Аноним• 24 января 2013
в каком банке могут дать кредит наличными 50000грн женщине в декрете
Аноним• 24 января 2013
Ни один банк не даст кредит, если женщина в декрете, даже если предоставляется залог.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Могут под залог недвижимости.
Нет, нужна справка о зарплате.
Аноним• 24 января 2013
Мне кредитку не хотели давать на 1000 грн, так как в декрете, дали аж 300 грн. А муж недавно брал такую сумму как у Вас, без залогов, поручителей, справок, просто там знакомая работает (правда пробивали долго, чтоб долгов в других банках не было).
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да? А моей свекрови, полуадекватной, нигде не работающей лет 20 и еще не пенсионерке, приват дал кредит 3000 грн,причем сразу. Теперь мы расхлебываем ее долги и просрочку. На мой вопрос , на каком основании на один сотрудник мне не дал ответа, тыкают пальцами друг на дружку.