спальное место• 26 сентября 2014
Чем дешевле всего доставить коляску - трансформер?
Девочки кто недавно отправлял или получал колясочку трансформер? Люлька плюс прогулка. Коляска Тако Ларет. Подскажите сколь примерно обошлась доставка и чем? Спсаибо. Я слышала что вроде Деливери самый дешёвый пеервозчик, но у них на сайте считаю - выдаёт 270 грн. аж за пересылку.
Весенний Марафон• 26 сентября 2014
Может не стоит Деливери https://sovet.kidstaff.com.ua/question-623605
Копуша• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
вот и я о том же
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2014
Новой почтой получала, но цену увы не помню. Как по мне самая надёжная компания
Сумка с непогодой• 26 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Не дай Бог Деливери!!! Большой риск, что целой не довезут.
Да ладно , не наговаривайте)). Работаем с Деливери со дня основания - процент утери и порчи груза не больше, чем у других. А тарифы выгоднее намного. Автор, отправляйте Деливери, только проследите, чтоб упаковали нормально. Страховка у них тоже есть, только не обязательная, как у НП, а по желанию
спальное место
• 26 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Что серьёзно?
спальное место
• 26 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Просто на НП я знаю заставляют коляску в деревянный каркас ставить и соответственно цена космическая.
спальное место
• 26 сентября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
к сожалению не переходит по ссылке.
Весенний Марафон• 26 сентября 2014
Ответ дляспальное место
к сожалению не переходит по ссылке.
Вторая тема в Популярные вопросы
Копуша• 26 сентября 2014
Ответ дляспальное место
к сожалению не переходит по ссылке.
в той теме коляска поломанная приехала. И многие девочки писали, что не надежно Деливери работает
спальное место
• 26 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Отправляла Интаймом, 150 грн
да? это нормальная цена.
Куплю орехи• 26 сентября 2014
Ответ дляспальное место
Этот деревянный каркас стоит всего 50 грн, я думаю НП надежнее всего
Не куру• 26 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Отправляла Интаймом, 150 грн
это без страховки на полную сумму, наверное?
спальное место
• 26 сентября 2014
Ответ дляКуплю орехи
у них получается 340 доставка да полюс каркас - почти 400 грн(((
спальное место
• 26 сентября 2014
Ответ дляРадость моя
Отправляла Интаймом, 150 грн
только что считала у них на сайте - получилось 304 грн.
спальное место
• 26 сентября 2014
Девочки, читала темку бегло про Деливери. Но ведь там видно и понятно что коляска была поломанная ещё до транспортировки.
мадамГрицацуева• 26 сентября 2014
Ответ дляспальное место
да? это нормальная цена.
Я велосипед отправляла Ин-тайм все ок.Цена была где-то 45гр
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2014
пару раз отправляла Деливери все ОК.
Упакуйте хорошо и застрахуйте, на всяк случай налепите наклейки, что хрупкое.
Бюст Березуцкого• 26 сентября 2014
Ответ дляспальное место
Деливери.я брала.Велик.Самокат и Горку.все пришло целое.
Не куру• 26 сентября 2014
Ответ дляспальное место
у автора может и до транспортировки, а у девочек, которые отписывались в темке, во время...
спальное место
• 26 сентября 2014
Ответ дляНе куру
Даже не знаю что сказать. Такие же истории слышала и на новой почте. И битое, и поломанное и обворованное приезжало...
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2014
Ответ дляспальное место
мы получали коляску в обычной картонной упаковке с инет магазина. Целая пришла из Харькова в кривой рог.
Не куру• 26 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
если есть коробка, то обрешетку не требуют.
Радость моя• 26 сентября 2014
Ответ дляНе куру
со страховкой, упаковали удачно, так чтобы минимум места заняла, люльку сложили
спальное место
• 26 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
да но я буду брать колясочку б/у, то есть коробка врятли там есть
Радость моя• 26 сентября 2014
Кстати, мне приезжала колясочка через Деливери, новая, правда, но не в картонной упаковке, просто обмотанная пленкой. Из Харькова во Львов. То там вообще доставка вышла около 40 грн (но вес коляски 8 КГ)
спальное место
• 27 сентября 2014
Девочки, всё! Колясочку мне отправили - вышло 85 грн. Как приедет ко мне - я отпишусь.