Пишущаяся• 28 сентября 2014
ЖЕК и окна в подьездах г.Киев
Обязан ли ЖЕК устанавливать, ремонтировать, стеклить окна в подъездах?
Очень холодно в подъезде - окна разбиты.
Куда жаловаться? г.Киев
МисисПропер• 28 сентября 2014
сначала в жек (расскажут Вам что денег нет и работников тоде нет, Вам холодно - Вы и утепляйте)
потом в службу мера (и все мгновенно начинают работать со скоростью звука)
Пишущаяся
• 28 сентября 2014
Ответ дляМисисПропер
Розавенная• 28 сентября 2014
Звоните в службу ЖЕКа,если не сделают,то на 15-51.Они обязаны и лампочки менять и окна стеклить,деньги за это берутся регулярно!
Помидорина• 28 сентября 2014
У нас тоже в подьезде разбито окно ,свекровь и зая-я писала и жаловалась и так год прожили . закрыли сами с мужем картоном + клеенка окно .
правда у нас не киев .
Помидорина• 28 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
ну окна ладно , а лампы нонсенс , всю жизнь сами их вставляем . еще раз понимаю что ЖЕК это кучка дармоедов
Розавенная• 28 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
Да,мы всегда сами меняем,но не так давно об этом узнала,что они должны менять.Хотя их пока дождешься,самим проще сменить.
МисисПропер• 28 сентября 2014
Ответ дляПомидорина
а мы не вставляем. дважды звоню диспетчеру жека. а потор 1551 - и на следующий день новая лампочка уже есть на месте!
ФФФФристайла• 28 сентября 2014
Черкассы. ЖЕК (не ОСББ). Мы писали заяву - нам вставили разбитое стекло. Причём оно двойное. Поменяли только одно. Опять написали заяву - довставили и второе.
И лампочки на столбах во дворе меняют, и асфальт поменяли, и лавочки красят, и деревья спиляли. В общем всё это их обязанность.
долой_лама• 28 сентября 2014
У службы 1551 есть свой сайт для электронной подачи жалобы. Очень удобно!
Пишущаяся
• 28 сентября 2014
Я наверное напишу письмо в ЖЕК.
Подпишем с соседями.
Не поможет - тогда дальше жаловаться.
Мне , просто,сказали с Жека,что остеклите сами
Как уже надоело , что все спихивают на людей, а сами не делают.
Всем спасибо
Подпишем с соседями.
Не поможет - тогда дальше жаловаться.
Всем спасибо