Аноним• 25 января 2013
Подскажите по WOJCIK
Хочу взять на следующую зиму ребёнку такой комбез, фото курточки нашла а штанов нет....они в комплекте идут чёрные без лямок!???
У кого есть такой, подскажите стоит ли брать?? и если не брать то почему...напишите плиз)
Результат:
вже голосів:
13 (72.22%)
Не брать
5 (27.78%)
Брать
Аноним
• 25 января 2013
Цена 300, Б/у ткань очень нежная...есть затяжки на ткане...они при носке не заметны!
Аноним• 25 января 2013
Я вообще за Ленне, но уменя сынок, для девочек Войчик красивее конечно, а брать за такую цену НАДО!
Аноним• 25 января 2013
Это старая коллекция, он точно б/у после одного ребенка? Уж лучше поискать что-то новее и посимпатичнее в комплекте со штанами. Я в прошлом году продала комплект после одного сезона в идеале без затяжек за 470грн.
Аноним• 25 января 2013
купила дочке пуховик очень довольны второй год носим,суперский и в стирке без проблем,а малая в комбезе Войчик шикарно розовый цвет стираю постоянно хоть бы что
Я покупала такую курточку этой осенью новую за 475 грн. Да, это прошлогодняя коллекция и куртка шла без штанишек. Штаны с лямками брала отдельно серые. Но дочка в этом году не носила, большеватой курточка оказалась. Могу сказать, что курточка очень красивая, и ткань там не показалась мне нежной
Сейчас ходим в таком, как на фото, пока все впорядке -ни дырок, ни зацепок, хотя с горки неоднократно и на пузе, и на коленях, и на попе катались ))) Я довольна.
Аноним• 25 января 2013
моей дочке 6лет каждый год покупаю комплекты Войчик довольна очень не затаскиваются правда на сменку берем еще два других фирм может поэтому они в идеале мех действительно если искуственный лутше менять он такой засусляный а вот у наших друзей точно такая куртка о которой вы спрашиваете то они не довольны ткань эта с переливом при носке очень потерлась сейчас скидки на прошлогоднюю коллекцыю поэтому я бы на вашем месте купила со скидкой новую вещь но решать вам УДАЧИ