Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2014
З Днем Народження, Президенте!
Сьогодні День Народження Петра Олексійовича Порошенка!
Бажаю йому терпіння і мудрості! Якнайшвидше вирішити усі проблеми українців та України мирним шляхом!
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Треба було думати тоді, коли на мітинги бігали!!!
Я на мітинги не ходила, і не пустила нікого із своїх близьких знайомих, родини! А якби так зробив кожен, то цього би не було!
Треба, не треба.... ЧТО ДЕЛАТЬ БЕЖЕНЦАМ??? Извините, но Вы бред пишите. Каждый Ваш пост-ОДИНАКОВЫЙ!
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Требі бити себе в груди, бо перерахували 10 грн...
А я переховую навіть котеняткам, яким потрібна операція. І що?
А ви тут рекламу собі робите!
Чи думаєте, якщо люди не висовуються і не міряються кількістю, то значить, крім вас, ніхто більше цим не займається!
А ви тут рекламу собі робите!
Досить брехати! Перераховує вона?
Лежить на дивані, бігає по чужим сторінкам і ЗАЗДРИТЬ
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Шукати тих людей, які зробили все для того, щоб вони стали біженцями!!!І з них вимагати!!!
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Досить брехати! Перераховує вона?
Так..
А судячи по вашим ’добрим’ постам ви точно перераховуєте!!!!!
Крошка Енот• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Кошмар! Человек обещал АТО считанные часы провести, в итоге затянули на пол года, тысячи смертей, разруха, практически дефолт, а они его поздравляют с др. Эта страна еще долго будет в опе
Золотые слова!
Не понимаю как этого человека,у которого руки по плечи в крови, можно поздравлять и желать здоровья...
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Досить брехати! Перераховує вона?
ах...да....і заздрю
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вот жеж ж он, - ПЕЦЯ!!!!!!!
Фима Собак• 26 сентября 2014
Девочки, реально ведь автор с какой-то психушки. Человек в здравом уме не сможет такую чушь писать! Оставьте ее в покое. Пусть празднует
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
еще грамм 100 и не такой бред тут почитаем. Мне все кажется, что автор вот-вот скажет: все девочки это был розыгрыш, я прикалывалась.
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вот пусть ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ этим и занимается! Или кто должен этим заниматься??? Я??? :))) Кто у нас в стране ГАРАНТ??? Он обещал сделать блицкрыг,а что в итоге делает?.....
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Так вот жеж ж он, - ПЕЦЯ!!!!!!!
аа..ну да... Ваша відповідь передбачалась!
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так! А ви відрізняєтесь рівнем ай-кю...
Не думала, что вы настолько самокритичны
Детские_Будут?• 26 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Що саме з нею не так?
ОТВРАТИЕЛЬНАЯ ЖАБА С ВЕЧНО ГРЯЗНЫМИ ВОЛОСАМИ И ЧЕРНЫМ РТОМ
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляТенюшка
не думала, що ви на стільки
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
тю, так она Вам просто внешне не импонирует, а так тетка умная, согласитесь.
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не думала, що ви на стільки
по-моему Вы уже не в состоянии думать.
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
по-моему Вы уже не в состоянии думать.
не рівняйте всіх по собі
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну да, девочка бред написала, согласна :)))) Пеця у нас для того,чтобы квiточки раздавать... Пецю не трогам, он святой и никому ничего должен...
Автор, ВЫ ЕГО ПРОСТО БОГОТВОРИТЕ, ПРЯМ,КАК БАБУЛЬКИ ЯНУКОВИЧА БОГОТВОРИЛИ (ПРОСТИТЕ ЗА КАПС)
dieforlife• 26 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
і це все?
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Автор, Вы отвечаете только на те посты,которые Вам нравятся. Очень многие посты Вы проигнорировали :))) И везде пишете одно и тоже. У Вас прям слепая любовь к президенту
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не рівняйте всіх по собі
я не ровняю, я констатирую факт. Великий же праздник сегодня у Вас, у меня просто день контрацепции...ну Вы поняли.
Фима Собак• 26 сентября 2014
Ответ дляОбнемашечка
по-моему Вы уже не в состоянии думать.
думать?
это черноротая не способна это делать...
ей заплатили, вот она и диферамбы тут поет
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
А чому всі, хто не згоден з думкою більшості, ПЯНИЙ АБО ХВОРИЙ НА ГОЛОВУ? Люди, уявляєте є люди, які вміють думати своєю головою!!! Дивно правда?!
Я тільки висловлюю свою думку. Нічого не прогнозую, а лише оцінюю те, що вже відбулось, а у відповідь бачу ’От побачите’, ’Згадаєте мої слова’ і т.д.
А вам то звідки знати?!
Живіть тверезим розумом! Не спішіть винуватити когось, якщо не впевнені, що самі абсолютно не вині...
А вам то звідки знати?!
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
А ви відповідаєте на ВСІ пости?!
І так, дійсно, відповідаю на пости більш-менш із змістом. А на простий тупий рядок слів з комами і крапками - НІ!
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
думать?
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляФима Собак
думать?
ще скажіть скільки і де можна забрати гроші? Бачу ви в курсі. На майданах і мітингах ви головний бухгалтер?
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вам то звідки знати?!
Очередной скучный пост
А по поводу Вашей первой фразы-как раз перед президентскими выборами все почти хором пели-ПОРОШЕНКО и лишь малая часть уже тогда подозревала,к чему нас ведут, что подсовывают нам его... Сейчас многие проснулись и поняли,что в очередной раз нас нагло обманули! А Вы все продолжаете верить и на что то надеяться... Веками так и живем-надеждой
Фима Собак• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
думаешь, что сможеш завестись?
для этого нужно хоть какое-то вещество в голове...
а так все слышат только пустой звон
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Очередной скучный пост
Надіюсь!