24 января 2013

Смотрели ТСН про таблетки для похудения?

очень познавательно :) я даже узнала продавца и магазин :) тоже напрямую из Китая заказывала Вика эта, как и все ваши Лишоу, Шарики и Бомбы.....
девочки, очнитесь....
показать весь текст
Аноним 24 января 2013
Ответ дляlunabella
А пусть меня закилают тапками)))))
Я худела в 2007-2008 году, не помню точно, покупала Лиду, в аптеке. Реально помогла! У меня просто нарушился обмен вещест после 1 родов, ни диета ни спортзал вот честно не помогали. Похудала на 16 кг. И никаких побочек не было!! Ведь там даже уаазана масса противопоказаний. Я к моменту приему знала, что у меня органы ок, но метаболизм замедленный.
В общем мне помогло.
и я так же.
Мишка-шалунишка 24 января 2013
ух, почитала тему про лишоу, это конечно мягко говоря не гуарана...
когда-то читала жуткую статью о китайских тампонах (ими ксати на кидстафе тоже торгуют), в которых содержится банально глина (просто глина + добавки), и в этой глине такие бактерии размножаются, что несколько человек просто погибли от сепсиса, статья была написана в виде интервью с гинекологом и патолого-анатомом

вот история с этой китайской хренью очень напоминает ту с тампонами...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляНюрочка 82
Выше давали девочки ссылочки.
Какая из них? Извините, если я чего-то не доглядела, но скидывали несколько продавцов. Виталинка что-ли? Ее задержали?
Аноним 24 января 2013
Вы что с ума здесь все посходили
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы что с ума здесь все посходили
Естественно! Тут же все что-то да принимают))) Зомби)))
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы что с ума здесь все посходили
Что имеется в виду? Что вас возмутило?
Аноним 24 января 2013
Девочки, скиньте ссылку на продавца. Страна должна знать своих героев!
Аноним 24 января 2013
При чем тут Лишоу? В ролике показывались другие таблетки
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Что имеется в виду? Что вас возмутило?
Да что за бред вы здесь пишите,тогда надо по закрывать все алкогольные и табачные лавки,от рака лёгких и цироза печени умерают миллионы людей!Каждый в праве решать,что ему принимать,лучше МАСТУРБИРУЙТЕ,ГЛОТАЙТЕ,ПЕРДИТЕ и т.далееВот над этими темами развивайте демагогию
Аноним 24 января 2013
Посмотрела видео. Эта девушка на нашем кидстаффе продает? Кто ее узнал? Виталинка? Круто! 10 лет...
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Посмотрела видео. Эта девушка на нашем кидстаффе продает? Кто ее узнал? Виталинка? Круто! 10 лет...
На видео не Виталинка.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
ну и в довершении подтверждение продажи таблеток этой дамочкой
https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html
Так это ее задержали?
Аноним 24 января 2013
На 35 секунде ролика четко видно блистеры от Лишоу.
Аноним 24 января 2013
О какой Вике Автор Вы пишите? Дайте ссылку, интересно.
Аноним 25 января 2013
x-viktoriya, эта Вика?
Аноним 25 января 2013
Девочки,успокойтесь,там под прикрытием ТАБЛЕТОК ОТ ПОХУДЕНИЯ продавали действительно-наркоту!!!Причём тут ЛИ-ШОУ
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,успокойтесь,там под прикрытием ТАБЛЕТОК ОТ ПОХУДЕНИЯ продавали действительно-наркоту!!!Причём тут ЛИ-ШОУ
Вобще не при чем! Это ж ’витаминки’
автор Шмоточницаца 25 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,успокойтесь,там под прикрытием ТАБЛЕТОК ОТ ПОХУДЕНИЯ продавали действительно-наркоту!!!Причём тут ЛИ-ШОУ
ой, ну конечно, ни при чем, там панацея. Лишоу у нее в ассортименте тоже был, а покупала она все у одного источника. не будьте наивной, не мелите чушь и не рекламируйте вы свои Шоу и не шоу!
девочки, замели не Виталинку, другую. на Аукро у нее ник прямо такой и был, lidadaliinua, кажется, а тут она таблетками никогда и не торговала, а ник точно не помню, что-то типа brand-что-то там....
автор Шмоточницаца 25 января 2013
Ответ дляАноним
x-viktoriya, эта Вика?
нет, это Вика, но из Сум, не из Киева, насколько я помню. хотя тоже этой гадостью торгует, как выяснилось....
Аноним 25 января 2013
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВСЕ,ХВАТИТ УЖЕ ВАМ, ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ,ЭТО ЛИЧНО ДЕЛО КАЖДОГО!
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляАноним
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВСЕ,ХВАТИТ УЖЕ ВАМ, ПОГОВОРИТЬ НЕ О ЧЕМ,ЭТО ЛИЧНО ДЕЛО КАЖДОГО!
Уйди!
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
тема о Лишоу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7185

а здесь и раскрылись в ней продавцы таблеток
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681517.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4786991.html

только теперь темы у них звучат интересно - Ищу компанию для похудения, а на самом деле втюхивают таблетки, почитайте два последних коммента https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7185
я не продаю эти таблетки! и не втюхиваю. Я не захотела переплачивать и покупать неизвестно у кого. решила заказать себе, спросила, кто еще хочет. и ссылку на официальный сайт, где расписаны составы, противопоказания, побочки и цены не скрываю. И иногда, девочки, не стоит бросаться громкими словами, когда не знаете всей ситуации. каждый сам для себя решит. личное дело каждого.
Аноним 25 января 2013
Я по моему нашла тот магазин, о котором рассказывается в ролике. http://lidadali.in.ua/faq/1-1
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я по моему нашла тот магазин, о котором рассказывается в ролике. http://lidadali.in.ua/faq/1-1
Читайте внимательно. Он ещё в посте 8 указан.
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
в 19.30 выпуск.
по дизайну магазина узнала его сразу, девочка продает и здесь и на Аукро....
до 10 лет лишения грозит за продажу китайской наркоты....
Сибутрамин к наркотикам не имеет никакого отношения. Это сильнодействующее вещество, относящееся к фармакологической группе. Это вам любой скажет. В аптеках продают легально препараты с его содержанием, например Меридиа (Сибутрамин). Дело в том, что этот препарат можно принимать с назначения врача по показаниям и под его присмотром, а не бесконтрольно. Все БАДы с содержанием сильнодействующих веществ запрещают именно из этих соображений. Потому,что особо не терпеливые могут увеличить допустимую дозу, для улучшения эффекта, что может привести к печальным последствиям.
Vitalin-ka 25 января 2013
Девочки, хватит заниматься обсуждением. Каждый сам выбирает то, что хочет в жизни. Курить, пить, толстеть, заниматься спортом, пить таблетки для похудения или для увеличения мышц, сидеть всю жизнь на диетах и т.д. Право на все остается за нами. Как по мне в лишоу вреда не больше, чем в курятине 40-ка дневного выращивания.
Шунечка 25 января 2013
Ответ дляVitalin-ka
Девочки, хватит заниматься обсуждением. Каждый сам выбирает то, что хочет в жизни. Курить, пить, толстеть, заниматься спортом, пить таблетки для похудения или для увеличения мышц, сидеть всю жизнь на диетах и т.д. Право на все остается за нами. Как по мне в лишоу вреда не больше, чем в курятине 40-ка дневного выращивания.
Ой! Так Вас не посадили? Все в порядке?
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
я не продаю эти таблетки! и не втюхиваю. Я не захотела переплачивать и покупать неизвестно у кого. решила заказать себе, спросила, кто еще хочет. и ссылку на официальный сайт, где расписаны составы, противопоказания, побочки и цены не скрываю. И иногда, девочки, не стоит бросаться громкими словами, когда не знаете всей ситуации. каждый сам для себя решит. личное дело каждого.
ага... правильно!
а то эти дамочки бревен в своих глазах не замечают.

Вопят про всех.. а сами.. вы только посмотрите, какие темы: кто с кем спит, спит ли с мужем.. у кого-то там чешется.. курит, пьет,бьет...

неудовлетворенные с****ки
Шунечка 26 января 2013
Ответ дляАноним
ага... правильно!
а то эти дамочки бревен в своих глазах не замечают.

Вопят про всех.. а сами.. вы только посмотрите, какие темы: кто с кем спит, спит ли с мужем.. у кого-то там чешется.. курит, пьет,бьет...

неудовлетворенные с****ки
ну зато не ленивые, и не вислопопые толстухи! ( чего и Вам желаем)
Аноним 26 января 2013
Ответ дляШунечка
ну зато не ленивые, и не вислопопые толстухи! ( чего и Вам желаем)
дай вам бог, чтоб вас никогда не коснулись такие проблемы, при которых ни диета ни спорт не спасут!