Наполеон Бонапарт• 26 сентября 2014
З Днем Народження, Президенте!
Сьогодні День Народження Петра Олексійовича Порошенка!
Бажаю йому терпіння і мудрості! Якнайшвидше вирішити усі проблеми українців та України мирним шляхом!
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Сразу пишу, если что-я была за Майдан и Украину люблю!!! А то многие считают, раз Порошенка не боготворишь-значит предатель Родины
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Калёва Замалёва• 26 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Поздравляю!!! он умничка
я надеюсь-вы шутите
Майская киска• 26 сентября 2014
И я желаю ему, чтоб Все у него получилось! Чтоб Крым вновь стал Украиной! Держим-держим кулачки. И ... мысли материальны
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Кошмар! Человек обещал АТО считанные часы провести, в итоге затянули на пол года, тысячи смертей, разруха, практически дефолт, а они его поздравляют с др. Эта страна еще долго будет в опе
Боюсь признаться• 26 сентября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
пусть у него все-все получится.
пусть в украине будет МИР.
Обнемашечка• 26 сентября 2014
сегодня еще День контрацепции, в народе гандона, извините но так совпало.
Наполеон Бонапарт
• 26 сентября 2014
Ще не народився той, хто б догодив усім!
Особисто мені він нічого поганого не зробив....Та і кожному з вас також..
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
а чего только Крым, Донбасс вернуть не хотите?
Бауди на ауди• 26 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
Девочки, ну какие же вы наивные, Господи :((( Да сдает он нас с потрохами, а точнее уже давно сдал!
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
я надеюсь-вы шутите
у нас страна, в которой модно ненавидеть своего президента!!!????
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Поздравляю!!! он умничка
Угу, давайте ему ещё на подарочек скинемся...
ничевока• 26 сентября 2014
Ответ дляБаба на горошине
+100000000000
dieforlife• 26 сентября 2014
Что пожелать?? Чтоб все погибшие на Донбассе - наивные добровольцы, которых использовали как пушечное мясо, и ни в чем неповинные мирные жители, каждую ночь во сне приходили к нему и мучили его, вопрошая: ’За что, за что мы погибли???’.
Баба на горошине• 26 сентября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
свят-свят! Вырубайте срочно ТВ, пока еще не все потеряно! Украина стала на треть меньше, в стране жопа, тысячи убитых, это нормально?!
Обнемашечка• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
...и обвинять всех вокруг, кроме себя.
Снежнакомка• 26 сентября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кучму можно было ненавидеть, Януковича тоже, а Порошенко нельзя? С чего такие двойные стандарты?