Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2014
З Днем Народження, Президенте!
Сьогодні День Народження Петра Олексійовича Порошенка!
Бажаю йому терпіння і мудрості! Якнайшвидше вирішити усі проблеми українців та України мирним шляхом!
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Что пожелать?? Чтоб все погибшие на Донбассе - наивные добровольцы, которых использовали как пушечное мясо, и ни в чем неповинные мирные жители, каждую ночь во сне приходили к нему и мучили его, вопрошая: ’За что, за что мы погибли???’.
Аминь!
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
сегодня еще День контрацепции, в народе гандона, извините но так совпало.
А ЩЕ СЬОГОДНІ ДЕНЬ СВЯТОЇ ДОМКИ! - ХТО НЕ РОБИТЬ, ТОЙ БЄ БОМКИ!
День гандона святкують тоді, коли захочуть! Думаю на ваш ДН можна також багато додаткових свят відшукати і співставити....
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Кошмар! Человек обещал АТО считанные часы провести, в итоге затянули на пол года, тысячи смертей, разруха, практически дефолт, а они его поздравляют с др. Эта страна еще долго будет в опе
Я бы на вас посмотрела не его месте!! Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны!!! Противно читать такие посты... еще слишком рано о чем бы то ни было говорить.
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ще не народився той, хто б догодив усім!
Особисто мені він нічого поганого не зробив....Та і кожному з вас також..
’Він такий няшечка, але, на жаль, людожер, мародер та паскудний барига’
Т. Монтян
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
свят-свят! Вырубайте срочно ТВ, пока еще не все потеряно! Украина стала на треть меньше, в стране жопа, тысячи убитых, это нормально?!
Конечно - все это он Порошенко!!!! Он корень зла!!!
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
рано говорите? Да через год у нас ни населения, ни территории может не остаться.
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Т. Монтян
.....
От як він щось може зробити? Давайте ви балотуйтесь!!!Будете чудовим напарником, наприклад, Ляшка!
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Путин, да?)))
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Блин, мама-это ты пишешь?
Любимая твоя фраза,которую я ежедневно от тебя слышу в течении нескольких месяцев. И что в итоге? Как всегда права буду я!
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
...и обвинять всех вокруг, кроме себя.
это точно!
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ага, підіть це скажіть батькам мого вбитого однокласника, а ще іншим батькам однокласника мого рідного брата, який загинув бо їх послали на вірну смерть. Підіть у війсковий госпіталь і їм роскажіть, бо вони ж не проходили те пекло...
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Это точно :(((
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Люди, тут більшість із вас ненавидить людину, яку навіть не знає! Він не став президентом в мирний час... Невже він сам стріляє в наших? Йому підтримка наша потрібна, а ви тут.... Коли в сімї незгода, то руки опускаются і не можливо швидко все вирішити...А тут війна....Всі винують тільки його...
Не за Будка• 26 сентября 2014
О-о. Щиро витаю пана Прэзидента. Желаю чтобы такие понятия как совесть, честность, милосердие и порядочность наконец то стали ему знакомы.
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Путин, да?)))
А как бы в зеркало посмотреть.. и не искать виноватых вокруг! Начните с себя! А виноватого найти легко. не было бы порошенко. были бы тимошенко, лукашенко, путишенко,и т.д.
Я уже писала, у нас модно обвинять правительство. президента.... и ждать когда манна небесная на нас упадет... задолбало!!!
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы поймете... Но чуть позже... Вспомните мои слова!
Бабульция• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Вы где живёте?В какой стране?
Не за Будка• 26 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Правда что ль?)
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сам не стреляет, но приказы как главнокомандующий отдает. И он что, не в курсе что пошел в президенты в неспокойное время?
Как можно оправдывать человека, который ради Европейского курса истребил мужское население Запада и мирное Востока?
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я его не ненавижу, я его презираю.
Обман, наглая ложь, тысячи смертей и сладкие сказки - это всё, что дал он стране, которую продал и предал.
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
.....
Почати змінювати нашу країну. Радник президента Грузії чому поїхав від Порошенка? Бо той не слухав його і нічогісінько не зробив з того, що він радив.
Ваш Порошенко розуміється на державному менеджменті значно гірше, ніж свиня на шоколадних цукерках.
А в мене стільки грошей немає, щоб балотуватись в президенти
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Трепач он, трепач....... Да еще и страну сдает :((( И люди гибнут,как мухи :(((
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Запропонуйте вихід із ситуації без смертей та війни. Я думаю вас за це би озолотили! А сидіти в теплому домі, і писати г...но на владу....Не логічно, в першу чергу! Хочеш поміняти все довкола - почни з себе!
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да ШО вы говорите
подписывая меморандум о прекращении огня,для чего бежать за оружием???вымаливать у США
в его силах остановить войну,ничего не делается
для чего гибнут люди?
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да мы уже все начали с себя! Вон ни света, ни воды, ни денег. Пояса затянуты уже на шее, что еще сделать прикажете?
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Я его не ненавижу, я его презираю.
ТрамвайGirl• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А может с Сени ?
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я знаю його. Він продавав місця в парламенті вже давно)) Моєму другу запропонував заплатити 4 млн, але пообіцяв, що все окупиться за 6 місяців.
Няшка
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Кучму можно было ненавидеть, Януковича тоже, а Порошенко нельзя? С чего такие двойные стандарты?
я об этом и сказала. кого бы мы не выбрали, через месяц мы его ненавидим, так принято...
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот
если не лень, ищите с чем сопоставить. А то Вы обиделись наверное, что мало кто порадовался этому празднику великого для Вас человека.