Коленная ложечка• 28 сентября 2014
Девочки, посоветуйте подарок малышу на крестины
Ломаю голову, что подарить малышу на крестины, 11 месяцев
может есть какие-нибудь идеи, помогите, пожалуйста, бюджет 500 грн
палка-копалка• 28 сентября 2014
Деньги, наверняка все необходимое уже есть, пусть родители сами решат что нужнее.
Даха-сваха• 28 сентября 2014
Хорошую развивающую игрушку , если семья достаточно обеспеченная , что все есть . Если нет , лучше спросите у мамы конкретно - что надо .
На-перекуре• 28 сентября 2014
Именная икона, ложка с гравировкой, есть наборы столовых приборов для деток.
Монету
В общем я за памятный подарок)
Монету
В общем я за памятный подарок)
кружкаЭсмарха• 28 сентября 2014
У нас трое детей и все крестные на крестины детям дарили не договариючись, золотые крестик и цепочку, крестная еще и крыжму)Подарок и защита на всю жизнь!!!!