СиренаФеоктистовна• 27 сентября 2014
Девочки, подскажите что подарить крестнице на 2 годика?
Очень нужны идеи! Что-то действительно полезное и нужное, чтоб не валялось в кладовке!
СиренаФеоктистовна
• 27 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
З одягу чи іграшок плануєте?
Пока ничего. Рассматриваю все варианты
Дайте подуться• 27 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Стол-мольберт
Коляска для кукол
Велобег
Коляска для кукол
Велобег
Плюсуюсь, я купувала на 2 рочки тут на КС (правда не похресниці, а двоюрідний племяшці) тележку для супермаркету - аналог дорослої з продуктами, то мама каже, що вона щодня з нею возиться
СиренаФеоктистовна
• 27 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Стол-мольберт
Коляска для кукол
Велобег
Коляска для кукол
Велобег
Спасибо!
Коляска для кукол есть у нее. А парта с мольбертом и велобег дороговато(((
СиренаФеоктистовна
• 27 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
О, идея! Спасибо. Обязательно рассмотрю этот вариант
Светлана2409• 27 сентября 2014
Моей дочке почти 2,значит в фаворе : коляска для куклы, причем как люля так и обычная прогулка. Домик с шариками. Куклы-пупсы. Думаю что стол мольберт понравился бы, но у нас такого нету. Вот сегодня на заглавной стульчики детские прикольные. С одежки, я бы хотела что бы подарили спорт костюм и кросовки.