Спросите у мужа
Плазменная панель 152" это большая???
Виниловая пластинка• 24 января 2013
я читаю отзывы на все ))))))))) это очень большая, сама знаю ))))))) Это 3 с лишним, почти 4 метра диагональ. Скорее это для улицы или супер пупер гигантских помещений.
Alena_Kunica_• 24 января 2013
Обязательно,дотошно все вычитываю и лишь потом принимаю решение купить(муж только спонсирует,знает,что со мною все равно спорить бесполезно

)
ПЫ.СЫ. Правда потом,коли чЯво не так - есессено есть на кого спихнуть вину (сразу муж виноват,он же Глава семьи
)

) ПЫ.СЫ. Правда потом,коли чЯво не так - есессено есть на кого спихнуть вину (сразу муж виноват,он же Глава семьи

)
Аноним• 24 января 2013
Все абсолютно, покупаю в интерне магазинах. Перед покупкой все отзывы перечитываю, форумы, и даже задаю вопросы если не понятно чего-то. Все покупки удачные!
Ответ дляmiramiya
дулин, семья спит, сейчас меня убьют )))))))))))))
vesna-letoo• 25 января 2013
Попробовал посмотреть на этом телевизоре порно в 3D, сразу пришлось выключить, т.к. один из актеров пробил членом здоровенную дыру в стене напротив телевизора. За это ставлю 4 звезды.