Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2014
З Днем Народження, Президенте!
Сьогодні День Народження Петра Олексійовича Порошенка!
Бажаю йому терпіння і мудрості! Якнайшвидше вирішити усі проблеми українців та України мирним шляхом!
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
да мы уже все начали с себя! Вон ни света, ни воды, ни денег. Пояса затянуты уже на шее, что еще сделать прикажете?
Во-во :(((
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Запропонуйте вихід із ситуації без смертей та війни. Я думаю вас за це би озолотили! А сидіти в теплому домі, і писати г...но на владу....Не логічно, в першу чергу! Хочеш поміняти все довкола - почни з себе!
Вы что, так до сих пор ничего не поняли? Именно эта война уже озолотила тех, кто за ней стоит. И пана президента тоже! И прекращение войны выгодно только простому народу - тем, кто выбирает сейчас для своего зада унитаз подороже прекращение АТО не выгодно. Когда ж вы снимите то лапшу с ушей и розовые очки заодно?!
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
А я знаю його. Він продавав місця в парламенті вже давно)) Моєму другу запропонував заплатити 4 млн, але пообіцяв, що все окупиться за 6 місяців.
Няшка
Вашому другові? Петькі з колгоспу? Не смішіть мої трусики
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скільки розумних людей пропонують, але ж хіба він послухається?
Він людожер, барига і мародер!
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Блин, мама-это ты пишешь?
Любимая твоя фраза,которую я ежедневно от тебя слышу в течении нескольких месяцев. И что в итоге? Как всегда права буду я!
ну, доченька, если хочешь быть в опе - будь в ней! Во что веришь - то и будет! Ты достойна этого! Аминь!!
Без комплексов• 26 сентября 2014
это первый нормальный президент Украины. Но в такое время он пришел неблагодарное, то угодным не будет ни тем ни другим...
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Работать, помогать волонтерам. не брать и не давать взяток. не мусорить на улицах, утеплять свои дома, учить детей ............
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ПЭЦЮНЯ ти?
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
Ще скажіть, що він босяком вибився і президенти! І гребе в кишені, бо дуже бідний... Він олігарх! І якби ви мали стільки грошей, фабрик і т.д., то також сусідам гроші не роздавали...І купували бі собі найкраще! А чомусь є велике бажання рахувати чужі гроші..
Белая и пушистая• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ще не народився той, хто б догодив усім!
Особисто мені він нічого поганого не зробив....Та і кожному з вас також..
А муж в АТО у вас?
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну да, мама, твоя еще одна излюбленная фраза,что нужно пройти через боль,кровь и смерти! Что Украину мы возродим! Ты мне это и в 2004 году доказывала и всем соседям, потом стыдно было самой же в глаза людям смотреть. Сейчас снова повторяешься? Как же ты наивная :(((
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
А муж в АТО у вас?
нет, он на Дне Рождения великого человека!
Без комплексов• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Почати змінювати нашу країну. Радник президента Грузії чому поїхав від Порошенка? Бо той не слухав його і нічогісінько не зробив з того, що він радив.
Ваш Порошенко розуміється на державному менеджменті значно гірше, ніж свиня на шоколадних цукерках.
А в мене стільки грошей немає, щоб балотуватись в президенти
а кто такой советник Грузии, что слушать его Порошенко был просто ОБЯЗАН?)))) ВЫ слышите себя?
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чистота на улице, мой пунктик. А про волонтеров это интересно - я в зонеэтой проклятущей ’несколькичасовой’ АТО, свожу концы с концами, не могу волонтерам помогать. Взятки тоже не даю, нечем
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Хороша картинка
Реально від вас нудить! Чесна ви наша! І бідна така....Подившись ваші обявки, виникає думка, що живете ві в такій ПОГАНІЙ ДЕРЖАВІ З ТАКИМ ПОГАНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ досить таки добре!
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
если хочешь быть в опе - будь в ней! Во что веришь - то и будет! Ты достойна этого! Аминь!!
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Девочки, а вот мы все таки с вами не правы! :) Ну почему же наш Президент ничего не сделал? Очень даже сделал! За пол года человек успел сдать страну, поставить охранника (в военное время) министром вооруженных сил, также практически уже довел нас до дефолта и т.д. и т.п. А мысли у всех одни-как пережить зиму?, и не только...
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
Пан президент запитайте бо він його сам запросив... Слухав, слухав і нічого не робив...
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я хочу щоб добре жили ВСІ!
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И тебе Аминь!
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Що ж ви злі такі? Люди, ви ж живете, працюєете, виховуєте дітей....Хтось вам забороняє? Коли люди за копійки продавались на мітингах і провокували те, що зараз відбувається, ДЕ ВИ БУЛИ ТОДІ?дЕ БУЛИ ВАШІ ЯСЕІ ГОЛОВИ, ПОРАДИ????То тепер мовчіть !
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сколько бы ни было у меня денег - я НИКОГДА не возьму чужое. И тем более деньги, пропитанные потом и КРОВЬЮ ребят, гибнущих за свою Родину по вине властьпридержащих. Он из тех олигархов, которым бриллианты всё мелкие. Ему всегда будет МААААААЛО. Я не считаю ЧУЖИЕ деньги, но почему-то 1,5% с зарплаты моего мужа уходят... эх, если бы на броники ребятам... они оседают в карманах вот тех самых, которых вы так рьяно защищаете. Мне не жаль каждый месяц отдать 10% онкобольному ребёнку, но копейку для тех, кто посылает ребят на гибель, кто продаёт страну я не пожалею только в том случае, если они ею подавятся.
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Як я живу ніяк не залежить від ПЄЦЮНІ. Він мені нічим не допоміг, а Україну я люблю
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Тут и сказать нечего - талант у человека...
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы нормальная? Мы выживаем, а не живем! 2014 год на дворе, спутники на Марс как в соседний город летают, а у нас электричество и горячая вода праздник
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
А я хочу щоб добре жили ВСІ!
Ну тоді діліться зі всіма хоча би тим, що є! Слабо?! От воно то! То не потрібно тут робити вітер....
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По Вашему,если я не целую Порошенка в попу-я злая?
P.S. Спрашиваю у подруги после выборов-за кого голосовала? А она мне отвечает-я не пошла, а смысл, и так известно,что Порошенко будет. Девочки, нам его ПОДСУНУЛИ, а мы и проглотили :(((
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Це зветься комунізмом, а ви до Європи рветесь...