего? Думаешь такие-же? Господи, как грустно((((((.
90x60x90• 26 сентября 2014
Ответ дляebbi
Да хоть тысячу лет назад пусть бы разрабатывали! Толпа и народ - это непредсказуемость! Вы хоть понимаете, как можно управлять многотысячной толпой? Вряд ли... Украинцы очень не предсказуемые люди...
Редиска Я• 26 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
лежит он,Донбасс ...
как лежал,так и лежит...и молчит.
А Киев? А Украина? Пацанов молодых на смерть отправляют, жены с детьми остаются одни, а на востоке убивают и рушат города. Да... Зажили мы все без кровавого и ужасного Януковича. За цены и говорить не буду. Экономика в ..опе, зато магазины Рошен все открываются и открываются. Да, лежит только Донбасс, все остальные процветают