Здравствуйте советчицы, мы дончане, сейчас очень далеко от дома, но там остались родители. Как обстановка в донецке, очень домой хочется.
tanya&dasha• 26 сентября 2014
Ответ дляОксана84
учителям зарплату выдали Днр
Свекровь- учитель, а тете воспитатель, ни копеечки не заплатили, хотя в сад приходили днр и обещали, но прошло уже недели три и ничего.
Larisa31224• 26 сентября 2014
Ответ дляИнга-2000
а кому? и что значит принадлежит... или я сарказма не уловила...
в то. что Донбасс - это Украина. верят все кроме правительства Украины. которое уже отказалось от населения Донбасса.прекратив выплачивать пенсии и зарплаты
Ответ дляLarisa31224
Нам 3 дня назад перечислили детские и зарплату мужу с разницей в 5минут!так что все платят!детские всем подругам в Донецке перечислили в этом месяце!
olehka1980• 26 сентября 2014
Ответ дляJulia_J
В сентябре заплатили за июль и август детские. Но сентябрьские мои девочки знакомые не получали пока
ksu_ermoshenko• 27 сентября 2014
Ответ дляОксана84
а вы не знаете в Детском мире осенние вещи есть ? а то у нас в Малыше нет теплых вещей, говорят не знаю когда будет осенняя коллекция
мажорик прислал мне смс, что они работают, вероятно что-то есть
Ответ дляЧумачечая_
А мы едем домой!!!!
Хочу жить дома, спать в своей постели. Я во время ночных бомбежек дома спала по ночам, а здесь, в тишине не могу
приезжайте!
Донецк оживает! Вчера были в центре - люди в парке гуляют, транспорт заполнен, иногда даже кажется, что все как раньше
Ответ дляIzida.net
приезжайте!
Согласна полностью )) Сегодня тоже была в центре, магазины открываются, люди гуляют, да, и транспрт заполнен ))) Приятно это все видеть