Ксиофея• 24 января 2013

А вы читаете отзывы покупателей, надумывая приобрести телевизор???

Спросите у мужа
Плазменная панель 152"   это большая???
Всех анонимов аноним• 24 января 2013
дюйма???

Аноним• 24 января 2013
http://www.panasonic.ru/upload/iblock/545/th-152ux... как-то так
Виниловая пластинка• 24 января 2013
я читаю отзывы на все ))))))))) это очень большая, сама знаю ))))))) Это 3 с лишним, почти 4 метра диагональ. Скорее это для улицы или супер пупер гигантских помещений.
Аноним• 24 января 2013
А такие бывают?
Виниловая пластинка• 24 января 2013
В селах нет.
Виниловая пластинка• 24 января 2013
))))))))))))))))))
Ната Лия• 24 января 2013
Покупкой телевизора и другой техникой у меня муж занимается.Я смотрю только чтоб было красыво
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
В селах нет.
так смешно...
Alena_Kunica_• 24 января 2013
Обязательно,дотошно все вычитываю и лишь потом принимаю решение купить(муж только спонсирует,знает,что со мною все равно спорить бесполезно )
ПЫ.СЫ. Правда потом,коли чЯво не так - есессено есть на кого спихнуть вину (сразу муж виноват,он же Глава семьи)

Аноним• 24 января 2013
Все абсолютно, покупаю в интерне магазинах. Перед покупкой все отзывы перечитываю, форумы, и даже задаю вопросы если не понятно чего-то. Все покупки удачные!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2013
Да, читаю. По отзывам и выбираю технику.
автор Иван Дулин • 24 января 2013
http://www.videotrade.ru/portal/page/portal/ptl/sh...
автор Иван Дулин • 24 января 2013
Ответ дляБуЛя
дюйма???
ДАААА
Alena_Kunica_• 24 января 2013
Ответ дляИван Дулин
Я прям икнула
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2013
Ответ дляИван Дулин
ДАААА
Ахаха))) Там отзывы
Виниловая пластинка• 24 января 2013
дулин, семья спит, сейчас меня убьют )))))))))))))
автор Иван Дулин • 24 января 2013
Ответ дляmiramiya
Всех анонимов аноним• 24 января 2013
Ответ дляИван Дулин
ДАААА
прелесть)))
МасяняС• 24 января 2013
комменты аут!!!!!!!!

vesna-letoo• 25 января 2013
Попробовал посмотреть на этом телевизоре порно в 3D, сразу пришлось выключить, т.к. один из актеров пробил членом здоровенную дыру в стене напротив телевизора. За это ставлю 4 звезды.