Хачапууури• 28 сентября 2014
А вам нравятся "сникерсы"?
Вот по сей день не могу понять что это) для меня это кеды на каблуках) по другому никак))
Может кому-то и нравятся, кому-то даже удобно, понимаю, дело вкуса.
но визуально у меня лично вызывают дискомфорт)
И в основном их носят девушки под непонятные вещи, еще и на полусогнутых ногах. По крайней мере мне только такие и встречаются)))
Печенюшка• 28 сентября 2014
Поначалу тоже показались странными, а сейчас присматриваюсь - мне вся обувь нравится на платформе, потому как рост небольшой нужно восполнять. Сейчас ассортимент очень разнообразный, иногда они просто похожи на ботильоны/ботинки на платформе.
Моль Молливна• 28 сентября 2014
Автор вам сказочно везет, а то я чаще встречаю людей в такой обуви. А она мне не то что не нравится, а просто не понимаю как такое можно купить.
Помилуйте мадам• 28 сентября 2014
Мне нравятся сникерсы, но купить их не решаюсь, боюсь не смогу подобрать с чем носить.
Весотехник• 28 сентября 2014
Мне не то что не нравятся,а вот как посмотрю на девушек в этих копытах и такое это уродство,ну вот как можно такое одеть?
Мальчун-задирун• 28 сентября 2014
Ответ дляМоль Молливна
А такие нравятся? А в них большая часть маршрутки)
Ну, Вы и сказанули! Будто в сникерсах ходят избранные, такой же безвкусный инкубатор как и эти лыжи, которые показуете
Пугачиха• 28 сентября 2014
Ужасная обувь. Такие себе кроссовко-недотуфли. К чему они и под что,
Носят, потому что МОДНО
Пугачиха• 28 сентября 2014
А еще парку терпеть не могу, безвкусный тряпичный мешок, с собачьим мехом на капюшоне. Ужасная вещь, даже подросткам её не могу простить, не говоря уже о взрослых дамах
Мальчун-задирун• 28 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
согласна, страшилище..
Коленная ложечка• 28 сентября 2014
Просто модели есть разные да и бренды.
у меня такие. Ношу под зауженные брючки и удлиненную курточку стеганную.
Коленная ложечка• 28 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
не нравятся, и угги то же - домашние тапки.
я так тоже говорила, пока не купила. )))
Теплее обуви в мороз -25 я не носила.
но это стоит только на себе проверить
Теплее обуви в мороз -25 я не носила.
но это стоит только на себе проверить
Цвиринь• 28 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Теплее обуви в мороз -25 я не носила.
но это стоит только на себе проверить
Теплее обуви в мороз -25 я не носила.
но это стоит только на себе проверить
у меня куома на морозы - жара в них
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2014
не нравяться у нас все школьницы в них ходят и зимой и летом, инкубатор безвкусный
Коленная ложечка• 28 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
у меня куома на морозы - жара в них
и у меня куома, но в куоме в помещение зайти нельзя, оооочень дискомфортно и жарко.
лучевая терапия• 28 сентября 2014
А мне сникеры нравятся! Заказывала на 6пм две пары. Мне в них удобно и красиво!
Сарафанное радио• 28 сентября 2014
может дело в пестрой расцветке и сочетании трех цветов в одной обуви
вот девочки показывают однотонные,симпотично смотрятся,обычные ботиночки на платформе
я часто стречаю илииочень худых или полных и невысокого роста
на первых,из-за худобы ног,смотрятся как копытки,на вторых перекошеные и прям видно как они ’стонут’ под своей хозяйкой из-за ее веса
пару раз встречала действительно красиво подобранный гардероб под них и смотрятся хорошо,но были в одном цвете,а не трехцветки
Заместитель Анонима• 28 сентября 2014
Ответ дляСарафанное радио
отличные варианты смотрятся
как под классическую одежду так и под джинсы и т.д.
Меня прет))• 28 сентября 2014
Мне очень нравятся.
Но в силу своего возраста, уже не могу себе позволить(
На угги когда-то фукали..говорили валенки) на шпильку - ужасные гвозди...
Вообщем это дело бабулек с лавки))))
Доктор Хаос• 28 сентября 2014
Ох, для меня это насущный вопрос. Весь прошлый год с ужасом смотрела на эти копыта, в которых расхаживало полгорода. А в этом году подобрался такой осенний гардероб, в который сникерсы впишутся идеально. Если буду брать, то не ужасное нечто с рынка непонятных расцветок и паршивого качества. Нашла много неплохих кожаных моделек, которые больше напоминают ботинки.
А к уггам я тоже мноооого лет на километр не подходила. А в прошлом году заказала оригинальные угии на зиму, т.к. переехали в другой город, тут зимы холоднее. На морозы просто сказка. А удобно - словно по облакам идешь:)
Сарафанное радио• 28 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
отличные варианты смотрятся
первые и вторые
Сиренькая• 28 сентября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Просто модели есть разные да и бренды.
класс. я обожнюю уггі і снікерси. правда не з базара, а оригінал, там немає на що сказати ,,фу,,.
Моль Молливна• 28 сентября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
так уверена, что у большого количества ту такие странные шкары, на непонятной высоты каблуке и тд, но почему-то никто не выставляет их и не спрашевает нравятся ли...
Сеточка• 28 сентября 2014
А я как раз хочу купить.
Т.к на знаю,что под джинсы одеть со стёганной курткой на работу. Кроссовки не хочу,т.к у меня рост маленький,на работу-только на каблуках хожу, а спортивного плана куртка и джинсы с ботиночками на каблучках,как то не ’алё’ получается.
Подобрала себе ’сникерсы’ тёмно-синие, померяла с этой одеждой -выглядит хорошо. Покм думаю.
На кидстаффе дешевле,но синих не могу найти)