Белоснежко• 28 сентября 2014
Реально ли отдать такие сапожки даром?
Купили в том году сапоги Фламинго.У дочки ножка худенькая,а они широкие и болтались чуточку на ножке,дочка счесала внутренний подклад.
Реально ли отдать?Жаль выбрасывать.Покупали за 400 грн.
31 размер
Белоснежко
• 28 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Их реально выбросить, они ж до дыр стерты.
Только подклад внутри,а так-нормальные.
Луноходик_Ик• 28 сентября 2014
реально отдать. я в прошлом году покупала себе бу в идеальном состоянии и девочка выслала что-то похожее на такое чудо)) Малая относила на сменку во дворе)))
Белоснежко
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я надеюсь на то,что кому-то для двора пригодятся,а если подчинить,то можно смело носить.
Белоснежко
• 28 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кому совсем нечего одеть заберут, под штаны можно одеть
Согласна!
Нашли в капусте• 28 сентября 2014
Обычно обувь в таком состоянии выношу на улицу под мусорный бак, если кому нужно-заберут, а нет, то утром дворник закинет их в бак.
Бабканадвоесказала• 28 сентября 2014
я прошлой зимой купила сапожки дочке в ’идеальном состоянии’, пришел такой кошмар, продавец отморозилась и я продала их за ’свою цену’ (получилось 50% от первоначальной),
а вы говорите отдать стыдно, тут такое продают и ничего
Белоснежко
• 28 сентября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Я отдаю просто так
220В• 30 сентября 2014
понятно, что даром, дареному коню в зубы не смотрят, но елы, это ж вообще тряпка.
Потрындельница• 01 октября 2014
Автор , я заберу с удовольствием, в селе во дворе бегать отлично будут. Да и во дворе под брючки будет хорошо, главное что они целенькие и не промокают в районе подошвы.
А к мусорнику вынесете, то где гарантии, что их заберут а не выбросят в сам мусорник.
Я этим летом собрала пакет со своей обувью - туфли, несколько пар босоножек, и повесила в пакете на заборчик ( ограждение клумбы) с надеждой что кто-то заберёт, но увы.. Пакет провисел сутки и я забрала его обратно.
К мусорнику не стала выставлять , потому что понимаю, что многие люди просто постеснялись бы взять из под мусорника, даже если бы и нуждались...
Напишите мне пожалуйста в личку .