24 января 2013

Хочу сына

Мне 32года.Двое детей-девочки 8лет и 5 лет.Очень хочу сына.Кто-нибудь знает методы по планированию пола ребенка,которые реально работают.Понимаю,что на сто процентов уверености нет,но попробовать стоит.Буду очень благодарна!
Аноним 24 января 2013
100% это только искусственное оплодотворение, когда вам подсадят оплодотворенную яйцеклетку нужно пола

вроде около 4 тыс уе
northcarolina 24 января 2013
врач, которая делала узи, рассказывала, что наиболее достоверный (но не 100% естественно) метод планирования пола ребенка по овуляции: если половой акт в день овуляции - мальчик, за 2 дня до овуляции - девочка.
Аноним 24 января 2013
Сперматозоиды, несущие Y-хромосому, отвечающие за мужской пол, более подвижные (быстрые). Поэтому если половой акт будет в день овуляции, они первыми достигнут цели у родится у вас сыночек))) так нас по анатомии учили.
У меня сработало. Купила тесты на овуляцию и в нужный день запланировали себе сыночка:-)
Главное, чтобы перед этим пару дней контактов не было, а то ’женские’ сперматозоиды живучие
Аноним 24 января 2013
Попробуйте себе погадать.Проверено.Возьмите иголку с ниткой и поставьте ее над ладошкой на весу.Если иголка пойдет по кругу-девочка,если маятником-мальчик.Держите до тех пор пока иголка сама не остановится.Я проверила на себе и на всех подругах,работает.Это конечно не метод по планированию пола ребенка,но просто интересно.
verona-84 24 января 2013
блин, а у меня мальчик есть, теперь очень хочу девочку...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте себе погадать.Проверено.Возьмите иголку с ниткой и поставьте ее над ладошкой на весу.Если иголка пойдет по кругу-девочка,если маятником-мальчик.Держите до тех пор пока иголка сама не остановится.Я проверила на себе и на всех подругах,работает.Это конечно не метод по планированию пола ребенка,но просто интересно.
Блин, какие конченые бывают барышни. Автор, слушвйте совет с тестами на овуляцию.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляnorthcarolina
врач, которая делала узи, рассказывала, что наиболее достоверный (но не 100% естественно) метод планирования пола ребенка по овуляции: если половой акт в день овуляции - мальчик, за 2 дня до овуляции - девочка.
согласна, а я девочку хочу))) только мальчики получаються
Аноним 24 января 2013
Есть таблицы расчётов в интернете полно, вводите данные своего цикла и получаете расчёт в какие дни месяца более вероятно зачать ребёночка того или иного пола или вообще день с малой вероятностью вообще кого-то зачать)) таблица -таблицей, а на всё воля Божья)
Аноним 24 января 2013
И у меня сыночек, а очень хочется еще и доченьку!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляverona-84
блин, а у меня мальчик есть, теперь очень хочу девочку...
Мой пост 3, но у меня есть и доченька:-) ради нее нам с мужем пришлось попотеть))) секс был каждый день, соответственно, и за пару дней до овуляции. В день овуляции у ’мужской’ хромосомы не было шансов, тк ’женская’ уже была там
Аноним 24 января 2013
У моих знакомых 4 девочки (2 близняшки) папа мальчика сильно хотел Анекдот: Вопрос мужчине: -Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?, -Мальчика!, -Почему?, -Хочу вертолет на радиоуправлении))) А вам автор искренне желаю, что бы у вас все получилось!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Есть таблицы расчётов в интернете полно, вводите данные своего цикла и получаете расчёт в какие дни месяца более вероятно зачать ребёночка того или иного пола или вообще день с малой вероятностью вообще кого-то зачать)) таблица -таблицей, а на всё воля Божья)
По таблицам пол моих детей не совпадает
dia.ira 24 января 2013
Ответ дляverona-84
блин, а у меня мальчик есть, теперь очень хочу девочку...
А у меня уже два мальчика - девочку хочу, но вряд ли решусь когда-нибудь на третьего ребенка

P.S. автор, сорри за офф....
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, а я девочку хочу))) только мальчики получаються
Девочку проще! Вам уже подобное писали выше. Спермотазоидлы ’девочки’) менее подвижны, НО более живучи!!
почитайте более детально сколько способны жить спермотазоиды и быть готовыми оплодотворить яйцеклетку. (по-моему 3-5 дней)
таким образом акт за 3 дня до овуляции даёт вероятность того что к моменту овуляции в живых останутся преимущественно спермотазоиды ’девочки’, и вероятность зачать девочку намного выше
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
У моих знакомых 4 девочки (2 близняшки) папа мальчика сильно хотел Анекдот: Вопрос мужчине: -Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?, -Мальчика!, -Почему?, -Хочу вертолет на радиоуправлении))) А вам автор искренне желаю, что бы у вас все получилось!
Спасибо.Верно говорите-кукол у нас всевозможных,коляски крутые,банты и платья шью одинаковые с мамой),охота в машинки поиграть)
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, какие конченые бывают барышни. Автор, слушвйте совет с тестами на овуляцию.
Какие бывают злюки,такое чувство,что сидите здесь,чтобы выливать свой негатив,а скорее всего просто такое воспитаниеЯ не сказала,что это метод по планированию пола ребенка-это просто для себя
Аноним 24 января 2013
Ответ дляdia.ira
А у меня уже два мальчика - девочку хочу, но вряд ли решусь когда-нибудь на третьего ребенка

P.S. автор, сорри за офф....
если решитесь, то почитайте именно про метод ’за несколько дней до овуляции’ -это самый действенный способ. Можете целенаправленно только в эти дни, за несколько дней до овуляции. У спермотозоидов с мужской хромосомой просто не будет шанса дожить до овуляции.
Аноним 24 января 2013
Девочки, не ссортесь и не хамите.
Метод с иголками тоже имеет право на жизнь.
dia.ira 24 января 2013
Ответ дляАноним
если решитесь, то почитайте именно про метод ’за несколько дней до овуляции’ -это самый действенный способ. Можете целенаправленно только в эти дни, за несколько дней до овуляции. У спермотозоидов с мужской хромосомой просто не будет шанса дожить до овуляции.
Да пробовали уже это, и по календарям пробовали, и по УЗИ все постоянно говорили - девочка, но муж у меня все твердит: ’мальчик будет, и третий тоже!’ Вот и есть уже два мальчика - хватит...
salivonova.ya@bigmir.net 24 января 2013
Ответ дляverona-84
блин, а у меня мальчик есть, теперь очень хочу девочку...
ВОТ И Я ТОЖЕ.МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ КАК??????????????
Аноним 24 января 2013
http://vsezdorovo.com/2012/06/kak-opredelit-pol-bu... тоже интересненькая табличка)))
verona-84 24 января 2013
Ответ дляsalivonova.ya@bigmir.net
ВОТ И Я ТОЖЕ.МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ КАК??????????????
вот я уже пробую вернее мі)) посмотрим, что (кто) получится)))))
Аноним 24 января 2013
а у меня мальчик и девочка)
третьего хочу мальчика)))
вот незадача
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
http://vsezdorovo.com/2012/06/kak-opredelit-pol-bu... тоже интересненькая табличка)))
По этой таблице очень высокая вероятность, но одно но - нужно точно знать дату вашего зачатия ( в идеале последние месячные вашей мамы, когда она вами забеременела).И знать дату последних месячных перед тем, как вы забеременели. У моей мамы совпали и я, и брат.Двое моих детей тоже совпали, сейчас я беременная, еще не могу точно сказать результат по третьему ребенку, на УЗИ еще не была.
Автор, если есть у вас эти данные, давайте я вам посчитаю, проверим ваших детей и вас, если совпадет. то можно и пробовать планировать.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
По этой таблице очень высокая вероятность, но одно но - нужно точно знать дату вашего зачатия ( в идеале последние месячные вашей мамы, когда она вами забеременела).И знать дату последних месячных перед тем, как вы забеременели. У моей мамы совпали и я, и брат.Двое моих детей тоже совпали, сейчас я беременная, еще не могу точно сказать результат по третьему ребенку, на УЗИ еще не была.
Автор, если есть у вас эти данные, давайте я вам посчитаю, проверим ваших детей и вас, если совпадет. то можно и пробовать планировать.
Если детей еще и знаю когда зачала,то про меня мама ответить не может точно.
Аноним 24 января 2013
я тоже хочу сына, но мой муж умеет делать только дочерей.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Если детей еще и знаю когда зачала,то про меня мама ответить не может точно.
Можно попробовать по вашей дате рождения, но опять же, нужно знать родились ли вы срок. У мамы не можете спросить?
Аноним 24 января 2013
моя свекруха определяет кто будет по дате последних месячных,но я в это не верю. совпадения
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Можно попробовать по вашей дате рождения, но опять же, нужно знать родились ли вы срок. У мамы не можете спросить?
Скиньте пожалуйста мне свой э-мейл,я вам отправлю данные
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Скиньте пожалуйста мне свой э-мейл,я вам отправлю данные
elenabershova@yandex.ru