Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2014

З Днем Народження, Президенте!

Сьогодні День Народження Петра Олексійовича Порошенка!
Бажаю йому терпіння і мудрості! Якнайшвидше вирішити усі проблеми українців та України мирним шляхом!
автор Наполеон Бонапарт • 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Сколько бы ни было у меня денег - я НИКОГДА не возьму чужое. И тем более деньги, пропитанные потом и КРОВЬЮ ребят, гибнущих за свою Родину по вине властьпридержащих. Он из тех олигархов, которым бриллианты всё мелкие. Ему всегда будет МААААААЛО. Я не считаю ЧУЖИЕ деньги, но почему-то 1,5% с зарплаты моего мужа уходят... эх, если бы на броники ребятам... они оседают в карманах вот тех самых, которых вы так рьяно защищаете. Мне не жаль каждый месяц отдать 10% онкобольному ребёнку, но копейку для тех, кто посылает ребят на гибель, кто продаёт страну я не пожалею только в том случае, если они ею подавятся.
Похваліть себе....Ніхто ж це не перевірить...От точно так само всі наші верхи язиками махають...Всі прям благодійники! Ті хто роблять добро - роблять це МОВЧКИ!

Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Вы нормальная? Мы выживаем, а не живем! 2014 год на дворе, спутники на Марс как в соседний город летают, а у нас электричество и горячая вода праздник
Молодец!!! Скоро и свет будет праздником.
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Що ж ви злі такі? Люди, ви ж живете, працюєете, виховуєте дітей....Хтось вам забороняє? Коли люди за копійки продавались на мітингах і провокували те, що зараз відбувається, ДЕ ВИ БУЛИ ТОДІ?дЕ БУЛИ ВАШІ ЯСЕІ ГОЛОВИ, ПОРАДИ????То тепер мовчіть !
мы не злые, мы реально смотрящие на происходящее в Украине...а про Вас формируется своеобразное мнение, по Вашим постам. Вы его так защищаете и пытаетесь нам доказать что-то, еще и обвиняете, странное для меня у Вас мышление.
Ответ дляБаба на горошине
Ви самі продали свій газ і світло!!!! Не шукайте винних!
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну тоді діліться зі всіма хоча би тим, що є! Слабо?! От воно то! То не потрібно тут робити вітер....
Когда нечего сказать, пишут одно и тоже-що ви запропонуєте, знайдiть вихiд и прочее бла-бла-бла :((( Он Гарант и он должен щось пропонувати i вирiшувати. С кого,простите, нам еще спрашивать, как не с Президента страны,в которой мы пытаемся выжить?
Ответ дляОбнемашечка
Я стараюсь мати свою думку! Тверезо оцінювати ситуацію, аналізувати і робити свої висновки! А НЕ ЙТИ ЗА СТАДОМ І МУКАТИ В ОДИН ГОЛОС!
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы сегодня ничего не пили в честь Дня Рождения Вашего любимца? Может Вам пора проспаться?
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я? Таааак, а где мои миллионы от продаж?!
Вы себя перечитываете? Ну такое пишите, ну страшно просто...Пеця, ты что ли?
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как раз на данный момент, когда уже многие проснулись, Вы все еще спите :(((

sloniklen• 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Я его не ненавижу, я его презираю.
Обман, наглая ложь, тысячи смертей и сладкие сказки - это всё, что дал он стране, которую продал и предал.
+10000000
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Аргументы закончились? А я никогда не считала и не считаю, что надо делать добрые дела молча - потому что они должны восприниматься не как нечто сверхъестественное, а как НОРМА жизни. Потому как я в своё время поверить не могла, случайно попав на донор, что в нашей стране такая жопа в лечении онкологии. Потому как мало кто об этом говорит - а об этом кричать надо. Я помогаю - и ты сможешь, вот что в этом посыле. Почему-то многие считают, что их десятка никого не спасёт, а помогать должны те, у кого миллионы - так вот надо говорить и кричать о том, что мы, обычная семья, можем помочь - и вы тоже сможете, даже десяткой. Так что не надо тут про добро и тишину. Не в нашей стране.
Ответ дляБауди на ауди
є ще одна людина...З якою не можливо домовитись ні мирно не війною. Що робити в такому випадку?
Якщо чесно, я б на його місці відала Донбас! Тоді б мир був, всі були би живі і здорові. Але ж ні...Тут пробують зберегти територію, все одно не те.
’НЕ ЗНАЮ ЯК, АЛЕ НЕ ТАК’ -*С*
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
’НЕ ЗНАЮ ЯК, АЛЕ НЕ ТАК’ -*С*
все... Вам точно пора поспать, а то чем дальше, тем прогресс Ваших мыслей устрашает, мне реально Вас жаль становится.
Ответ дляТенюшка
Ок! Напишу листа Президентові, що фото Тенюшки потрібно повісити на саму величну дошку пошани в Україні!!!
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чому це слабо?
Постійно перераховуємо з чоловіком гроші хворим
На бронежилети назбирали
Їздимо в дитячий будинок
Підримуємо табори
Возимо медикаменти хворим

А що робите Ви?
Застряла• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ще не народився той, хто б догодив усім!

Особисто мені він нічого поганого не зробив....Та і кожному з вас також..
Так мне и Янык ничего плохого не сделал ...
Ответ дляОбнемашечка
Та мене якраз жаліти не потрібно, не їз тих людей! Тим більше не з тих, хто підкоряється більшості тільки тому, що це більшість! Один Бог знає, що буде далі! Але після чорної смуги ЗАВЖДИ буде біла!
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
’НЕ ЗНАЮ ЯК, АЛЕ НЕ ТАК’ -*С*
Ага, молодцы, Донбас сдать... А потом и Харьков, Одессу, Днепропетровск... чего уж там, мелочиться? Как в том фильме, да? (Забирайте! Страна не обеднеет!) Судя по Вашим словам, Вы сейчас сидите где нибудь на Западной Украине. А теперь представьте ситуацию: общалась я на днях с девочкой, теперь она наша соседка-беженка с Донбаса, человек рыдает-говорит-у меня там дом, работа, нажитое имущество, ВСЯ ЖИЗНЬ ТАМ!!! Я ждала и верила ,что мой город освободят и я туда вернусь! И теперь,милая автор, у меня к Вам будет Ваш же любимый вопрос-що запропонуєте робити цiй дiвчинi та багатьом таким, як вона???
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
я Вам кажу, це Пєця точно
встиг зганяти до мене, позаздрити... і ще розказує, що треба починати з себе

Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Каждый думает в меру соей испорченности. Мне не надо славы, мне надо, что бы как можно больше людей подумали ’она может - и я смогу’. Вот и всё.
Ответ дляdieforlife
Чому це слабо?
На бронежилети назбирали
Їздимо в дитячий будинок
Підримуємо табори
Возимо медикаменти хворим

А що робите Ви?
читаю вашу брехню! Ви часом не Тенюшкина сетра?
Довго ’правду’ придумували....
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Чому це слабо?
На бронежилети назбирали
Їздимо в дитячий будинок
Підримуємо табори
Возимо медикаменти хворим

А що робите Ви?
Сейчас и вам скажут, что всё это надо делать молча и не высовываться Видимо, для того, что бы их совесть ненароком не потревожить)))
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
Ответ дляБауди на ауди
Треба було думати тоді, коли на мітинги бігали!!!
Я на мітинги не ходила, і не пустила нікого із своїх близьких знайомих, родини! А якби так зробив кожен, то цього би не було!
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Довго ’правду’ придумували....
Вас удивляет, что есть такие люди, которые способны сделать что-то для других, без выгоды для себя? Мне жаль вас. Но именно из-за таких как вы страна в такой жопе. Я поняла, почему вам так нравится наш пан президент - потому как вы от него отличаетесь только меньшими возможностями.
Застряла• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Не , ну а шо
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что то Вы противоречите сами себе... Тоесть, Вы считаете, что люди на Майдане виноваты или как? И опять же, от ответа Вы увильнули, впрочем,как и наш Президент
Ответ дляТенюшка
Требі бити себе в груди, бо перерахували 10 грн...
А я переховую навіть котеняткам, яким потрібна операція. І що?
А ви тут рекламу собі робите!
Чи думаєте, якщо люди не висовуються і не міряються кількістю, то значить, крім вас, ніхто більше цим не займається!
Детские_Будут?• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
’Він такий няшечка, але, на жаль, людожер, мародер та паскудний барига’
Т. Монтян
Монтян ваша не лучше
Ответ дляТенюшка
Так! А ви відрізняєтесь рівнем ай-кю...