24 января 2013

Хочу сына

Мне 32года.Двое детей-девочки 8лет и 5 лет.Очень хочу сына.Кто-нибудь знает методы по планированию пола ребенка,которые реально работают.Понимаю,что на сто процентов уверености нет,но попробовать стоит.Буду очень благодарна!
показать весь текст
Машуша 24 января 2013
И я.Двоих.
Аноним 24 января 2013
И я хочу доченьку очень сильно
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
если решитесь, то почитайте именно про метод ’за несколько дней до овуляции’ -это самый действенный способ. Можете целенаправленно только в эти дни, за несколько дней до овуляции. У спермотозоидов с мужской хромосомой просто не будет шанса дожить до овуляции.
а я наоборот-каждый день мужа донимала-и таки сынуля! ..и ещё 2 дочки
Пишущаяся 25 января 2013
у нас тоже есть доча и мы сильно хотели сыночка. И,вот,тоже следила за своей овулькой.. и базальную измеряла,и тесты покупала,и за выделениями и ощущениями наблюдала... и пришёл муж однажды на обед( в день овуляции),ушёл довольный... и через 2 недели 2 полоски ))) я сразу почувствовала,что мальчик! УЗИ это уже дважды подтвердило
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
elenabershova@yandex.ru
отправилва данные,посмотрите пожалуйста почту